На Кубани казаки отхлестали нагайкой участниц панк-группы Pussy Riot

Россия, Москва
Маскулист
7 часов назад
активист
Казаки в Сочи сорвали выступление панк-группы Pussy Riot, отстегали солисток нагайками и оттаскали их за волосы. Кубанские казаки сорвали очередное выступление панк-группы Pussy Riot. Надежду Толоконникову, Марию Алехину и их единомышленников отхлестали нагайками и оттаскали за волосы. (видео) Видеозапись с портала RT на YouTube На кадрах видеозаписи видно, что казаки сопровождали девушек еще до начала выступления. Солистки в ярких лосинах и платьях под пиджаками, узнаются легко. Во главе коллектива Надежда Толоконникова и Мария Алехина. Не обращая внимания на казаков, девушки вышли на набережную, скинули пиджаки, быстро надели балаклавы. Толоконникова достала из лифа платья микрофон. В этот момент прямо в лицо ей брызнули из газового баллончика. Девушка схватилась за... показать полностью...
Newgene, 25
Украина, Одесса
Newgene
В отпуске
Поздно их бить нагайкой, родители в детстве не били - вот и выросло такое говно. Но как превентивная мера - самая лучшая. Вообще, старая добра нагайка - самое лучшее средство борьбы с такие явлениями как эти "бунтующие вагины" (пер. pussy riot), т.к. гуманный суд против таких существ бессилен. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 февраля 2014 в 19:52)
Россия, Свободный
Георг
12 часов назад
активист
Кто-нибудь слышал о том, что почти все бабы тайком мечтают о том, чтобы их отодрали при всём честном народе?
Пусси - закоренелые БДСМщицы.
Они знают, чего хотят, и знают, как это заполучить.
Россия, Москва
Маскулист
7 часов назад
активист
Георг:
Кто-нибудь слышал о том, что почти все бабы тайком мечтают о том, чтобы их отодрали при всём честном народе?

Некоторые женщины мне в этом открыто признавались.
Raptor, 24
Россия, Томск
Raptor
В отпуске
активист
Георг,
Насчет отодрать - нормальное желание ОЖП найти мужчину, способного мощно по жопе надавать, а вот почему именно на людях мне пока непонятно.
Mergen, 39
Германия, Sigmaringen
Mergen
В отпуске
Классно девки себя пиарят... Скоро будут выступать в Кремле. А Путин будет хлопать...
Voyaka, 43
Россия, Самара
Voyaka
В отпуске
Их еще в Нижнем Новгороде отпиздили и зеленкой облили. Житья мразям уже не будет.
У них ведь и мужья еще есть. Стыдобища.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
3 дня назад
При всем негативе к пуськам- деяния ряженных ублюдков - скотство и преступление..
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 час назад
Я вообще считаю что мужики должны чаще браться за плётку или нагайку благо из приобретение и перевозка не запрещены законом. Выступили кавказцы против русских на рынке или в конфликте-плёткой, потом у себя в ауле буду рассказывать-"вай-вай-вай отхлестали и отпинали!!!" То же и с Феминисткам, на той же презентации книги-всыпали бы им горячих так потом бы не повторяли... У меня приятель доведённый до отчаяния стал угрожать тёще бамбуковой палкой с крючком которой шторы раздвигают, тёща обдристалась и уехала домой а до того пол года выгнать не мог!!! Образ мужика с палкой оказался сильнее уговоров!!!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
3 часа назад
активист
Саня Хантер:
всыпали бы им горячих

И поехали бы в обезьянник. Они ж там, походу, специально нарывались, небось, за синяки им компенсацию обещали
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 час назад
Энди Раздолбаев, Ну, это если по мордам бить.... а так-всыпать по задам и плётки убрать... Или допустим один человек разукрашивает 2-3 феминистки и исчезает и......ни кто нимчего не видел. Я это не в целях пропаганды садизма пишу а в воспитательных целях.... В ряде случаев применение плётки очень рационально и имеет глубокие национальные традиции.
Вообще с плёткой или без но пора феминисток уже прямо говоря-БИТЬ а то будет как в Советской Шкорле-"ну и что что она тебя по голове стулом-она же девочка!!!"

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты