Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина, для которой хочется жить

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Очередной перл бабораба Читаем и наслаждаемся ☺ [ссылка] С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни», создают критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести какой-то рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, совсем разочаровываются в прекрасному полу или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уже точно не могу без женщины, и делить себя на нескольких я тоже не способен. Которая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать ее счастливой, снова и снова завоевывать ее сердце, зажигать свет ее глаз .... Она - Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надежно, и она любит тебя. Мне все равно, че... показать полностью...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Snooki,

Рвотные рефлексы при прочтении это нормально?
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
Она "цветок", а он удобрение (навоз) которым она питается... Кончится подпитка, пойдет искать корнями новую кучку... вот такие ассоциации это вызывает.
Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Anti,
аналогично
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Какая картинка радостная вырисовывается. Баба с характером стервы, которую не заботит ничего кроме своей внешки и хотелок, берет одну вершину потребл.дства за другой. А рядом со щенячьим восторгом прыгает мужычонка, готовый угодить прекрасной стерве. Прикажет "сидеть" и он сядет. Прикажет "отдать все деньги" и он не задумываясь отдаст. Ещё и кредит возьмет, если стерве не хватит. Ах как приятно быть блеклой тенью королевы и надеяться на мимолетный взгляд ...

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Провинциал,

Все в точку. И его устраивает, что баба еще и не готовит.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Snooki:
Она - Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна.

Snooki:
Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает ее женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок.

Snooki:
Она постоянно чем-то увлекается. Так новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми.

Это баба писала. мужик так не напишет.
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Навеяло
""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты