Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пьяная 13-летка протаранила в ночи сразу 6 автомобилей

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
...
Посмотреть изображение в оригинале...


Вчера, 18 ноября 2015 года, сотрудниками ГИБДД города Балаково было зарегистрировано 6 автомобильных столкновений, среди которых 1 ДТП с пострадавшим. Как мы сообщали ранее в Балаковском районе у села Быков Отрог фура опрокинулась в кювет.

А вот сегодня ранним утром произошло целое "побоище машин", так его назвали балаковцы в соцсетях.
Так в 03.30 13-летняя девочка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выкрала у матери ключи от машины, села в нее и при развороте стукнула 6 машин, стоявших во дворе домов 27, 29 на улице Свердлова.

Как утверждают очевидцы, девочка вела себя очень буйно, она пинала и била руками владельцев пострадавших авто, не шла на контакт с полицией.

...

Папы и мамы! следите за своими пьяными 13-летними детьми!!!
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Ничего страшного. Мамочка и себе новую машинку купит и своей феечке. Принцеска не должна переживать из-за такой ерунды, а то морщинки раньше времени появятся и мажорчик замуж не возьмет.
tiger, 38
Россия, Москва
tiger
Репутация: 508
В отпуске
ОДИН КОММЕНТАРИЙ ПОРАДОВАЛ! АВТОР С ЮМОРОМ:

Завизжали тут, святоши все. Злые какие. Прям выпить в 13 лет - трагедия? пуритане херовы. Сами, небось, на каждом празднике нажираются до поросячьего визга, и устраивабт мордобой. Это свидетельство того, что нет в России никакой свободы, даже из двора выехать не дали. А уж машинки свои долбаные ценят выше любой жизни, всем глотку перережут за них. А человек просто хотел отдохнуть! Где подросткам расслабиться норально можно, чтобы к ним никто не лез? им вечно все всё запрещают. А "воспитывают" всякие агрессивные дебилы. Или чё, если девчонка -- то сиди дома и вяжи валенки, так что ли? шовинисты грёбаные. а если б это был парень - чё бы сказали? -- ну, с кем не бывает? А ещё кто- то, видно с большим опытом, про изнасилования "пошутил" -- что, если пьяная, то ничё, можно, сама виновата? когда уже люди станут людьми и будут оглядываться сначала на свою грязную ж., прежде чем осуждать других?
tiger, 38
Россия, Москва
tiger
Репутация: 508
В отпуске
давно пора лишать пожизненно прав пьяных водителей! Пьяный за рулем-убийца!
А баба в 13 лет уже конченная! Ничего хорошего из нее не выйдет!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты