Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Современные женщины совсем обнаглели.

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Женщины в современном мире уже обнаглели ( и мы сами мужчина вольно или не вольно до этого распустили их) до того, что её биологическая прошивка брать для себя ( и возможно для своего потомства), что прямым текстом везде утверждает, что мужчина должен быть успешным и в принципе она его не будет ценить если он не будет успешным( или скорее уже не есть успешный, то есть уже готовый для неё). Успешность в их понимании - это типа сильный и успешный во всем - в деньгах, в половой сфере( чтобы получить побольше эмоций), как личность. То есть то, что им по сути надо по жизни. Женщины у перестали скрывать свою потребительскую и паразитирующую сущность. Успешный мужик для них стал просто нормой и они это уже перестали скрывать. Вот так комрады - дожились. Не удивлюсь, что через определенное вр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2015 в 10:02)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Я вот иногда с СЗ себе дам за 40 для секса прихватываю. Фотки у меня в анкете колоритные, запись "не нуждаюсь в спонсоре и не желаю им быть" - отсекает явных и неприкрытых потреблядей....Хотя, бывает, пишет мне дама сообщение, среагировав на колоритную фотку, но не посмотрев мой профиль....Ну, я отвечаю....А она - уже нет, поскольку записи в профиле увидала... Но, бывает, что завязывается диалог с посетившими мой профиль. Одну прямо спросил - любит ли она целоваться? Она сказала "конечно"... Встретились в Измайлове (я денег на свидания, кстати, принципиально не беру от слова совсем), присели на пенёк, целоваться стали, прочий петтинг... И во вторую встречу - в городе - тоже поцелуи с петтингом.... Без кафешек, трупов растений.... Но поскольку было уже прохладно - взял термос... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2015 в 17:35)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Вадiмъ:
Вот, скажем, пригласил я другую даму к себе домой. По дороге она попросила меня пополнить её телефонный баланс. При моём отказе она выдала манипуляшку "ты меня не любишь"....На что я спросил, любит ли она меня? Получив утвердительный ответ - я попросил её об аналогичной услуге. Она немного задумалась из - за разрыва шаблона, и выдала мне, что это не связано с любовью, с чем я тотчас согласился....и мы пошли ко мне домой на палку чая....

Красава! )
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
BARBOS:
На хрена старая тётка, когда целая армия молодых девок продаётся?

Золотые слова.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Молодая зачастую дороже обходится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 18:55)

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Вадiмъ,

Вся фишка в том, что красивая женщина(если ты ей понравился) не продается, а отдает тебе свою красоту безвозмездно и сама получает от это кайф. И этот кайф получаешь взамен. Проблема в другом - Ты кайф получил(как наркоман), а ты ей уже не нужен и ты начинаешь мучаться( не так сделал и так далее). Вот здесь твоя проверка на твою самооценку.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Разумная мысль. Но понравиться мэн ей может как альфач - тогда секс безвозмезден, так и ресурсный алень - тогда за секс ему придётся попотеть. Но понравиться могут оба.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Красава! )
Благодарю.
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
Почему нынешние ОЖП так себя ведут?
В последнее время у нас в России появилась возможность неплохо заработать не только мужчине, но и женщине.
Женщины стали зарабатывать, брать себе машины в кредит, стали более независимыми в материальном плане. А отсюда и требования к избраннику. "Если я смогла заработать, почему он не может?". Планка повышается, она уже не посмотрит на простого работягу. Теперь ей нужен мужчина выше ее по статусу, у которого больше денег, круче должность, круче машина и т.д. Вот и всё. И никому не нужны хорошие качества человека. Т.е. капитализм убивает все то хорошее в человеке, превращая его в робота по зарабатыванию бабла. Современный лозунг "Нужно больше зарабатывать". Все помешались на деньгах просто.
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Не капитализм. Просто деньги проявили то, что ранее в женщинах было скрыто.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Max Cannonsky,Доооо, больше денег круче машина ололо. А как объясняется тот факт, что и кассиру в пятерочке и какому ни будь руководителю отдела продаж (тож ожп ага), нужен олигарх.? smile


Max Cannonsky:
В последнее время у нас в России появилась возможность неплохо заработать не только мужчине, но и женщине. Женщины стали зарабатывать, брать себе машины в кредит, стали более независимыми в материальном плане. А отсюда и требования к избраннику. "Если я смогла заработать, почему он не может?". Планка повышается, она уже не посмотрит на простого работягу.

Так что все это херня. Просто олигархи (условно, тут много кого из сильных мира сего можно вписать) есть- и ожп их хотят, вот и все. И никак их планка не связанна с их возможностями.

Так что если завтра появится темный властелин всего сущего - будут хотеть его. От более менее интересных до самых стрёмных. Все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 21:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты