Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена. Возвращаться не хочет.

Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте! Хочу попросить помощи или совета. Не могу понять что у нее в голове творится. Начну с того что вместе мы всего 2,5 года, из них 5 мес. в браке. Она всегда говорила я выйду замуж раз и навсегда, а на деле получилось что ушла и все бросила. Я не спорю что в ее уходе и я виноват, мы поругались, я наговорил кучу, но ушла с вешами она впервые и только теперь я понял как много она для меня значит. Пока жили не ценил это, уделял мало внимания, не шлышал ее когда она хотела донести до меня наши проблемы. Теперь готов меняться, все переосмыслил и она это увидила, но говорит что все прошло, чувств нет и ее сейчас уже ничего не надо. И уходили чувства понемного со временем и теперь вот. Но все ошибаются, а второй шанс давать не хочет. Через несколько дней вроде все утихло, она попросила... показать полностью...
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Я ничего плохого чем можно объяснить ее уход не сделал
Ты ей на самом деле не нужен. Вот и объяснение.
Бегал, умолял, цветочки там всякие
Это твое прошлое.
сейчас не знаю как подняться в своих глазах
Это твое настоящее и будущее
неговоря уже о ее.
В ее глазах ты никто и будешь никем. Такой как ты щас - никто и никем. Когда ты на самом деле станешь выше - она тебе не будет нужна. Сам удивишься.
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Orange,

Очень грамотно, у меня прям слов нет. Но мозги вроде встают на место. Спасибо
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
У меня вопрос ко всем участникам темы. Вы все неженаты?
Россия, Барнаул
Антон3
Репутация: 80
В отпуске
Не вижу необходимости. Да и вообще, не люблю бюрократию.

Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Антон,

Поясни Антон, я не понял. На самом деле я всегда очень скептично относился к браку, одна девушка меня с Геной Букиным всегда сравнивала))). Но вот нашлась которая все таки затащила меня под венец.
Россия, Барнаул
Антон3
Репутация: 80
В отпуске
Я правильно понимаю, "под венец" - это регулярный секс с одной половой партнёршей? Не вижу смысла фиксировать это событие записью в книге регистрации актов гражданского состояния.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Qusar:
Но вот нашлась которая все таки затащила меня под венец.

Это называется синдром достигнутой цели. Вот никто не затащил, а она затащила. После этого Вы ей стали не интересны и она слилась. И не вернете Вы ее никогда. Забудьте. Дохлую лошадь невозможно поднять не потому, что Вы для этого прилагаете недостаточно усилий, а потому что это невозможно в принципе. Поэтому любая Ваша попытка ее вернуть будет засчитана как очередной прогиб. В результате Вас перестанут рассматривать в качестве человека вообще. Так, животное, под ногами крутится. Следуйте советам камрадов и все станет на место, со временем.
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Антон,

Вот и я про тоже, не когда не понимал ценности этой печати в паспорте!
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Сейчас с работы ехал, думаю перед игнором нужно немного изменить статус нытика на сухаря. Зашел к ней на работу в магазин, не поздоровался:
-Сигарет...
-...Все
-Да
-а кошке?
-....
-Че ты молчишь? Я у тебя спрашиваю!
-И че?
-А вот как? Можно вообще теперь ни о чем не разговаривать?
-...ушел


СУКА, ты ж сама не о чем не хотела разговаривать!? Чего теперь то тебе нужно!? Вот как это понять, а? Парни...

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Qusar, Мне не нужно пробовать содержимое бутылки, если на ней этикетка с надписью "яд". Qusar, Чтобы затащить, особых талантов не нужно. Вопрос - зачем она это сделала. Видимо, было НАДО. Родители, подруги, "часики тикают", "ужзамужневтерпеж". Итог понятен. Мимо инстинктов не попрешь. Ты когда нибудь пробовал что-то делать, когда не хочешь? Все равно приходит момент, когда желание этого не делать пересиливает, и ты перестаешь этим заниматься. Баба себя заставила сходить за тебя замуж. Но инстинкты, по которым ты "не тот" пересилили. После чего наблюдаем твой случай. Я поэтому и говорю - у нее счастья в жизни не будет. Эта баба прокляла сама себя и ее матриархальный мир ей помог в этом. У тебя другая судьба, и ты способен стать лучше. Она - нет. Радуйся, что так все... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Qusar:
Вот и я про тоже, не когда не понимал ценности этой печати в паспорте!

Это потому что вам нечего делить smile Обычно стоимость такой печати составляет полквартиры, несколько (возможно что и несколько десятков) лет жизни, настроенные против тебя дети, от 1/4 до 1/2 зарплаты в течении многих лет и т.д.
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Orange,

Надеюсь, книгу Новоселова я уже распечатал))
Россия, Барнаул
Антон3
Репутация: 80
В отпуске
Qusar, На самом деле, есть некоторая юридическая польза. Можно сослаться на 51-ю статью конституции в отношении супруга на допросе или в суде. Жена не имеет права выгнать из своей квартиры. У детей будет официальный отец, есть теоретическая возможность что в случае смерти матери они останутся у Вас и можно претендовать на наследство. Надо взвешивать все "за" и "против".
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Qusar:
Вот и я про тоже, не когда не понимал ценности этой печати в паспорте!

Это потому что вам нечего делить smile Обычно стоимость такой печати составляет полквартиры, несколько (возможно что и несколько десятков) лет жизни, настроенные против тебя дети, от 1/4 до 1/2 зарплаты в течении многих лет и т.д.
Qusar:
Сейчас с работы ехал, думаю перед игнором нужно немного изменить статус нытика на сухаря. Зашел к ней на работу в магазин, не поздоровался:
-Сигарет...
-...Все
-Да
-а кошке?
-....
-Че ты молчишь? Я у тебя спрашиваю!
-И че?
-А вот как? Можно вообще теперь ни о чем не разговаривать?
-...ушел


СУКА, ты ж сама не о чем не хотела разговаривать!? Чего теперь то тебе нужно!? Вот как это понять, а? Парни...

Тут дяденька что-то хочет тебе сказать:

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Питерский,

Вот это точно кабала. Да и бабу при этом найти становится сложнее, не каждая готова половину бюджета БЖ отдавать. ИМХО
Россия, Барнаул
Антон3
Репутация: 80
В отпуске
Qusar:
сама не о чем не хотела разговаривать!? Чего теперь то тебе нужно!? Вот как это понять, а?

Особенность мышления. Если мужчина среди двух взаимоисключающих вариантов выбирает наилучший, то у женщины наилучшими вариантами являются оба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 09:05)
Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
Антон,

Бред какой то... Я про мышление
Россия, Барнаул
Антон3
Репутация: 80
В отпуске
Qusar,
Вопрос эволюции, не будь такого "бреда", люди уже бы вымерли как вид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 09:15)
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Qusar,

Попей водки немного, перечитай всего Маскулиста( все статьи), перечитай все книги там указанные, потом в спортзал. Будет плохо, будут качели. Ты мужик - крепись. Делай по-шагово как я написал. А дальше все само и решится. Может быть и долго. Год или два. Другого способа нет - на себе проверил дважды - работает.

Qusar, 36
Россия, Красноярск
Qusar
Репутация: 1
В отпуске
kondrat,

Спасибо, только водка тут считаю лишнее))
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
СУКА, ты ж сама не о чем не хотела разговаривать!? Чего теперь то тебе нужно!? Вот как это понять, а? Парни...

Не компостируй себе мозги.
Как можно быстрее избавься от нее совсем, максимально тебе выгодным путем.
Ты бабе не нужен.
И она тебе не нужна на самом деле.
Болевой порог ты переступил. Не терпи. Рви нафиг все нитки. Лучше не будет. С этой бабой - точно.

Попей водки немного
Ни в коем случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 09:29)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Qusar:
-Че ты молчишь? Я у тебя спрашиваю!

Жена старше лет на 20? Раз таким тоном разговаривает.

Так только с животным разговаривают. Например, когда кошка в тапок насрала.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Qusar:
Вы все неженаты?
Уже . Неженат .
Qusar:
Бред какой то... Я про мышление
Не пытайся найти логику там , где ее отродясь не было и не будет . Они думают Эмоциями (еще звется - "отношения") - просто попробуй это принять .
Да , еще правильно советуют - не синячить . Это зло , можно дров наломать по пьяни .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 09:37)
Россия, Барнаул
Антон3
Репутация: 80
В отпуске
kondrat:
Попей водки немного
стояк пропадёт
kondrat:
долго. Год или два
как правило, если не тупить, новая(ые) дама(ы) появляется(ются) быстро
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 09:40)
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Антон,

Попить водки немного - стресс снять. Обязательно нужно. Не надо накапливать инфаркт. Можно просто поорать. А год или два это зависит от психофизики каждого человека.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты