Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Получила в наследство большую сумму денег. Я замужем. Как распорядиться?

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске

Цитирую полностью: "Незнаю как поступить, скоро получу в наследство очень большие деньги, точную сумму пока незнаю, т.к. некоторая недвижимость еще не продана, но там получается около 10 млн. руб. Мы с мужем жили так - мое это мое, а его - это наше )) Вообщем он говорит что надо вложить деньги в новую квартиру или купить землю и начать строить загородный дом, а я хотела купить квартиру и сдавать, а доход естественно чтобы шел мне. Так, мне не придется больше работать да и вообще, квартира купленная на деньги которые мне перешли по наследству - неделима при разводе. Не то чтобы я думаю о разводе, я мужа люблю".

Статья, советы "бедствующей" даме все здесь

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4165...



Автор - Ева
Номер статьи: 3426

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Человек задает такие вопросы, когда желает снять с себя ответственность (хотя бы психологически). Какой бы ответ не дали, всё равно останетесь крайними. Так что лучше не вестись.
Россия, Екатеринбург
DontStop
Репутация: 8
В отпуске
Приколы с вумена на абф,там много подобного.
tiger, 38
Россия, Москва
tiger
Репутация: 508
В отпуске
это не семья,когда мое-это мое! Мужик-лох,скоро баба будет при деньгах,сидеть дома,скука,Васек,развод,распил,санчас! И новая тема на абф!
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Эта особь при данном раскладе утверждает, что любит мужа.
Во истину цинично!

BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Особенно понравилась фраза "мое это мое, а его - это наше". Апофеоз бабьего охнереневшего маразма.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты