Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы попали на этот сайт?

Как Вы нашли этот сайт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Приветствую дорогих посетителей, как вновь прибывших, так и резидентов сайта!

Пожалуйста, напишите в этой теме - как вы нашли этот сайт?



Через поисковик, знакомые посоветовали, в соцсети или на другом ресурсе увидели ссылку, может через литературу (сборники, книги, журнал) или листовки и так далее. Как?

Спасибо!
Молдова, Кишинев
Молдован
Репутация: 563
В отпуске
Через поисковик либо по ссылке с другого сайта. Главное - заинтересовали материалы, причём свой случай я тоже нашёл.
Россия, Саратов
диманыч
Репутация: 4
В отпуске
Совершенно случайно!
Россия, Коломна
Stellite
Репутация: 0
В отпуске
Поисковик по слову "примак" -> АБФ -> Мужское движение ВК - Тут.
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
На сайт пришёл из группы Александра Бирюкова Вконтакте.

Беларусь, Минск
Shapokljak
Репутация: 23
В отпуске
Ссылка от подружки с припиской "Смотри, что пишет прыщавый школьник!" > "Статья Д.Лычковского "8 ножей в спину феминистки" > Комментарии под статьей > А.Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека" > Комментарии под онлайн версией книги > О.Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" > Скорее всего тоже где-то в комментариях мелькнуло словосочетание "мужское движение" > Гугл > Вуаля.

P.s.: больше у меня нет подружки...
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Я можно сказать с самого детства за это движение) Но на сайт попал недавно по ссылке с mghow.ru. Идеология mghow мне не полностью понравилась, поэтому я осел здесь)) Про mgtow узнал тоже всего лишь на прошлой неделе. Сразу начал читать взахлёб статьи Бирюкова, потом Селезнева. Бирюков оттолкнул, сейчас читаю Новосёлова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 13:36)
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
через Oladuh'а в жж.
Seregaz, 36
Россия, Санкт-Петербург
Seregaz
Репутация: 7
В отпуске
На рамблере внизу в советах была статейка про МД, заинтересовало! Понял что не один такой, сомневающийся в ОЖП, теперь подробно изучаю.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Алексей Фирсов:
На сайт пришёл из группы Александра Бирюкова Вконтакте.

аналогично

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
На сайте знакомств для татар smile в комментариях под фотками у некоторых барышень были ссылки на Маскулиста,какой то парень оставлял....дай бог ему здоровья,с него начался мой путь к прозренью!
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
sholfei,

Ахаха, парниша молодчина!
Россия, Пенза
TROLSA 2016
Репутация: 6
В отпуске
ТОВАРИЩ ПОСОВЕТОВАЛ ПО ССЫЛКЕ НОВОСЕЛОВА.СПАСИБО КОМРАДЫ ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Коллективный Разум,

Когда слушал Саню Бирюкова, то он между делом обмолвился об этом сайте...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Коллективный Разум,

ДА парни, формируем адекватный мужской эгрегор, коллективное бессознательное то есть, короче своими мыслями меняем рабовладельческую-матриархальную матрицу и вписываем в наш проект супостатов и др. адекватных парней...

lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Коллективный Разум,

на данный момент пиарю маскулиста где ток могу, как вторая работа, поэтому парни присоединяетесь, нужно заполнять все ниши соц сетей нашей информацией чтоб менять мировоззрение среднестатистического большинства...потому что любая подача информации-Управление...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
диманыч,

Нет коллега, не случайно, Случай-псевдоним Бога когда он не хочет подписываться собственным именем, ты просто как и все здесь ''созрел'' для этой информации и Свыше через язык жизненных обстоятельств (Бог не безучастен к тому что происходит на земле-и разговаривает со всеми языком жизненных обстоятельств) тя к этой инфе подвели...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
sholfei,

еще коллега рекомендую Концепцию Общественной безопасности там к стати тоже есть работа-От матриархата к человечности...
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Через фильм на торренте "Мизандрия (Мужененавистничество) (2015) DVDRip". До этого всё на форуме АБФ.
twist, 35
Россия, Калтан
twist
Репутация: 7
В отпуске
Георгий Алпатов (uliss) на сайте milforum.info общался с дедушкой1234 - ник вроде такого (а этот дедушка был ярый приверженец армии и "настоящемущинства") и uliss много дискутировал о неравноправии, что армия - помойка для мужчин, что отец поражен в правах по сравнению с матерью и пр. Давал ссылки на законы, передачи на тв и в том числе на сайт абф. Абф меня откровенно не заинтересовал. Почитал минут 5 и закрыл.Но стал искать альтернативные какие-то источники, тема-то интересная.Пошел на лурку, уж там - то всех ненавидят одинаково, почитал статью "мужской шовинизм" там в ссылках были мемуары омеги, так и попал на сайт маскулист. И вот я тут уже год читаю и рад, что наконец сайт идет в сторону "про мужчин" и ушел от сплошного антибабизма. А то было тошно читать одно и то же.

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Коллективный Разум
Где-то в 2001-2002 году искал откос от армии, и на одном из сайтов увидел ссылку на сайт "Миф о власти мужчин". Потом на этом сайте появилась ссылка на "Мужской альманах" (ещё оригинальный, который был открыт неким до сих пор неизвестным товарищем по имени "Алекс Светлый". Нынешний "Мужской альманах" - это уже копия его сайта, организованная поклонниками - поскольку сам Алекс Светлый неожиданно пропал где-то в 2008-2010 гг.). Потом камрады в гостевой "Мужском альманахе" написали, что организовали форум МД. Затем на этом форуме где-то года два назад тов. Лео указал мне на это сайт joke
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 00:46)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
в 2012 году наткнулся на Бурхаева,потом он говорил о книге Новоселова,книгу в 2015 году прочитал,потом на форум к Олегу попал и у него в рекомендованных был Маскулист
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
В контактике кто то группу скинул,сказав что абф скурвился.летом зависал на абф.Зашел - почитал - афигел:)
Россия, Москва
Gavillador
Репутация: 1
В отпуске
Абсолютно случайно. Прыгал по ссылкам и забрел
Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
Специально не искал. Сначала случайно в интернет-библиотеке наткнулся на книгу Новоселова. Прочитал. Идеи понравились. Стал интересоваться этой темой. Потом набрел на леди.майл.ру. Стал там время от времени упражняться в применении полученных знаний на местном контингенте. Там, конечно, не 100% феминистки сидят, есть и вменяемые, но их очень мало. Бабы- существа примитивные. Быстро проанализировал все их приемы и откровенно стал над ними стебаться. Наскучило. Бросил. Потом случайно зашел, а там тема "Мужская безопасность. Памятка." Кто-то из баб пробил источник и выложил e-mail сайта донора. Так я и узнал о существовании Маскулиста. От баб. Ну, что же:- Спасибо, девочки! smile
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Столкнулся с выплатой алиментов. Имелось множество справедливых на мой взгляд вопросов. Вышел по ссылкам на этот сайт. Как уже не помню.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты