Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воздержание?

Aever, 31
Россия, Москва
Aever
Репутация: 5
В отпуске
Доброго времени суток. Вот у меня возник вопрос.

На данный момент у меня нет секса почти месяц. (Пару раз мастурбировал) Делаю упражнения Кегеля.
Временно без девушки, женщины.
Когда думаю о сексе или по утрам встает, пытаюсь настроить себя на спокойствие и думать о другом. Полезно ли это?

Нужно ли мастурбировать, чтоб не было проблем с половыми функциями, здоровьем в целом.
Или стоит отказаться от упражнений, чтобы вообще не затрагивать этот вопрос?
Что посоветуете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 06:40)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
прокуратор:
Если ты не поддерживаешь образ настоящего мужика,не пестуешь свой натиск, ты не будешь создавать в отношениях лишнего усилия.В итоге, если пришлось расстатся, никакой санчас не потребуется

Энергично плюсую!
Если мужчина действительно занят Делом, то ещё одна мужская активность, называемая словом "бабы" как-то автоматически откатывается далеко за пределы основных приоритетов. И, как только это происходит, вот тут и начинается основная драка за твой... ..твою "руку и сердце"))))
Россия, Москва
прокуратор
А Репутация: 1580
В отпуске
Konstantin,

Конь порвал к чертям удила,
Да пребудет с нами сила!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Как врач заявляю - все выдумки о вреде мастурбации заключаются во вреде разговоров о ней. Конечно, женщину это не заменит, но может снять либидо, особенно если, к примеру, предстоит ответственная работа, а все мысли только еплей и заняты. Плюсы мастурбации: в любое время, абсолютно безопасно в плане вен. заболеваний, можно неоднократно, много времени не отнимает.

В бытность мою салажонком куратор по оперативной хирургии у парней всегда спрашивал перед самостоятельной операцией: "Подрочил?" - "Э-э-э-хм, хи-хи, а это вы к чему?" - "А к тому, молодой пенек, что во время операции надо о деле думать ,а ты в силу возраста обязательно на мысли о бабе отвлечешься и что-нибудь накосячишь. Так что ежели стояк - марш в сортир. Заодно и поссышь".
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Brissen прав по поводу вреда онанизма. На себе прочувствовал его последствия, такие как: отсутствие энергии, вялость, аппатия ко всему, разбитость и демотивация. Кстати, на Antio.ru много пруфоф о вреде этого занятия.

Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Дмитрий Черкасс,
С бабой те-же последствия + перегар + пустой холодильник.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Вот я "воздерживаюсь" уже больше десяти лет и пока не умер, простатит не заработал, башню не сорвало, хе-хе))) Конечно, все люди разные, мы с автором статьи находимся в разных возрастных категориях и в его годы (а в 23 я ещё не был женат) занимался дрочкой довольно активно, чего и не скрываю - "что естественно, то не безобразно" (с) К её услугам, бывает, прибегаю и сейчас, но редко. Насчёт проституток скажу одно - платить деньги за то, чтобы присунуть в дырку, в которой до тебя побывало миллион ху...в, меня не прикалывает. Деньги я на что-нибудь другое потрачу, их у меня не так много, чтобы расходовать на тупо киюшку попарить. Да и не встанет у меня на такую шваль...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты