Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предатель за спиной.

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Получается, что ты живешь, все делаешь для семьи, а у тебя за спиной( в твоем логове) сидит потенциальный предатель, по-сути враг, который в любой момент может вонзить тебе нож в спину. Или сделать что-то другое неприятное для тебя( тут уже зависит все от силы воспитания и морали в голове женщины).
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
kondrat,

нет, не надо так себя накручивать.
все зависит от симбиоза общественных норм морали, правового поля, модели поведения в семье,в которой выросла женщина.
к женщинам понятие мораль применимо слабо, для нее правильным(т.е. моральным) является то, что ей приятно в данный момент.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
ЕвгениЙ,

Вот в том и беда. А мы все на себя мерим.
Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
Они думают точно также) Иногда небезосновательно. Мое мнение что нужно проявлять здоровый эгоизм ,просчитывать последствия и спокойно защищать свои интересы.

Оптимальное решение в финансовом плане - это вообще отказаться от отношений с женщинами ... но ведь скучно))) Приходится рисковать)
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
qwerty904:
но ведь скучно)))

Не то слово - без этого жизнь становится неполноценной. Ну никуда мы( мужики) без них - стерв не денемся.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kondrat:
. Ну никуда мы( мужики) без них - стерв не денемся.

если под них понимать именно их а не одну конкретную.. то проблем не должно возникнуть особо.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
_Andrew_,

Я про тоже.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ:
нет, не надо так себя накручивать.

Действительно. Взять ту же работу...всегда есть риск, что подставят, вонзят нож в спину и даже под статью подведут. Но, как-то работаем, зарабатываем, получаем от этого удовлетворение ))))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

ok
вот и я про то.
в работе,в дружбе,даже, когда вы садитесь за машину при стаже 10-20 лет, риск есть всегда, но это не повод для того, чтобы загонять себя в вечный страх.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
ЕвгениЙ,

Это не вечный страх. Просто об этом никогда не надо забывать.

Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
ЕвгениЙ:
...все зависит от симбиоза общественных норм морали, правового поля, модели поведения в семье,в которой выросла женщина.
По всем пунктам полный провал, в результате и имеем то что имеем.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
kondrat,
да именно так,я тоже верил в семейные ценности.потом эти ценности поимели меня.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Максимум,

вы правы, по первым двум пунктам - полный провал, и если даже девушке повезло вырасти в семье с сильным отцом - патриархом, то СМИ, товарки, СС и Дом-2 быстро ей в уши напоют о неправильности ее поведения..
Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
ЕвгениЙ:
...и если даже девушке повезло вырасти в семье с сильным отцом - патриархом...
Вы много таких семей встречали в последнее время? Я - ни одной, к превеликому сожалению. 3-4 поколения матриархата сделали свое черное дело.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Максимум,


всего две

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ:
всего две

Я встречал побольше...там отцы такие, что мямлей, лентяев и ботанов с лестницы спустят пинками под зад. Не каждый "подъедет" к их дочкам, хотя и те разборчивые сами по себе.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

Ваган, интересно, как сложилась судьба дочерей в таких семьях?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ:
Ваган, интересно, как сложилась судьба дочерей в таких семьях?

Из тех, кого я знаю - у них уже нормальные семьи, муж, дети, без разводов и т.п.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

ok
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Предают только свои. И только тех, кто не принял хотя быц элементарных мер безопасности...

Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
Георгий Алпатов:
Предают только свои. И только тех, кто не принял хотя быц элементарных мер безопасности...

Георгий, делитесь опытом по мерам безопасности. Мне сейчас актуально)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
тоже такая мысля посещала, про предателей. Ну когда рядом баба явно невменяемая, если интуиция подсказывает какой-то холод, тяжело осознаваемый, т.е. в сознание не проходит это - в общем то всегда нож и получался. Но в виде блеадства, подстав, лжи. Куда интересней наблюдать за бабой, когда она не корчит из себя неизвестно что, т.е. демоверсия не включена а баба ведёт себя естественно - как всегда она ведёт себя. Всегда замечал, что бабы, которые гнилые (а их таких было большинство, что ж поделать) - в общем предупреждают своим поведением, о том что выдадут рано или поздно. Это в воздухе витает, гниль эта. Однако не всегда использовал фатализм, который именно к бабам - это хорошая стратегия, если баба вдруг "внезапно" поменялась в поведении к вам - значит хитрый пельмень почуял какие-то выг... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 декабря 2015 в 07:07)
Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
ЕвгениЙ:
всего две
Маскулист:
Я встречал побольше...
А вы их насколько хорошо знали? Просто несколько псевдопатриархов я тоже знаю, у которых у жены хватает мозгов хотя бы на людях мужа не унижать, понимая, что это и ее престиж тоже. Но рано или поздно прорывается у бабы - рявкнет, и вот уже "патриарх" бежит на задних лапках виляя хвостом как побитая собака.

Вспомнил - одну семью таки знал, там муж стопроцентный ВРВП альфач и жена на 20 лет моложе. Так там не то что вякнуть, вздохнуть лишний раз жена всю жизнь боялась. Именно так - в нормальной семье жена должна бояться до уср#чки, тебя, и, в первую очередь, потерять тебя.

Повторю вопрос - и много вы таких семей знаете? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 09:43)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Максимум:
А вы их насколько хорошо знали?

Десятки лет знаю. Жили рядом, был в гостях, а у родственников так вообще оставался на длительное время.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
qwerty904,

Актуально в чем? Что у Вас за ситуация?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты