Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы попали на этот сайт?

Как Вы нашли этот сайт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Приветствую дорогих посетителей, как вновь прибывших, так и резидентов сайта!

Пожалуйста, напишите в этой теме - как вы нашли этот сайт?



Через поисковик, знакомые посоветовали, в соцсети или на другом ресурсе увидели ссылку, может через литературу (сборники, книги, журнал) или листовки и так далее. Как?

Спасибо!
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Вдохновили идеи и реальные дела по борьбе за права мужчин. Везде ведь в интернете куда не ткни Мужик виноват, мужик должен, аж прям бесит.
Россия, Москва
Моргул
Репутация: 7
В отпуске
Всем доброго времени суток ! Как человек склонный к саморазвитию, почитывая и лазая по просторам рунета обнаружил на конференции IXBT.com довольно дельные мысли от камрадов касаемо семейных коллизий. По ссылкам от них же вышел и на маскулист. Теперь благодаря этому проекту я не считаю себя "белой" вороной и на вопрос " Чейто ты не хочешь жОниться ?" оппоненты посылаемы на Хутор . Спасибо и удачи всем нам.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Моргул:
почитывая и лазая по просторам рунета обнаружил на конференции IXBT.com довольно дельные мысли от камрадов касаемо семейных коллизий.

Ещё одно подтверждение того, что наши материалы надо активно размещать за пределами нашего сайта, чтобы бОльше мужчин узнало о маносфере.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Довольно долго читал Антибабский Сайт, рекомендовал друзьям с семейными проблемами читать его юридическимй раздел но так и не смог там зарегистрироваться, не понял какой они почтовый ящик требуют завести и по одной из ссылок обнаружил этот форум.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Моргул, Неофитам всегда рады. Доброго времени суток!
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Привет. Прочитал статью про структуру общества на каком-то сайте, она была не полной, но внизу была подпись, нашёл автора в поисковике и этот сайт.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Искал что почитать,наткнулся на книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".Примечательно,что начал читать комменты баб и понял что пуканы у них не просто так разрывает))А потом АБФ и Маскулист по ссылкам нашлись.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Попал в непростаю ситуацию когда говносамка в течения 8 месяцов полностью лишала меня общению с сыном тогда в ините стал искать статьи на тему мужских движений ,теперь знакомлю всех своих друзей с движением ,многие из них уже постоянно заходят на сайт , так движение может обьеденить всех русскоязычных которые живут по всему миру в нашем общем деле
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сегодня чот АБФ не открывается, задал вопрос в гугле, первая ссылка на Маскулист, решил зарегаться.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
korarok:
Сегодня чот АБФ не открывается

Теперь есть новый . https://antiwomen.net/
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Lemm, Знаю, зареган , но скучновато там пока и баб больно много.
MerDok, 45
Россия, Москва
MerDok
Репутация: 2
В отпуске
Серфил по сайтам,наткнулся на маскулист. Зашёл-почитал-заинтересовался-зарегался. Почитал правила-заинтересовало ещё сильнее. Остаюсь!
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Ситуация в общем сложилась такая,расстался с девушкой, и мне решил помочь не знакомый мне человек,скинул этот сайт,читая сопливые статусы у меня на стене вк.И в итоге прикол в чем,он неделю как женился,я был в шоке!)
Astacus, 36
Россия, Москва
Astacus
Репутация: 192
В отпуске
Еще с детства чуял, что таки да, "с этим миром что-то не так". Пару лет назад пришел к необходимости принять красную таблетку. Впитывал информацию как губка (от роликов Дениса Бурхаева до Фейнмановских лекций по физике). Несколько раз выходил на сайт (через видеокасты Дениса Бурхаева, после прочтения учебника для мужчин), каждый из них был связан с определенными аспектами развития. Поворотным моментом стали прочтения статей Лео об армии (тогда я получал военный билет), что дало мне понимание масштабов и глобального характера происходящих процессов и того места, что планировалось в них для меня и молодых людей моего возраста. Сейчас понимаю, что к сайту меня привел вопрос, озвученный Михаилом Н.: "Как объехать матрицу на кривой козе?". Хочу сказать спасибо и поблагодарить всех тех людей, что просвещают мужчин и помогают найти ответы на фундаментальные вопросы, что ставит жизнь. Надеюсь, что принесу пользу во взаимовыгодном сотрудничестве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 19:18)

zonder, 48
Россия, Москва
zonder
Репутация: 1
В отпуске
Через поисковик
Россия, Санкт-Петербург
Падаван
Репутация: 5
В отпуске
Лет так 10 назад ,в общем из-за серий неудачных отношений с женщинами, начал задаваться вопросами ,чувствовал подвох и что это не совпадает с моим мировозрением на жизнь.Так и вышел на Бурхаева,потом на МД и года два назад вышел через них на маскулист. Очень благодарен этому ресурсу и ну и остальным людям что помогли мне не сбиться с правильного курса..В свои 36 лет ни разу не был женат,лет 5 как не пью и не курю,вылечился от депрессии при правильных расстановок мужских программ.То есть это очень сильно на меня повлияло и вселило новый взгляд на жизнь и вещи что окружает меня.
Adamant, 36
Россия, Иркутск
Adamant
Репутация: 3
В отпуске
Через АБФ, кинули ссылки на статьи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2016 в 19:11)
Беларусь, Минск
Sanych1488
Репутация: 134
В отпуске
Друг как-то кинул ссылку в ВК. Тогда это ещё был сайт antibaba.org (кажись так правильно). Это были мои ещё аленьи годы, за плечами было очень тяжёлое расставание с ОЖП и куча вопросов в голове, на которых не было ответа. Почитал некоторые статьи и как человек, воспитанный в жёстко матриархальной семье подумал: "Что это за дичь? Этим ребятам походу не дают! Они неудачники" smile Но позже наткнулся на книгу Новосёлова, прочитал её и она перевернула мою жизнь. Я получил ответы на все интересующие вопросы и понял, что нужно поворачивать жизнь совсем в другую сторону. После прочтения книги занялся изучением материалов данного сайта. Ну и вот уже почти 3 года как я встал на путь прозрения!)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Sanych1488:
Тогда это ещё был сайт antibaba.org (кажись так правильно)

Именно так и назывался.

Sanych1488:
Ну и вот уже почти 3 года как я встал на путь прозрения!)

ok ok ok

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Я лично вообще случайно вышел сюда в начале 2016 года. Знал о существовании подобных движений но не предавал значения, антибабу читал и ранее. Сам по жизни с насторожностью к ОЖП относился и отношусь, и как говорится - что ни делается то к лучшему, и судьба вывела на этот сайт. Случайно на другом сайте какая-то статейка вылезла про Мужское движение, почитал, там правда речь шла об MGTOW. Но их движение мне показалось слишком радикальным, и там же я увидел ссылку на Маскулиста в коментах, здешние принципы и идеи мне по душе, вот и зарегистрировался. Купил много книг уважаемых авторов, до сих пор читаю, розовые очки сняты. Совершенствуюсь. Спасибо за отличный просветительный сайт.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
В меня кинули статьей Мемуров Омеги. Со статьей я категорически не согласился, но остальные материалы понравились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 15:13)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Жена ( уже бывшая ) через год после рождения дочери начала меняться совсем не в лучшую сторону ( тогда я не знал что просто выключился демо-режим), начал изучать информацию и так нашел этот сайт, АБФ.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
serg333,

А до рождения дочери сколько жили вместе?
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Der Mann,2,5 года. Я один момент пропустил в ее семье при знакомстве, ее отец на 19 лет старше матери, при этом махровый подкаблучник, мать полностью руководит семьей, ну и моя благоверная после рождения дочки начала пытаться прогибать, завиновывать итд ( она младше меня на 6 лет), ну а я на дыбы. Так и развелись
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 16:30)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
serg333,

Мне кажется, что демка раньше 2,5 лет выключается. Может она начала менятся из-за ребёнка?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты