Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что случилось с АБФ?

Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Собственно сабж.
Не понятно, как себя вести в последнее время. Засилье махровейшего аленизма и стай ТП, имеющих превалирущее права в несении бреда.
Жаль, не хочу оттуда уходить, но если год назад наше мнение было главенствующим, то сейчас удаляют посты и винят во флуде.
Репутацию всегда держал на должном уровне.
Есть мнения?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Конечно мнение есть, АБФ скатился в УГ из-за крайне либеральной политики администрации по отношению к бабам и троллям. Уже давно АБФ никакой не мужской форум, а открытый для генерирования бреда любой ТП, здравые, осмысленные комментарии от думающих мужчин тонут в потоках бабобреда, флуда и часто откровенных оскорблений (не наказывающихся) бабами мужчин, поэтому такие образованные, думающие форумчане и уходят не желая тратить время на бессмысленные споры с откровенными дурами.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Был там пару лет назад.Отличный cайт, там и с учебником Олега Новосёлова познакомился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 05:15)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Я не знаю, что еще должен сделать ОЖП-персонаж на АБФ для своего безусловного бана? ТС может явно обозначить нежелание ответов от ОЖП в своей ветке, Но это уже давно никого из них не останавливает, и даже наоборот, все флудерное бабье немедленно оказывается в такой ветке, и через пару страниц надежно хоронит ее смысл. Каких нибудь год-полтора назад, такого беспредела конечно не было.
Мое мнение - при сохранении Леликом такой позиции, АБФ продолжит деградацию, в пределе - перестанет рассматриваться большинством как МД-ресурс.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
D}I{O,

Так и будет. Посмотри, на АБФ практически не осталось авторов, пишущих статьи по теме МПО. Темы легковесны и никчемны, на поговорить и эмоции выплеснуть. Грамотное, обоснованное, с примерами, статистикой, ссылками и т.д. мнение встретить практически не возможно.

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Питерский,

А зачем им там быть.Новоселов и Селезнев походу покинули эту площадку. Потому как не место для каких-то серьезных сабжей, мгновенно зафлуживаемых ротой воменсру-спецназа. Как ты правильно замечаешь, просто у многих уже не возникает желания копаться в этой бабьей дури.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
АБФ всегда останется историей антибабства в рунете и долгих лет этому сайту! Я встречался в реале с МэдДогом и Трубочистом. Отличные люди - очень умные, позитивные и общительные. Пару лет назад, я зачитывался постами Уважаемых Явы, Мейсона и других камрадов.

А конкретно, что мне не нравится в АБФ:

- много баб
- нет активной поддержки МД
- технические неудобства


Хочется надеяться, что у нас эти пункты улучшены и да, пользуясь случаем, скажу,

БАБЫ, если вы читаете это сообщение, то знайте - МЫ ВАС ТУТ НЕ ЖДЁМ и при любом проявления бабства вы будете забанены без промедления. У нас есть адекватные примеры женщин, таких как Femme, Морозова,Eileen, Иванка и другие. Нам их достаточно. Женщины здесь либо приносят очевидную пользу, либо вообще ничего не пишут.

Это территория мужчин.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Маскулист,

Вот и мне думалось что АБФ это мужской форум на мужском сайте, а оказалось что форум для всех, а такой расклад меня не устраивает.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Пусть для всех, но с чётко соблюдаемой дисциплиной.
Аски, Крысы, Берты.
Глаза не смотрят, уши не слушают бред и почти ни одной попытки заткнуть рот.
У себя дома и ... гость.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Питерский,

Имхо, бабы не нужны...они только возбуждают срачь.

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Маскулист,

Совершенно верно, нет от них никакого толка (за редким исключением), но это явно не всем очевидно. С мужчинами, даже если я не согласен еще можно как-то спорить, с бабами это абсолютно бесполезно.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
нет там управления нормального. главадмин походу отдал на откуп ресурс.
а саранча летит и летит
отмахимаемся как можем, держим оборону, за нами -все мужики
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Дофига оффтопа, баб, и баборабов, никакой цензуры. Хотя инфморации много, популярнее что-ли ресурс.
Нет желания регистрироваться даже, маскулист лучший. ok
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Ну то что твориться в топе про мат - это полный слив ресурса.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Оленевод,
Да мат это вообще ерунда, меня бесит что клоуны хотят чтобы баб на место не ставили.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Питерский:
чтобы баб на место не ставили

Я этого не понимаю, ведь 99% баб на мужских сайтах всегда всё превращают в срачь!
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Именно, но некоторым экземплярам комфортно находиться в бабьей малине.
Блещут умом, срывают комплименты.
И призывают к толерантности.
А толерантность - пизд...ц со временем.
Так, про мат если что.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Маскулист:
Я этого не понимаю, ведь 99% баб на мужских сайтах всегда всё превращают в срачь!

Либо в срачь, либо тема замыкается на обсуждении бабы, а это замечу в разделе Только для мужчин где они откровенно говорят о своих неприятностях. Но некоторым на это плевать главное показать какие они толерантные.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Питерский,
Наверное, у модераторов нет времени и сил с этим всем разбираться, тем более после НГ.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Оленевод:
Именно, но некоторым экземплярам комфортно находиться в бабьей малине.

Даже не представляете насколько комфортно, УИ подлизывает бабам на крымской помойке обливая помоями АБФ.

Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Вот гнида. Компромат можно собрать? лучшее средство.
Если в отношении Лелика есть, то сдать его со всеми потрохами. Хотя Л -сам алень ещё тот.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Маскулист:
Наверное, у модераторов нет времени и сил с этим всем разбираться, тем более после НГ.

Нет, не в этом дело.
Kos85, 39
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Где ж на АБФ завести тему разговора, общие вопросы, обсудить насущное, чтобы не только бабы, но и неадекватные ОМП не влезали в разговор, не вешали ярлыки и не уподоблялись оскорблениям?
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Что для вас оскорбление?
Что значит общаться? Лить мыло или решать для себя проблемы?
Проблемы требуют мобилизации себя и неважна метода для достижения правильного результата. Тем более организм будет сопротивляться самому себе. И вот эта ломка - корень проблемы. Радикализм АБФ позволяет переступить через себя, оставляя этику за кадром, для результата. После принудительного "кесарева сечения" и извлечения "Чужого" из туловища организм переводится в палату интенсивной терапии.
Но те, кто САМ дал согласие на экзикуцию над собой с прошествием времени понимают правильность этого решения.
Уходят в небытие формы и методы, остается результат в сухом остатке.

Ну а просто побщаться можно на другом ресурсе.
И ещё, контингент бабья на форуме не оставляют вариантов больным. Плохую медсестру выгоняют с работы со сменой профессиии.
Kos85, 39
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Заводя тему, хочется обсудит именно ее, ситуацию, проблему. И нет желания читать ответы в формате "ты дебил, алень", и другие слова в матерном смысле. Если человек пришел на форум он уже осознает, что в его ситуации и поведении что то не так.
Kos85, 39
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Вот баб всех бы выпилить и всяких неадекватов, которые кроме брызганья желчью в виде перехода на личность больше никак аргументированных мыслей высказать не могут. И тогда проблемы решались бы более эффективно. Сугубо мое мнение, никому ничего не пытаюсь навязать, может не прав.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
я его уже не читаю давно, он скучен стал. Потому что баб там столько что я не понимаю - почему абф, а не забф. За бабский форум. Маскулист лучше конечно, по качеству контента, хотя суть та же. Абф это больше кладезь историй и опыта - лучшего в инете нет, маскулист это просвещение, абф это база историй - видящий увидит закономерности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 13:28)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
3DenS:
Потому что баб там столько что я не понимаю - почему абф, а не забф. За бабский форум.

Подобное происходит и в группе "Альфа" в ВК. Там тоже баб уже едва ли не больше, чем мужчин. Админы спят, бабы устанавливают власть.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Альфред Казанский,

бабы хотят власти везде где они есть, если не хотят - это не бабы а женщины. Их власть в инете в том что они пиндят что хотят, и никто им слова не скажет. Ну или просто срут своим поносом бабским - ТП бинго, Боратэц Тролик там вывел формулу. А если скажут - то хорошо, лучше конечно сауна сразу. На Противоядие/Мужское счастье http://vk.com/antidote_for_man вк баню пару куриц - ставят там условия, пацаны жалуются - мол что бабы пиндят. Смотрю смотрю, вроде пишет баба мужскими терминами (мимикрирует), но потом срывает катушки и понеслась - тебя обидели неудачник, чмошницы ссаные. Вот на абф так было - где Лёлик?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 января 2016 в 13:43)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Альфред Казанский:
Подобное происходит и в группе "Альфа" в ВК

там вроде админы поменялись. Ушли в группу "Бабораб"?
Россия, Москва
Лоргар
Репутация: 13
В отпуске
По сабжу.

ТП, завела бложик, камрады устроили ей накачку чсв в виде траты времени и приглашений на свместные меропирятия. Атеншенвора ессно радуется такому вниманию, постит свои фоточки, а камрады просят еще и еще..

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=3825088#3825088

Скоро мужика там себе снимет небось.

Реакции у администрации ессно нет.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=55108
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Коллеги, всё таки АБФ дружественный нам ресурс. Если есть какие-то недочёты у админов, надо понять, простить и так далее. У нас на сайте посещаемость несколько меньше, но мы тут тоже не всегда успеваем банить неадекватов - бывает, что троли пролезают. Не судите АБФ строго, плиз.

А бабы да...их нужно беспощадно банить за любой косяк, тем более все мы знаем, во что дискуссия превращается, когда ОЖП начинает поучать ОМП.
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
А Вы не рассматриваете вариант, что форум целенаправленно "сливают"?
Даже не нужно иметь армию проплаченных ботов, достаточно нескольких кураторов, которые направят воинствующих фемок на неугодный ресурс. И будут подогревать их психологически. И все! Деньги тратить не нужно, время необходимо совсем немного, остальное сделают отсталые самки, которые не работают и целым днями сидят в инете.

Если ушли люди, на которых все держалось, то это как дом без фундамента, долго он не простоит.
Это так, мысли в слух, сам на АБФ был пару раз мимоходом, "нас и тут неплохо кормят" ))
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Маскулист, На АБФ нельзя просто так взять и забанить просто потому что ты не согласен с мнением человека (и рациональное зерно надо сказать в этом есть), т.е. если нет прямых многочисленных нарушений правил форума как например оскорблений или откровенного флуда и оффтопа, то любая, даже самая упоротая бабища может сколько хочет в любой теме высказывать свое "уникальное" мнение и никто ничего не может ей сделать, потому что правила форума одинаковы для всех. В результате происходит следующее, на АБФ приходит все больше и больше баб, потому что от идей АБФ у большинства современных баб нехило подрывает пукан и каждая считает необходимым высказать свое "уникальное" (на поверку оказывающееся жидким поносом) мнение, просто ищущих мужского внимания неудовлетворенных жизнью с бабараб... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Без Доротеи АБФ не торт.
Kos85, 39
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Всех баб с АБФ необходимо выпилить подчистую. Даже тех, кто якобы адекватен в мужчинам. Бабью не место на мужских форумах. Женщина у мужчины может быть только одна (та которая подтвердит и докажет свой статус женщины, а не бабы), все остальные ОЖП - это БАБЫ, потому что для мужчины от посторонних БАБ не требуется доказательств женственности, а не бабства.. Любое их (бабское) мнение подрывает мнения камрадов с АБФ в лице новичков, тех кто ищет практических советов в решении ситуации. Я тоже столкнулся с этим и даже попросил админа выпилить мою тему во избежании дальнейшего "срача" (прошу прощения за такой эпитет). Бабы в моей теме тут же кинулись в осуждение, алени сразу переходили на личность путем оскорблений (довольно жестких и не имеющих к теме никакого отношения). И лишь 2 камрада (mak... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 13:41)
Kos85, 39
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Вот для примера. Цитата с Правил форума АБФ: "Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы." В итоге когда баба под никнеймом "Шуршуняка" назвала меня "невоспитанным уйлом" и когда алень под никнеймом "aw" охарактеризовал меня, как неадеквата, а мою скво "годной для психушки" (только потому, что женщина живет со мной, несмотря на мои суровые рамки поведения о которых я рассказывал в теме, рамки, которые были выставлены моей женщине и которым она безоговорочно следовала на протяжении всей семейной жизни), я расценил эти высказывания, как прямое оскорбление моей личности! А модеры и админ НИЧЕГО не предприняли по этому поводу! Именно потому, именно по этой причине я просил админа снести мою тему. Я хотел конструктивного диалога (makar и kalev помогли в обсуждении), а не разговора в стиле "ты уйло, неадекват, дебил" и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 14:33)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Kos85:
Всех баб с АБФ необходимо выпилить подчистую. Даже тех, кто якобы адекватен в мужчинам. Бабью не место на мужских форумах.

На данный момент это не возможно, но плохо что даже поставить баб на место не представляется возможным, т.е. мужчины придя на мужской форум вынуждены читать мегабайты бабских помоев, открыто или завуалированно их унижающих и ничего не могут сделать.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Друзья, конечно по любому активность баб на мужских ресурсах это зло, которое нужно пресекать. Пусть читают, инфу распространяют её среди близких мужчин - это нормально. Ненормально, когда они начинают проявлять активность и педалировать своё мнение, что почти всегда превращает дискуссию в срачь! Лично меня достало, что почти всё инет пространство заполнено мнением "белых и пушистых" - до того засрана сеть.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Питерский:
мужчины придя на мужской форум вынуждены читать мегабайты бабских помоев

Есть тут одна гостья, которая регулярно пишет, что ей нравится смотреть на интимные фильмы с геями. Ну вот какой нормальный мужчина будет терпеть такие комменты.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Маскулист:
Есть тут одна гостья, которая регулярно пишет, что ей нравится смотреть на интимные фильмы с геями. Ну вот какой нормальный мужчина будет терпеть такие комменты.

Года два назад на АБФ тоже была похожая ОЖП, Конец главы кажется ник был, до того как забанили окончательно выдала пару тысяч "ценных" комментов, сейчас тоже есть откровенные мужененавистницы, феминистки, психически больные, просто дуры и т.п., весь этот зоопарк очень вольготно чувствует себя на АБФ.
Kos85, 39
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Всё на что способна баба - это пустой треп, который способствует ее обелению в глазах непросвещенных мужчин. Баба способна с успехом создавать иллюзию лояльности мужчинам (замечал за ОЖП с АБФ, и эти ОЖП на форуме давно и к ним прислушиваются) Повторюсь (сугубо мое мнение): женщина в жизни мужчины может быть только одна и только та, кто докажет на деле свою лояльность своему мужчине, лояльность его принципам, постулатам семейной жизни, примет его руководящую позицию в семье (есть еще такие женщины, мало, но есть)). Однако наблюдал мнение админа, что женское присутствие на АБФ необходимо в качестве альтернативного суждения мужским советам, которые часто сводятся к РРС. Но РРС зачастую и в большинстве случаев единственное верное решение в темах войны полов. Если РРС можно избежать, то опытны... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Вот например вчера зарегистрировавшийся персонаж:

Грустный сайт. Где мужской оригинальный юмор? Где тема анекдотов? Одни оскорбления. Прошу заметить, я никого не оскорбила. Я знаю что мои посты наивные и непосредственные.. Но по другому я разговаривать не умею. Вы никогда не задумывались, что люди бывают разные? Правила этикета никто не отменял. Борн.. и ябеда и хам. Но ему я уже не ответила... много чести. А Вы? Мрак.. просто мрак. Я не смогла это стерпеть. Вошла, что бы ответить. Мне плевать на оскорбления... но ведите себя как положено человеку. Я Вас не оскорбляла.

Ну что? Утерлись и читаем дальше бабские высеры.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Питерский,
Точно, это она самая - здесь также называет себя.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Маскулист,

Как тесен мир. smile
Kos85, 39
Россия, Ванино
Kos85
Репутация: 18
В отпуске
Питерский:
Года два назад на АБФ тоже была похожая ОЖП, Конец главы кажется ник был, до того как забанили окончательно выдала пару тысяч "ценных" комментов, сейчас тоже есть откровенные мужененавистницы, феминистки, психически больные, просто дуры и т.п., весь этот зоопарк очень вольготно чувствует себя на АБФ.

Уважаемый Питерский, ведь забанили же наконец Фемину, которая отравляла форум на протяжении долгого времени. Есть еще сцучки (Незаметная, Astearaсe (может неверно написал), aska, разведчик). Странно почему их не банят, а вот камрада makar уже неоднократно банили на месяц. Вот такая политика непонятна.
Россия, Москва
Лоргар
Репутация: 13
В отпуске
Вот например, зарегилась 18.01, за день флудом тему засрала. http://www.antiwomen.ru/ff/search.php?search_author=Moon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 17:04)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Kos85,
Не банят потому что правила форума не предусматривают бана за просто не соответствие тематике сайта или пол, только за многочисленные предупреждения, не получать которые могут даже самые упоротые бабищи просто соблюдая элементарные правила. Я выносил предупреждения какой-то упоротой, так меня потом чуть ли не извиняться перед ней заставляли когда она админу жаловалась,., а уж сколько грязи и оскорблений мне от баб в личку сыпется...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Лоргар:
Вот например, зарегилась 18.01, за день флудом тему засрала. http://www.antiwomen.ru/ff/search.php?search_author=Moon

Я во многих темах не участвую не потому что мне нечего сказать, а просто не хочу тратить время на написание постов, которые потонут в бабском флуде, ну противно мне это.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Мат помогает нащупать яйца. Но его употребление уместнее всего для усиления подачи мысли , общего направления, а не личного отношения к больному или оппоненту. Аленизм , по моим наблюдениям, очень сильно помолодел за последний год. Здесь и плюс и минус одновременно. Плюс - приходят и пытаются разобраться ,чувствуя что что то не то. Минус - очень зашкаливающая степень зомбирования. Упёртые быки, пришедшие попизд...ть без желания изменить свою жизнь и мировоззрение. По поводу бабья на форуме. Имхо, идёт экспансия. Я бы сказал, агрессивная защита достижений феминизма. Если раньше фенинизм захватывал добровольно сдаваемые социумом позиции, подобно гитлеровской Германии при взятии Парижа и всей Франции, то теперь они агрессивно защищают незаконно нажитое.И все понимают, что это не... показать полностью...
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Оленевод, В плане ностальгии. Отвечу нетолерантно , зато как есть ( с моей субъективной точки зрения), Оставлю бабофлуд и вопросы модерации в стороне. Ведь не полемика с бабами была всегда сильной стороной АБФ , а генерацией собственных , мужских СМЫСЛОВ. И новым "маскулистам" не мешало бы осмыслить ошибки и не наступать на те же грабли. Я зарегился на форуме лет 10 назад ещё во времена Явы (сейчас уж не вспомню как). И что меня тогда неприятно удивило --- хвастовство "пикапом" и количеством завоёванных "никчёмных " самок. Ява как-то пытался логически , "консервативно" этот бред направить в мирное , конструктивное русло. Но не тут то было ! А ведь в те времена были в почёте другие " практические " Гуру -- "кот бегемот" и Великий ( не побоюсь этого слова) Мейсон.... показать полностью...
vozuru, 34
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
а куда кста Мейсон пропал?
Модератор
ivan-dikobrazzz:
Здесь , на МАСКУЛИСТЕ, я вижу , как под копирку АБФ, восход Новой Эры Дискредитации МД. Нет , уже не пикап. Протосёловщина.

Эксперту по сайтам месяц бана за вбросы.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Ивану-Дикобразу:


Весь твой образ и мироощущение- это твой образ.Твоё ощущение жизни.
Я местных писателей никогда не принимал как алгоритм. Я читал это, что бы себя поставить на место, и никакое мне предложение к действу типа т10д и т.д. не восппринимал как действо и теорию. Я пытался направить себя в русло возврата себя на круги своя. Читал запоем т.к. это нужно было мне, оживить себя и понять, что самка , с которой существовал - не моя самка.
Я с ней не мог совладать. И убежал от той,которая текла от меня, как берёзовый сок. Перед ней.
Шкурно, но факт. Та ещё ,15-ти летней давности до, сих пор прёт мозг моим бывшим знакомым челам, что я для неё идеал мужчины. И просит мой телефон.

Теории хороши, когда с ними согласен полностью. Но теории идеальны, и нех...й их винить, если сам не смог что реализовать. Для себя , а не ради Новосёлова и других авторов. Кидай камни.
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Если хлеб отрезать тонко, острым ножем, миллиметра на три, помазать маслом, а потом миллиметров на 5 отрезать хорошей колбаски, получится правильный бутер, с минимумом углеводов, и с максимумом белка. если завершить это все зеленкой в виде укропа , например, этот будет будет идеальным сочетанием поступающих веществ , для обработки вашей поджелудочной. По аналогии,- АБФ не торт. Не тонко нарезанный бутер. И вызывает брожение в желудке после употребления. Слишком много в этом бутере ОЖП углеводов, мало ОМП белка, и практически нет свежей зеленки.
Россия, Москва
Лоргар
Репутация: 13
В отпуске
Оленевод:
Засилье махровейшего аленизма и стай ТП, имеющих превалирущее права в несении бреда.

Ну я вот решил развлекаться пиша кляузы smile Уже 3 запилил, в том числе и наезд на тебя в бложиках.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Респект. Для общего блага.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Лоргар:
Ну я вот решил развлекаться пиша кляузы Уже 3 запилил, в том числе и наезд на тебя в бложиках.

Это не кляузы, а соблюдение правил форума. Если бы еще ОМП имели силы не кормить троллей, было бы вообще замечательно.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Лимон(ша) прикуела вкрай. Сейчас ей займёмся.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
8 дней назад
"Здесь , на МАСКУЛИСТЕ, я вижу , как под копирку АБФ, восход Новой Эры Дискредитации МД. Нет , уже не пикап. Протосёловщина. А к чему это опять приведёт ? Да опять к "сектантству"....Бег по кругу, никто ничего не хочет помнить . Вам нужен Протопопов и Новосёлов и Вы, или шире вы -- произошли от обезьян ? Не вопрос. Флаг в руки. Даже не спорю." Мда...... Недавно от одного АТЕИСТА я слышал спич про то, что Новосёлов, якобы, шарлатан, и его читать - себя, якобы, не уважать.... На основании того, что у людей, якобы, нет инстинктов, со ссылкой на биологов.... Ну, а Савельева он и примкнувший к нему Шипов - обвинили в некорректности применения термина инстинкт, путание его с рефлексами.... Короче - Новосёлова они в мусорку выбросили, хотя помимо инстинктов (которых якобы у л... показать полностью...
Россия, Москва
Лоргар
Репутация: 13
В отпуске
Оленевод:
Лимон(ша) прикуела вкрай. Сейчас ей займёмся.

Обиделась мамзель, в личку стучатся начала.

Жалобы, жалобы, жалобы ... Может, хватит?

Слушай, а не особо понимаю, что я вообще тебе такого сделала, так как лично к тебе ни разу на форуме не обращалась.

Но если хочешь, давай обсудим это все в личке, а то твое горение в мой адрес видно невооруженным глазом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 14:09)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Лоргар,
Животное не понимает почему гадить в общественных местах не приемлемо, ожидаемо. Шли ее в сад и продолжай обращать внимание на нарушение правил форума, в Наболевшем можешь сразу в личку мне писать.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Вадiмъ,
Ярлык "протосёловщина" активно, в оскорбительном ключе используется феминистками и разумеется ему нет места у нас на сайте. Но дело ещё в другом...Никто не умаляет вклад Мейсона через АБФ в оздоровление ментальности мужчин, разумеется он помог вправить мозги и спас тысячи мужчин. Это без сомнения! Но насколько я знаю, это не совсем МД, а больше лайфкоуч - психологическая поддержка мужчин в сложных жизненных ситуациях, таких как развод и расставание. И это очень трудоёмко, никто не спорит. МД немного о другом, это оценка антимужской системы, освещение проблем мужчин в обществе, осмысление и актуализация положения мужчин в правовом поле и т.п. Может я не всё читал у Мейсона, но имхо, он всё же больше активен в сфере лайфкоучинга, а не МД. Могу ошибаться. К слову, Мейсона читал с большим интересом и для меня он гуру.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Лоргар:
Обиделась мамзель, в личку стучатся начала.

Извините, не сдержался, но ни х.. себе! Они что и в личке с мужчинами разборки устраивают?????
Россия, Москва
Лоргар
Репутация: 13
В отпуске
Да бох с ним с разборками.

Тут страшнее, что некоторые курицы пациентам, с неокрепшими умами, только запилившими свои темы в Войне полов или Любви и дружбе, начинаю в личку написывать.

Льют разрушительный мед, говорят, что вот она твоя точно не такая, не слушай этих жаких женоневистников и т.д.

Как итог 4 страницы темы и комбек к лябимай, через 6 месяцев итерация повторяется..

PS
Они кстати и в темах в открытую приглашают решить вопросы в личке. Классическое "Давай поговорим" бггг.

Питерский ок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 14:55)
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Маскулист,

Не просто устраивали разборки , но и угрожали.
При пришествии на форум Астерации , на мой прогон в её отношении : - Не надо бздеть квашеной капустой! - в личку поступило гамно : Дерзкий хмырь. Разобраться бы с тобой в реале! (С расчетом на свои " успехи" в восточке и завязки по лавашу её мужа-аленя).
Провоцировала на стрелку.
Была послана накуй и опрессована камрадами.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
8 дней назад
Маскулист,

Ярлык "протосёловщина" активно, в оскорбительном ключе используется феминистками и разумеется ему нет места у нас на сайте.
Кстати, не только феминистками, но и такими, как Шипов и Зыгмантович. Я вот тут вкратце описал мою с ними дискуссию в посте 36: http://masculist.ru/forum/thread2642-2.html
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Оленевод,
Охренеть какие они наглые. Всё больше убеждаюсь, что бабам не место на мужских ресурсах.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Дама с собачкой:
На самом деле, все мои разведенные подруги успешно повыходили замуж, имея и одного и двоих детей. Но вы себя поуговаривайте еще: халва, халва, РСП никому не нужны, бедные бабы..

Вот ещё одна усирается из темы в тему.
Посылаешь нах...й - не понимает!
Убил бы нах...!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Оленевод,
Мы то понимаем, что РСПшки выходят замуж за алешек. Но эти суки торжествуют да ещё на мужском сайте!
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
8 дней назад
Маскулист,

К слову, Мейсона читал с большим интересом и для меня он гуру.
Спасибо, что порекомендуете почитать у него?
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Ну вот уже пару дней АБФ как *на профилактике*. У Леньки может быть антивирусная чистка. Любезно предоставляется предложение временно воспользоваться Маскулистом. Вежливо.
Россия, Москва
Мехвод
Репутация: 21
В отпуске
АБФ-2 (который .net) вроде работает.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Ну вот и разобрались. Старому форуму хана. Спасибо за сохранение всех тем Sip(у). Доломали все-таки.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Оленевод:
Старому форуму хана

Как хана? Работает вроде.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Я имел в виду старую оболочку.
Slon, 54
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Оленевод:
Старому форуму хана.

Спецом проверил... Работает. ok " Голос Правды не задушишь не убьёшь..." smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 00:29)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Оленевод,

Перепаяли! laugh
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Питерский, Разговор спустя три года. Соббсно, разговора никакого и нет. Факт действительно подтверждается. Все так и есть. И хотя люди, по привычке ходящие на службу, и пытаются выполнять свои обязанности и правила, высшему руководству , это уже, к сожалению , давно не нужно. Уж не знаю, зарабатывание ли денег сайтом, негласной договоренностью с противоборствующими фемино-насиками, или может быть с запросами Роскомнадзора обусловлено данное состояние вещей. Этот ресурс - слит. Можно предположить только о всех возможных вариантах развития, но АБФ стал частью общей каши. Ушли в историю Разведки, Александровны, Конец Главы, Марджи, Крысы и пр. и пр. На их месте бесконечные клоны со свободной регистрацией, нисики, багини... И робко наблюдающие из-за стекла серпинтария ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 марта 2018 в 05:06)
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Оленевод:
бывшие уже по-факту модеры

Имелось ввиду - де-факто...(испр.)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты