Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что случилось с АБФ?

Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Собственно сабж.
Не понятно, как себя вести в последнее время. Засилье махровейшего аленизма и стай ТП, имеющих превалирущее права в несении бреда.
Жаль, не хочу оттуда уходить, но если год назад наше мнение было главенствующим, то сейчас удаляют посты и винят во флуде.
Репутацию всегда держал на должном уровне.
Есть мнения?
Kos85, 38
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Вот баб всех бы выпилить и всяких неадекватов, которые кроме брызганья желчью в виде перехода на личность больше никак аргументированных мыслей высказать не могут. И тогда проблемы решались бы более эффективно. Сугубо мое мнение, никому ничего не пытаюсь навязать, может не прав.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
я его уже не читаю давно, он скучен стал. Потому что баб там столько что я не понимаю - почему абф, а не забф. За бабский форум. Маскулист лучше конечно, по качеству контента, хотя суть та же. Абф это больше кладезь историй и опыта - лучшего в инете нет, маскулист это просвещение, абф это база историй - видящий увидит закономерности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 13:28)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
3DenS:
Потому что баб там столько что я не понимаю - почему абф, а не забф. За бабский форум.

Подобное происходит и в группе "Альфа" в ВК. Там тоже баб уже едва ли не больше, чем мужчин. Админы спят, бабы устанавливают власть.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Альфред Казанский,

бабы хотят власти везде где они есть, если не хотят - это не бабы а женщины. Их власть в инете в том что они пиндят что хотят, и никто им слова не скажет. Ну или просто срут своим поносом бабским - ТП бинго, Боратэц Тролик там вывел формулу. А если скажут - то хорошо, лучше конечно сауна сразу. На Противоядие/Мужское счастье http://vk.com/antidote_for_man вк баню пару куриц - ставят там условия, пацаны жалуются - мол что бабы пиндят. Смотрю смотрю, вроде пишет баба мужскими терминами (мимикрирует), но потом срывает катушки и понеслась - тебя обидели неудачник, чмошницы ссаные. Вот на абф так было - где Лёлик?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 января 2016 в 13:43)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Альфред Казанский:
Подобное происходит и в группе "Альфа" в ВК

там вроде админы поменялись. Ушли в группу "Бабораб"?
Россия, Москва
Лоргар
Репутация: 13
В отпуске
По сабжу.

ТП, завела бложик, камрады устроили ей накачку чсв в виде траты времени и приглашений на свместные меропирятия. Атеншенвора ессно радуется такому вниманию, постит свои фоточки, а камрады просят еще и еще..

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=3825088#3825088

Скоро мужика там себе снимет небось.

Реакции у администрации ессно нет.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=55108
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Коллеги, всё таки АБФ дружественный нам ресурс. Если есть какие-то недочёты у админов, надо понять, простить и так далее. У нас на сайте посещаемость несколько меньше, но мы тут тоже не всегда успеваем банить неадекватов - бывает, что троли пролезают. Не судите АБФ строго, плиз.

А бабы да...их нужно беспощадно банить за любой косяк, тем более все мы знаем, во что дискуссия превращается, когда ОЖП начинает поучать ОМП.
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
А Вы не рассматриваете вариант, что форум целенаправленно "сливают"?
Даже не нужно иметь армию проплаченных ботов, достаточно нескольких кураторов, которые направят воинствующих фемок на неугодный ресурс. И будут подогревать их психологически. И все! Деньги тратить не нужно, время необходимо совсем немного, остальное сделают отсталые самки, которые не работают и целым днями сидят в инете.

Если ушли люди, на которых все держалось, то это как дом без фундамента, долго он не простоит.
Это так, мысли в слух, сам на АБФ был пару раз мимоходом, "нас и тут неплохо кормят" ))
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Маскулист, На АБФ нельзя просто так взять и забанить просто потому что ты не согласен с мнением человека (и рациональное зерно надо сказать в этом есть), т.е. если нет прямых многочисленных нарушений правил форума как например оскорблений или откровенного флуда и оффтопа, то любая, даже самая упоротая бабища может сколько хочет в любой теме высказывать свое "уникальное" мнение и никто ничего не может ей сделать, потому что правила форума одинаковы для всех. В результате происходит следующее, на АБФ приходит все больше и больше баб, потому что от идей АБФ у большинства современных баб нехило подрывает пукан и каждая считает необходимым высказать свое "уникальное" (на поверку оказывающееся жидким поносом) мнение, просто ищущих мужского внимания неудовлетворенных жизнью с бабараб... показать полностью...

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Без Доротеи АБФ не торт.
Kos85, 38
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Всех баб с АБФ необходимо выпилить подчистую. Даже тех, кто якобы адекватен в мужчинам. Бабью не место на мужских форумах. Женщина у мужчины может быть только одна (та которая подтвердит и докажет свой статус женщины, а не бабы), все остальные ОЖП - это БАБЫ, потому что для мужчины от посторонних БАБ не требуется доказательств женственности, а не бабства.. Любое их (бабское) мнение подрывает мнения камрадов с АБФ в лице новичков, тех кто ищет практических советов в решении ситуации. Я тоже столкнулся с этим и даже попросил админа выпилить мою тему во избежании дальнейшего "срача" (прошу прощения за такой эпитет). Бабы в моей теме тут же кинулись в осуждение, алени сразу переходили на личность путем оскорблений (довольно жестких и не имеющих к теме никакого отношения). И лишь 2 камрада (mak... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 13:41)
Kos85, 38
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Вот для примера. Цитата с Правил форума АБФ: "Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы." В итоге когда баба под никнеймом "Шуршуняка" назвала меня "невоспитанным уйлом" и когда алень под никнеймом "aw" охарактеризовал меня, как неадеквата, а мою скво "годной для психушки" (только потому, что женщина живет со мной, несмотря на мои суровые рамки поведения о которых я рассказывал в теме, рамки, которые были выставлены моей женщине и которым она безоговорочно следовала на протяжении всей семейной жизни), я расценил эти высказывания, как прямое оскорбление моей личности! А модеры и админ НИЧЕГО не предприняли по этому поводу! Именно потому, именно по этой причине я просил админа снести мою тему. Я хотел конструктивного диалога (makar и kalev помогли в обсуждении), а не разговора в стиле "ты уйло, неадекват, дебил" и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 14:33)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Kos85:
Всех баб с АБФ необходимо выпилить подчистую. Даже тех, кто якобы адекватен в мужчинам. Бабью не место на мужских форумах.

На данный момент это не возможно, но плохо что даже поставить баб на место не представляется возможным, т.е. мужчины придя на мужской форум вынуждены читать мегабайты бабских помоев, открыто или завуалированно их унижающих и ничего не могут сделать.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Друзья, конечно по любому активность баб на мужских ресурсах это зло, которое нужно пресекать. Пусть читают, инфу распространяют её среди близких мужчин - это нормально. Ненормально, когда они начинают проявлять активность и педалировать своё мнение, что почти всегда превращает дискуссию в срачь! Лично меня достало, что почти всё инет пространство заполнено мнением "белых и пушистых" - до того засрана сеть.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Питерский:
мужчины придя на мужской форум вынуждены читать мегабайты бабских помоев

Есть тут одна гостья, которая регулярно пишет, что ей нравится смотреть на интимные фильмы с геями. Ну вот какой нормальный мужчина будет терпеть такие комменты.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Маскулист:
Есть тут одна гостья, которая регулярно пишет, что ей нравится смотреть на интимные фильмы с геями. Ну вот какой нормальный мужчина будет терпеть такие комменты.

Года два назад на АБФ тоже была похожая ОЖП, Конец главы кажется ник был, до того как забанили окончательно выдала пару тысяч "ценных" комментов, сейчас тоже есть откровенные мужененавистницы, феминистки, психически больные, просто дуры и т.п., весь этот зоопарк очень вольготно чувствует себя на АБФ.
Kos85, 38
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Всё на что способна баба - это пустой треп, который способствует ее обелению в глазах непросвещенных мужчин. Баба способна с успехом создавать иллюзию лояльности мужчинам (замечал за ОЖП с АБФ, и эти ОЖП на форуме давно и к ним прислушиваются) Повторюсь (сугубо мое мнение): женщина в жизни мужчины может быть только одна и только та, кто докажет на деле свою лояльность своему мужчине, лояльность его принципам, постулатам семейной жизни, примет его руководящую позицию в семье (есть еще такие женщины, мало, но есть)). Однако наблюдал мнение админа, что женское присутствие на АБФ необходимо в качестве альтернативного суждения мужским советам, которые часто сводятся к РРС. Но РРС зачастую и в большинстве случаев единственное верное решение в темах войны полов. Если РРС можно избежать, то опытны... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Вот например вчера зарегистрировавшийся персонаж:

Грустный сайт. Где мужской оригинальный юмор? Где тема анекдотов? Одни оскорбления. Прошу заметить, я никого не оскорбила. Я знаю что мои посты наивные и непосредственные.. Но по другому я разговаривать не умею. Вы никогда не задумывались, что люди бывают разные? Правила этикета никто не отменял. Борн.. и ябеда и хам. Но ему я уже не ответила... много чести. А Вы? Мрак.. просто мрак. Я не смогла это стерпеть. Вошла, что бы ответить. Мне плевать на оскорбления... но ведите себя как положено человеку. Я Вас не оскорбляла.

Ну что? Утерлись и читаем дальше бабские высеры.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Питерский,
Точно, это она самая - здесь также называет себя.

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Маскулист,

Как тесен мир. smile
Kos85, 38
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Питерский:
Года два назад на АБФ тоже была похожая ОЖП, Конец главы кажется ник был, до того как забанили окончательно выдала пару тысяч "ценных" комментов, сейчас тоже есть откровенные мужененавистницы, феминистки, психически больные, просто дуры и т.п., весь этот зоопарк очень вольготно чувствует себя на АБФ.

Уважаемый Питерский, ведь забанили же наконец Фемину, которая отравляла форум на протяжении долгого времени. Есть еще сцучки (Незаметная, Astearaсe (может неверно написал), aska, разведчик). Странно почему их не банят, а вот камрада makar уже неоднократно банили на месяц. Вот такая политика непонятна.
Россия, Москва
Лоргар
Репутация: 13
В отпуске
Вот например, зарегилась 18.01, за день флудом тему засрала. http://www.antiwomen.ru/ff/search.php?search_author=Moon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 17:04)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Kos85,
Не банят потому что правила форума не предусматривают бана за просто не соответствие тематике сайта или пол, только за многочисленные предупреждения, не получать которые могут даже самые упоротые бабищи просто соблюдая элементарные правила. Я выносил предупреждения какой-то упоротой, так меня потом чуть ли не извиняться перед ней заставляли когда она админу жаловалась,., а уж сколько грязи и оскорблений мне от баб в личку сыпется...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Лоргар:
Вот например, зарегилась 18.01, за день флудом тему засрала. http://www.antiwomen.ru/ff/search.php?search_author=Moon

Я во многих темах не участвую не потому что мне нечего сказать, а просто не хочу тратить время на написание постов, которые потонут в бабском флуде, ну противно мне это.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Мат помогает нащупать яйца. Но его употребление уместнее всего для усиления подачи мысли , общего направления, а не личного отношения к больному или оппоненту. Аленизм , по моим наблюдениям, очень сильно помолодел за последний год. Здесь и плюс и минус одновременно. Плюс - приходят и пытаются разобраться ,чувствуя что что то не то. Минус - очень зашкаливающая степень зомбирования. Упёртые быки, пришедшие попизд...ть без желания изменить свою жизнь и мировоззрение. По поводу бабья на форуме. Имхо, идёт экспансия. Я бы сказал, агрессивная защита достижений феминизма. Если раньше фенинизм захватывал добровольно сдаваемые социумом позиции, подобно гитлеровской Германии при взятии Парижа и всей Франции, то теперь они агрессивно защищают незаконно нажитое.И все понимают, что это не... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты