Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сексолог Александр Полеев об интимной жизни школьников

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
❋ ❋ «Она, корова, ничего не чувствует...» Прокуратура Тюменской области проверяет жалобу местного родительского комитета на то, что в одной из школ города неправомерно проводятся уроки сексуального просвещения «Путешествие сперматозоида». Четвероклассникам рассказывают об анатомических различиях мужчин и женщин и просят подготовить доклад о размножении слонов. К скандальной истории уже подключился уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов, который поблагодарил родителей-активистов за «бдительность и принципиальность в деле защиты детей от растления». Тюменский департамент образования считает заявления бдительных родителей дезинформацией и готов отстаивать интересы учителей в суде. Нужны ли школьникам знания об интимной стороне отношений, что именно и как следует им ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Автор ролика про девственниц рассказал о падении нравов и сексе без обязательств ❋ На школьном уроке ОБЖ в городе Кореновске Краснодарского края преподаватель показал восьмиклассникам провокационный ролик, пропагандирующий идеи телегонии. Его создатели — активисты «Фонда борьбы за нравственность» — утверждают, что гены первого полового партнера женщины впоследствии передаются ребенку, рожденному от другого мужчины. «Девушка, переспавшая со многими парнями, — это помойка с примесью генов от всех ее мужчин», — утверждает голос за кадром. А мужчина, взявший такую девушку в жены, — рогоносец, который воспитывает ребенка с чужими генами. После того как эта история получила огласку, прокуратура направила в школу проверку. Впрочем, директор школы и региональный Минобр не нашли в действи... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Секс "за партой". Как им занимались школьники 90-х, нулевых и 10-х Cексуального образования в России нет, да и нужно ли? Ещё с начальной школы тема "взрослых сладостей" проносится шёпотом сквозь парты. Уже с седьмого класса секс в том или ином виде становится у некоторых практическим. Лайф разбирался, как за 25 лет "ученический секс" из табу превратился в норму. И всё-таки "лихие 90-е". Мальчик-дефлоратор и искажённые хиппи Шёл 93-й год. Ира, c неоформившейся фигурой, далёкой от песочных часов, училась в девятом классе в школе рядом с Мичуринским проспектом. Больше половины одноклассниц (9 из 14) уже не были девственницами. То есть формально некоторые ими ещё оставались, однако руки, рты и в ряде случаев другие сексуальные "инструменты" были хотя бы раз опробованы. Этого нельзя бы... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Все это похоже на разговоры обиженных» Сексолог Александр Полеев о сексуальном скандале в школе №57 Директор школы №57 Сергей Менделевич покинул свой пост после громкого секс-скандала, в котором оказались замешаны педагоги. Исполняющей обязанности стала учитель школы Марина Прозорова. Следственный комитет России начал доследственную проверку в школе 1 сентября после публикации поста журналистки Екатерины Кронгауз в Facebook. Она рассказала об интимной связи одного из бывших педагогов со старшеклассницами. Вслед за этой историей в соцсетях появились обвинения в сексуальных контактах с учениками (в том числе и мальчиками) замдиректора Бориса Давидовича и других учителей. О том, насколько распространены сексуальные отношения между учителями и школьниками и как отличить правду от фантазий... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Пестики, тычинки и киски. Зачем россиянам уроки полового просвещения? Количество абортов в России – одно из самых высоких в мире. Это признак того, что населению часто не хватает информации об эффективной контрацепции, да и, вероятно, о сексе вообще. Тем не менее люди многие тысячи лет плодились и размножались безо всяких уроков полового воспитания. Так кому же они тогда нужны? А главное, зачем? М. БАЧЕНИНА: Здравствуйте, друзья! В эфире "Передача данных", в студии "Лайфа" Мария Баченина, и как бы мне ни хотелось сказать иное, но сказать придётся следующее, что сегодня последняя "Передача данных" в прямом эфире "Лайфа". Поэтому я считаю, что мы возвращаемся отчасти к истокам: мы выпускаем эфир вместе с человеком, с которым её придумали и с которым вместе начали выпускать. Так что зд... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
о которой мы говорили. "Ребят, зачем обманываете людей?", "Интересно, кто финансирует такие бредни?" Уважаемый слушатель, я ни копейки не заплатила ни Захарову, ни Дмитриевой. Серьёзно. И они мне ни копейки не принесли. Послушайте, по поводу чего возмущается человек: "Гомосексуализм формируется в утробе матери? — Что за бред? Всё это психологические отклонения". Я стол сейчас готова разрушить. Как говорила моя бабушка: "С*ы в глаза — скажет: божья роса", — русская народная поговорка. А.З.: Да, есть такая поговорка, но я что здесь могу ответить: есть научные исследования. Их не очень много, к сожалению. М.Б.: Ты придумал их! Ты врёшь нам тут — ты придумал! А.З.: Я могу на них накидать желающим ссылки. Эти исследования опубликованы в международных журналах. Есть разные исследования:... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты