Женщина узнала о беременности во время родов

Россия, Пермь
Newsmaker
2 часа назад
активист
❋ 47-летняя американка Джуди Браун выяснила, что беременна, всего за час до появления на свет своего первого ребенка. 4 ноября 2015 года Джуди поступила в больницу Беверли (штат Массачусетс) с жалобами на боли в животе, которые становились все сильнее, пишет Yahoo Parenting, Женщина подозревала у себя камни в желчном пузыре, однако ее ждал настоящий шок: осмотр показал, что у нее доношенная беременность и уже начались роды. Через час на свет появилась здоровая девочка весом 3600 граммов, которую назвали Кэролин Роуз. Джуди и ее 48-летний муж Джейсон, с которым они женаты уже 22 года, до сих пор пребывают в потрясении. «Мне все кажется, что я сейчас проснусь, и все это окажется лишь сном», – признался Джейсон, который не спускает малышку с рук и называет ее «папиной доченькой». ... показать полностью...
Россия, Старый Оскол
Провинциал
В отпуске
Неужели в США, стране с передовой демократией, есть такие глупые бабы?
Американцы же весь мир учат, как нужно жить ...
Lemm, 43
Украина, Киев
Lemm
1 день назад
активист
Провинциал, Полно таких . Так устроена система образования и медицина . А "демократия" - это экспортная сказка для третьих стран .
Россия, Москва
Konstantin
В отпуске
активист
Newsmaker:
здоровая девочка весом 3600 граммов

А у нас прыгают вокруг бабы, то у нее токсикоз, то Фуез, подай то, поднеси это, мне тяжело, мне сложно........ и больные дети рождаются.
О как, оказывается на самом деле. И с беременностью нас тоже наиФали.
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
11 часов назад
активист
Провинциал, Есть фильм-монолог Галины Царёвой "Гудбай, Америка". Там очень хорошо раскрывается интеллектуальность американцев. Даже задорновское "ну, тупые" - очень мягкое отражение реальности. Скоро и наше подрастающее поколение, гордо шагающее по пути демократии, будет таким.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 09:52)

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты