Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Невеста битцевского маньяка

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Печально известный «битцевский маньяк» Александр Пичушкин собрался... жениться! В тюрьму к нему едет молодая невеста — простая девушка из Сибири. Свадьба будет скромной, хотя сам серийный убийца, наверное, мечтал бы, чтобы церемонию показали по всем телеканалам. Как живется Пичушкину за решеткой? Чего боится маньяк, кого любит, а кого ненавидит? Спецкору «МК» рассказали об этом сокамерники преступника и сотрудники ФСИН. ...Колония для пожизненно осужденных «Полярная сова», где отбывает срок Пичушкин, находится в поселке Харп Ямало-Ненецкого округа. В одном месте собрали сотни маньяков, педофилов, террористов, националистов и самых жестоких убийц, входивших в крупные банды. С Пичушкиным в одной камере сидеть никто не хочет. — Камеры у нас там по два или по четыре человека, — рассказыв... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Вот по таким заметкам особенно очевидно, насколько глубоко больно общество, в котором мы вынуждены жить...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, с такими данными, только Битцевский маньяк на нее и согласится:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А вообще, та самая программа поиска "качественных" генов в действии. Людей мочит и не жалеет, перед полицией держится уверенно и ржет - альфач, - вот и клюнула.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ: ЖЕНЩИНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МАНЬЯКА, УБИВШЕГО 37 ЧЕЛОВЕК Один из самых жестоких и кровавых маньяков в истории Сергей Ткач не так давно обрел семейное счастье. Елена из Рыбинска в 16 лет увидела на экране телевизора серийного убийцу, влюбилась в него, нашла его в тюрьме, вышла замуж и родила ему ребенка. Сейчас Елене 27 лет, разница с душегубом - 38 лет, и они хотят еще детей. Елена пришла в студию "Прямого эфира", рассказала о своей жизни с убийцей, получившим четыре пожизненных срока, встретилась лицом к лицу с родными его жертв. Но сумела ли она заставить их увидеть в жестоком нелюде человека? Елена Ткач: "Наше знакомство состоялось по переписке. Когда я первый раз его увидела, я не собиралась с ним знакомиться, выходить замуж, мне было просто интересно… Я была пер... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
А вообще, та самая программа поиска "качественных" генов в действии. Людей мочит и не жалеет, перед полицией держится уверенно и ржет - альфач, - вот и клюнула.

+ 100. Как та тёлка, которая защищала того чувака, который меня бил в кафе. Даже при полиции бил.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Зед:
Она утверждает, что с ней Сергей - нежный и заботливый человек, и он буквально носит ее на руках:

Как на руках носить может тот, у кого нет ни дохода, ни свободы? Женская логика.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Зед:
Я была первая, кто написал ему за 12 лет. Он меня боялся, был испуган...

Ога-ога-ога. Её испугался маньяк. Она крутая.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты