Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
tiburon:
Ребята, что это? Ёбаная дичь 60 лет от роду. Хорошо хоть не написала "привет". Меня просматривала. И ещё ей подавай до 50.
Тибурон, дружище, почитай мою тему "Что за АД творится с женщинами в СПб?" в разделе "о наболевшем".
Я ни капли не прикалывался, когда создавал ее.
Питерские секс-реалии для 40-летних мужчин нынче таковы: про женщин моложе 35 забудь, если ты фактуристый - можешь надеяться поймать сверстницу, если с фактурой не очень - от 45, если совсем не очень - от 50.
Это тебе говорит мужчина, 8 лет назад не без трудностей, но тем не менее вполне успешно встречавшийся с 20-23-летними. Про "за 30" и речи не шло: считали за счастье, о котором не смели и думать.
Ситуация начала ухудшаться примерно с 2013 года, а с 2016 пошел обвал.
Подумываю о том, чтобы свинтить на ПМЖ в ЮВА.
Модератор
Petr_Off:
Подумываю о том, чтобы свинтить на ПМЖ в ЮВА.

Программист? Если так то норм. А если нет. Ужеж со сдачи квартиры в СПб не подауншифтишь. Поэтому в 15 году отказался от этой идеи. Только если на зимовку. Ну не могу я как европенсионеры каждый вечер сидеть за столиками на входе в кондо и пить чанг весь вечер.
Дуюспикаешь норм? Тай, Кхмае, Бохаса, Тагалог?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 10:39)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
mudryislon
Репутация: 32
В отпуске
Ахаха evil2 кто нибудь желает поальфонсить?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Вот Диляра из Уфы со скрытым возрастом явно знает чего хочет)))

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Украина, Киев
Пушистый
Репутация: 8
В отпуске
Мне 42, на мамбе примерно лет 10 временами появляюсь. Не могу понять, почему всё заглохло: то ли в возрасте дело, то ли в том, что там все натрахались, удовлетворились и стало скучно. Наверное, не без того и не без другого. В последние визиты, примерно месяц назад, результаты: разведенка без прицепа 31 год захотела приехать в гости, что сразу стало подозрительно - из другой области, я даже примерно не знаю, кто такая, и сразу лезет в дом (живу один). Хоть проси, как в том анекдоте - за член держать, пока сплю. Сразу закрались подозрения, что в моё отсутствие (а мне придется по делам выходить из дома) либо сопрет что-то, либо даст наводку на хату профессиональным ребятам. Отморозился. РСП-ровесница, попыталась припахать меня на огород. Вежливо объяснил, что у меня свой огород есть и я ей... показать полностью...
Украина, Киев
Пушистый
Репутация: 8
В отпуске
Вообще, надо вспомнить всё самое интересное с мамбы, а там было множество сюжетов не только для форума, но и для целой книги.
Самые длительные отношения были с РСП, 5 лет встречались. Немного старше меня. Приятная в общении. Прекрасная хозяйка, отлично готовит. Немного помогала мне в ведении домашнего хозяйства. Встречались по выходным, раз в 2-3 недели - жили в разных городах. У меня - потому что у них народу было полно.
Всё бы было отлично (даже подумывал о женитьбе, рожать она была на словах вроде согласна) ... если бы в один прекрасный день она не заявила, что я должен отдать квартиру её дочке, на том основании что я старый (в 37 лет!) и неперспективный - а она комсомолка, спортсменка и просто красавица...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2020 в 10:28)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Я ушел с мамбы, потому что ощущение своей вторичности меня там добило. После того, как за каждый пост приходится платить, и большая часть анкет просто недоступна (женщина не общается с ваши возрастом), стало неинтересно. Особенно бесит, что анкеты-то ты смотреть можешь этих женщин, но они сами не хотят общаться с твоей возрастной категорией. Но за деньги тебе дадут "нелегальный" способ им написать, что нечестно к женщинам, и нелогично по сути функции "хочу общаться с х возрастной категорией". Уже где-то год туда не заходил, и ощущение полноты жизни увеличилось. Там - какая-то беспросветная депрессия. Да, там были какие-то случайне половые связи, но никого дляя длительных там ни разу не нашел. Или на голову нездороые, или проститутки, или то и другое вместе. Когда мне было 20-30, там ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты