Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анекдоты

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Немолодая дама звонит ухажеру:
- Захвати на свидание цветы.
- Зачем?
- Ну я же девочка. ... И бутылку водки.
- А это ещё зачем?
- Ну я же ещё та девочка.

Болтают две подружки. Одна другой говорит:
- Ума не приложу что женщины находили в мужчинах, когда денег не было!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Сидят три мужика в баре, жалуются на жизнь. Первый говорит:
- Эх, устал я от этого. На работе постоянный завал.
Второй с ним соглашается и добавляет:
- Та же беда, но у меня еще и жена тварь. Готовить не умеет, голова постоянно болит и на рыбалку не отпускает.
Первый покивал головой. А третий, до этого молчавший мужик и говорит:
- Не понимаю я вас, друзья. Вот у меня жена и готовит отлично, и голова у нее не болит и футбол мы вместе смотрим, и на рыбалку вместе ездим.
Тут два первых мужика ему хором говорят:
- Все у вас пидоров не как у людей...
Модератор
Развожусь с женой. После того, как новость облетела всех общих и не очень знакомых, большинство давних подружек в Viber и Whatsup синхронно сменили аватарки на фото в купальнике в полный рост.

- Девчонки, зацените моё новое платье!
- Шикарное! Тебе бы такое лет двадцать пять назад.

Искал один 40-летний мужик работу. Месяц, два, три, полгода. Пишет резюме, звонит - в ответ тишина. Ну не выдержал он, пришёл к одному из работодателей и говорит:
- Скажите, пожалуйста, мне уже в пятнадцатый раз отказывают... Может я делаю что-то не так? Может резюме пишу плохие?
Работодатель улыбнулся и ответил: - Да нет, резюме отличные! Просто, понимаешь, тебе уже 40, ты умён и опытен, и наеб@ть тебя с деньгами вряд ли получится.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. — Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал!

Холостяк рассказывает: — Раньше на свадьбах бабульки пыряли меня пальцем в ребра и спрашивали: — Ты следующий? Они перестали это делать, когда я их спрашивал то же на похоронах.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Сначала ты, Изя, женись на еврейке: у тебя будут нужные связи, карьера, умные дети.
- А потом?
- Дети подрастут, ты разведешься и женишься на украинке, на пятнадцать лет младше тебя. Они веселые, хорошо готовят, любят секс, вы будeтe ездить по курортам, ты проведешь несколько счастливых лет.
- А потом?
- Потом ты разведешься и женишься на эстонке или латышке.
- Зачем это?
- Ой, Изя, ты бы знал, как они за могилками ухаживают!

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Женщина приехала из-за границы, где смотрела стриптиз.
Муж интересуется:
- Действительно ли это так мерзко, как у нас пишут?
Жена говорит:
- Да я тебе покажу.
Включает музыку и медленно раздевается.
- Да, действительно, мерзкое зрелище, - говорит муж.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Чапаев уезжает в командировку и просит Петьку записывать в тетрадь всё, что будет происходить. Приезжает Чапаев через неделю… В тетради одна запись: «Сломалась лопата». Чапаев, довольный тем, что ничего страшного не случилось, спрашивает Петьку: — Все хорошо было? - Да, лопату только сломали, вот. - А почему лопата сломалась? — Да собаку хоронили. — Собака умерла? От чего? — Да конины жареной объелась. — Где же она столько жареной конины нашла? — Да на конюшне сгоревшей. — Что?! Конюшня сгорела? — Ну так Фурманов бычок бросил, вот она и загорелась. — Он же не курит! — Да как тут не закуришь, когда знамя полка спиздили… Генерал спрашивает солдата: - Где твоя шинель, сынок? - Спиздили, товарищ генерал! - Запомни, сынок, в армии нет слова "спиздили", в армии есть... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 августа 2017 в 15:04)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Представление в цирке. Выступают гимнасты. Голос из зала: - О пидоров развелось, надели женские колготки и лазиют в них, вот пидоры, сплошные пидоры. Конфирансье: - Сейчас перед Вами выступят клоуны. Голос из зала: - Вот пидоров поразвелось, губы накрасили и лазиют, прохода от пидоров нет, спошные пидоры. Конфирансье: - А теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка, вниз головой, в ведро с водой. Тишина в зале. Голос из зала: - Пидоры куда Вы меня тащите, пидоры. В цирке выходит на конферансье и объявляет: - А сейчас, мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды! Выбегает мальчик, выпивает ведро воды и убегает. Через некоторое время опять конферансье: - А сейчас, мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды! Выбегает мальчик, выпивает ведро воды и у... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Грузин пришёл в публичный дом. Заплатил. Заходит в комнату и видит - сидит там очень худая девица.
Грузин спрашивает:
- Слюшай, ти сколько весишь?
- Сорок два килограмма.
- Ходить можешь?
- Могу.
- Уходи!


Дальнобойщик устраивается работать в ГАИ. Командир посылает его и более опытного напарника на трассу с радаром, поколымить так сказать. Вечером командир спрашивает:
— Ну как успехи?
Опытный отвечает:
— Какие успехи, я стою с радаром, а этот дурак сидит в машине и дальним светом моргает!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
— Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении — кpасное, пpи повышенном — коньяк, пpи ангине — водкy.
— А водy?
— Такой болезни y меня ещё не было.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Шаляпин считал исполнение Арии Мефистофеля грешным делом, долго молился а перед выходом на сцену крестился, как был-в гриме.... И вот прибегает к старому театральному сторожу внучок и кричит-дедушка!!!!! Там Чёрт перекрестился и пошёл!!! А дед ему-это внучек театр! Тут чего только не бывает! Вон недавно в антракте Лебедя драли и то ничего... joke joke joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Армянин с грузином воруют виноград с виноградников.
Армянин спрашивает грузина, ты что с виноградом будешь делать.
Грузин:
- Я отвезу своей прекрасной жене, она меня накормит хинкали, нальет чачи, и мы переспим.
А утром она сделает из него прекрасное вино.
А ты что сделаешь? - спрашивает грузин у армянина.
Армянин отвечает:
- Билять, я хотел на базаре продать, но походу тоже твоей жене отвезу!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оторвало мужику член. Заплатили они с женой большие бабки, сделали ему операцию и пришили донорский.
Попробовали на нянечке — все в порядке, и отпустили домой.
Через месяц приходит жена с претензиями.
— Ну что же вы? Такие деньги взяли, а он меня и не чпокает .
Вызвали мужика и спрашивают, что случилось.
Мужик:
— А ничего, все в порядке. Перетрахал всех баб во дворе, на работе ...
Врач:
— А жену почему не имеешь?
Мужик:
— Не могу переступить психологический барьер.
Врач:
— Какой барьер?!
Мужик:
— Ну как же, свою жену и чужим хуем...
Модератор
Не моё, конечно. Со слов жены. Устроилась (по блату) в бухгалтерию молодая особа, года 23. Звали ее Зухра. Родом она из Северного Кавказа и любой ее монолог начинался с фразы "а вот у нас ... " и тут начиналось, еда у них вкуснее, машины быстрее, мужики сплошь брутальные самцы, девки краше и т. д и т. п. Коллектив состоял из женщин за 40, поэтому особо в серьез ее речи никто не воспринимал, но всему бывает предел. В очередной раз, когда закрутилась старая пленка, про высокотехнологичные аулы и посаженные приоры, одна из женщин задала вопрос: — Так что ж вы не живете у себя в сказке? — А где хотим там и живем и вообще, не твое дело, мочалка. Естественно началась перепалка словестная, при чем женщина если и отвечала, то сугубо по существу, и касаясь только девушки, ну а мадемуазель с а... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
— Да, конечно.
— В баню подвезете?
— Да, конечно, через полчасика будут.
— Скажите, а мальчики есть?
— Да, вас активные или пассивные интересуют?
— Да, в общем-то, все равно... Вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потрахаемся. Хотелось бы для логического завершения каким-нибудь пидарасам морду набить!
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Бывшим надо желать только удачи. . Счастье они уже просрали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты