Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод после 9 лет брака. Стандартный набор.

NikKon, 42
Россия, Москва
NikKon
Репутация: 17
В отпуске
Собственно я и так все понял, почитав материалы сайта, а читать начал, когда получил извещение из суда, что моя жена со мной намерена развестись. Поздно пить боржоми. Цель поста - разбор полетов, ошибок много наделал. Моя жена - это моя первая и единственная за всю жизнь женщина. Познакомился с ней еще в институте, до нее отношений не было. Вообще. Даже не целовался ни с кем. Она тоже оказалась девственницей. Хоть парни у нее до меня, конечно, были. Встречались 5 лет, за это время были и размолвки и бурная любовь, счастливые студенческие годы. Вместе никогда не жили, я дома, она в общежитии. Хотела за меня замуж. Но так как жилья и нормальной работы, доходов не было, я морозил эту тему, хоть и любил ее. После института началась годичная специализация на производстве, было очень интересн... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aviator, Создавай наверное свою тему, а то неловко получается, истории смешиваются..
А вообще - попадос так попадос. Особенно то, что на свежую всё, недавно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 21:18)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Ну что сказать. Мне тебя жаль друг. Знаю что обидно тебе. Но ты теперь должен наверстывать упушенное. Вся твоя проблема в том что ты свое дело не ставил на первое место в жизни. Ты частично, судя по тому как писал, тоже увяз в потребительстве. Нет, я не против того что ты купил машину. Вовсе нет. Но ты это писал как буд то это была мечта. Но это глупо. Женщины тянуться только к тем кто любит и служит своему делу. Ибо только в любимом деле мужчина становится счастливым. Это в миллионы раз лучше самого лучшего секса. хотя баба в этом никогда не признается
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Макфлай,

земляк я сердобска родом
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
У меня тоже семья на грани распада. Жена подала на развод иск в суд (если дети то развод через суд). Как я понял сделала это из двух побуждений: 1) прогнуть меня, заставить делать то что она хочет 2) твердо была уверена что ей отойдет не менее 75 % имущества. Квартира у нас в ипотеку. Жена была 5-ь лет в декретном и не за что не платила. Сейчас работает на 15 тыс рублей (это в Москве то). Соответственно она думала, что я буду и дальше платить ипотеку, а как выплачу так и поделим. Мы по ипотеке созаемщики, но с нее взять нечего. И свою часть долга она не собиралась платить. Дети естественно по своему малолетству останутся с ней. Машина которую я купил в браке продав свое добрачное имущество поделится пополам. Вообщем сплошные бенефиты и профиты. Ситуация изменилась когда я принял решение та... показать полностью...

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Aviator,


Даа, читаю и все больше прозреваю, какие ожп одинаковые cool
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Alex77,

Да! честно скажу что ты был аленем согласившись на эпотеку. Что делать сейчас что бы не потерять детей. Тяни эпотеку до их совершеннолетия. Я имею ввиду на работе не вкалывай сильно и не вечери. На выходных тоже на работу забей. 40 часов в неделю отработал и пусть все идут на х......
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
ziro,

добиваться нужно от банка отсрочки эпотеки. Сходи к врачу. Полюбому врач найдет в твоем здоровье какую нибудь, пока незаметную, неполадку. Пускай выписывают врачи тебе рекомендацию в лечении санаторно курортном. С этой справкой в банк. Говори что вот мол мне лечение назначили. Приосановите. мол, выплату эпотеки. Они обязаны это сделать. И насамом деле поезжай на деньги эти лечиться. Дети твои от этого только выйграют. Им когда подратут, нужен здоровый папа а не больной
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ziro:
Полюбому врач найдет в твоем здоровье какую нибудь, пока незаметную, неполадку.

Только еще не факт, что эта неполадка является показанием к санкурлечению. Особенно сейчас, когда в стандартах его назначения сам чёрт ногу сломит.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Нуу, можно немного врача поблагодарить.Энди Раздолбаев,

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
deo kapri,
Глупости. Если показаний нет, то их нет и врач не станет подставлять свою жопу ради небольшой багодарности.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Размер "благодарности" обговаривается отдельно. Дай бог ,все у парня будет хорошо.Энди Раздолбаев,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 23:28)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
NikKon:
Моя жена - это моя первая и единственная за всю жизнь женщина.

Это твоя первая и ГЛАВНАЯ ошибка. И не только твоя. Я когда-то тоже таким оленем был. Бог отвел.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Aviator,

Не могу никак понять ну как можно просрать семью из за какого то хуя ! О чем они дуры думают ! Куда мир катиться . У меня за 10 лет отношений и в голове не было изменять. Роли м-ж кардинально поменялись .
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
NikKon:
Мой отец и мать тоже мне советует отсудить все что можно.

Родители твои - люди, умудренные жизненным опытом. Раздел имущества никак и никогда не был связан с детьми. Все, что ты захочешь дать детям в последствии, ты сможешь непосредственно из рук в руки, оплачивая учебу, поездки, квартиры, машины, запретов никаких нет. Забирай свое без излишних душевных терзаний, но старайся делать относительно честными способами. Все остальное оставь ей - это тебе и не пригодится, лишь будет напоминать о прошлом, добавляя негативных эмоций. На этой войне не играют в благородство и "загнанных лошадей пристреливают" без сожаления. Разводится справедливо невозможно, у женщины всегда своя особенная правда и половина нажитого вместе у женщины всегда весомее, почему-то. И в этом ты непременно убедишься, если судьей будет женщина.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Alexander1359:
Не могу никак понять ну как можно просрать семью из за какого то хуя ! О чем они дуры думают ! Куда мир катиться . У меня за 10 лет отношений и в голове не было изменять. Роли м-ж кардинально поменялись .

Сам третий месяц живу с этой мыслью. Но бабе в голову не залезешь...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sergej:
Но бабе в голову не залезешь...
И не надо камрад,а то испачкаешься.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Sergej:
Но бабе в голову не залезешь...

Я тоже так думал когда-то и то непотребство , что вытворяла моя Маруся, носит какой уникальный, просто эксклюзивный характер. Так небывает и так не может быть, говорил я себе. Вся беда мужчин, что мы стараемся в одиночку решить свои проблемы, не обсуждая и не вынося сор из избы. И на сайты подобные этому мы приходим уже когда "поздно пить Боржоми", но теперь нас голыми и нежными руками не взять. Смотрю на женщин и улыбаюсь, точно зная, что скажет и когда, когда и по какому поводу будет выносить мне мозг - все легко и просто, как зачитаная до дыр книга.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alexander1359:
Не могу никак понять ну как можно просрать семью из за какого то хуя ! О чем они дуры думают ! Куда мир катиться . У меня за 10 лет отношений и в голове не было изменять. Роли м-ж кардинально поменялись .

Не нравилось ей что я из под каблука периодически вылазил и претензии к ней предъявлял, и она послушала своих подружек лядей и стала жить как ей нравится joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты