Гордыня - главный женский враг!

Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Вот, что я чувствую: — женщины очень возвышаются над мужчинами, даже когда они пишут про женственность. Например: «Я хочу ПОЗВОЛЯТЬ мужчине финансово обеспечивать, вести за собой, быть сильнее, больше». Чувствуете? Когда читаешь эти строки, не создается образа уверенного мужчины. А вот образ уверенной и целеустремленной женщины, которая «позволяет» и «разрешает» появляется. Я очень благодарна автору этих слов, так как мне это открыло на многое глаза. Последние статьи про уважение к мужчинам и смирение вызвали огромный интерес, что явилось для меня откровением. Я сопоставила интерес женщин к теме уважения с отчетами учениц Женской Школы и поняла, что женщины не понимают, как ценить и уважать мужчину. Уже не первое поколение женщин вырастает с мыслью, что они все могут делать без... показать полностью...
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
6 дней назад
дать бы почитать своей БГЖ... Да ведь не станет... Слишком гордая и независимая...
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
Маскулист,

Не зря в религии - ГОРДЫНЯ один из смертных грехов.
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
— "Постоянный спутник семейной жизни – женское раздражение. Очень часто мы позволяем себе раздражаться по пустякам и мелочам, и это тоже проистекает только по одной причине, что мы считаем себя уж слишком важной птицей и слишком серьезно относимся к себе и совсем несерьезно к окружающим людям. И это очень детское поведение."

Именное детское поведение. Вот в этом и вся беда большинства женщин, что они не вышли из детского возраста. Предлагаю всем кто вырастил детей посмотреть со стороны и сравнить поведение женщины с поведением ребенка. И вы обалдение от увиденного.
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
Маскулист,

Автор статьи - умница. Побольше бы таких женщин.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
1 час назад
У меня складывается такое впечатление, что статью написал мужчина от женского лица специально для женщин, чтобы они могли всерьёз принять написанное. Женщины в принципе не способны переосмыслить свою жизнь, свои поступки, навязанные социумом взгляды, и уж тем более написать такую статью, они всего лишь биороботы, которые выполняют программу госупыря.
Россия, Шахты
solnse79
В отпуске
Странное у ва отношение господа мужчины. Как вы относитесь к женщинам - так и они к вам - вот и все
Модератор
solnse79,

Забанена! Как нибудь без женщин разберёмся.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
8 часов назад
активист
solnse79:
Странное у ва отношение господа мужчины. Как вы относитесь к женщинам - так и они к вам - вот и все

Обращаю внимание мужчин, что всем известный классик сказал очень правильные слова:

А.С. Пушкин:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное