Измена - свадьбе не помеха

Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Я считаю, что если знакомиться, то только с красивыми девушками. Если секс, то только по любви. Если брак, то только по сумасшедшей любви. В любви, в отличие от института брака, я еще не разочаровался. «Да забей ты, женщин нам не понять», – говорили друзья пятнадцать лет назад, когда разваливался мой первый и единственный брак. Хотя назвать это браком можно лишь с натяжкой. Так, «предприятие». Сожительство, продолжительный бурный роман, сексуальный сговор. Мы познакомились с Надей на первом курсе. Мы очень любили друг друга. Мы хотели друг друга везде и всегда. «Что еще нужно для крепких отношений?» - подумали мы и пошли в ЗАГС. Через пару лет страсти улеглись, а еще через год у нас не осталось никаких точек соприкосновения. Сразу после выпускного был развод. Никаких ссор, скандалов ... показать полностью...
Россия, Москва
Twilight Twin
В отпуске
Некоторые мужчины ведут себя как бабы и это - классический пример. Вам не место на Маскулисте. Убирайтесь вон.
Tim-2, 27
Россия, Москва
Tim-2
9 часов назад
активист
Во-первых статья откуда-то стибрена. С какого-то сайта. Не факт, что это мнение автора.
Во-вторых я вообще не вижу никаких проблем в ситуации. Никакого стыда, вины и прочего.

Есть обеспеченный олень, который верит, что привлекательная женщина будет верна ему по гроб жизни. Если ему нравится врать себе, он вправе.

У людей был секс по взаимному влечению и это как раз таки нормально, а не секс этой женщины с аленем, который готов обеспечивать финансово "отношения. У вас всё с ног на голову перевёрнуто.

Можно только порадоваться тому, что мужчина настолько привлекателен, что женщина согласилась заниматься с ним сексом бесплатно. Даже несмотря на то, что её жадность частично удовлетворена оленем.
tiger, 30
Россия, Москва
tiger
В отпуске
в чем вопрос? Ты спрашиваешь спать с ней или нет? Как твоей душе угодно! Ты когда в туалет сходишь не спрашиваешь смывать или нет?
Бизнесмен узнает-испортит тебе здоровье! Этот риск еще больше интригует!
Nikolaj, 22
Россия, Москва
Nikolaj
В отпуске
активист
Вы че совсем поехали что-ли? Кинг постит на форум интересные статьи из сети, это не его личные истории.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты