Ложное определение

Россия, Старый Оскол
Провинциал
В отпуске
Человеческая глупость и терпимость доходят в нашей стране до маразма.
Если во времена поэта Пушкина было допустимо называть старую женщину старухой, то теперь чуть ли не до пенсии женщину называют девушкой. И только даму в возрасте окружающие называют женщиной. Определение "пожилая женщина" и то редко услышишь. Я уже молчу про обращение к женщине "баба" и "старуха". Эти слова выходят из употребления вслед за феминизацией общества.
Россия, Москва
Маскулист
28 минут назад
активист
Провинциал:
теперь чуть ли не до пенсии женщину называют девушкой

И бабы в "девушку" верят! Я не раз слышал, как они про себя говорили - "я молодая девушка"...и это в 30+!!!!!!!!!!!!!!!
Muraj, 26
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
В отпуске
Смотря где. Вот я в гейропке как грицца живу, тут хоть и рассадник феменизма но называют своими именами женщин и девочек.
Россия, Москва
Konstantin
В отпуске
активист
В моем понятии женщина - это та, которая замужем или у которой дети. В свое время прочитал где-то определение. С тех пор использую. Под 8 марта катит 100%, чтобы ничего никому не дарить. То есть, если ребенку исполнилось 18 лет, баба уже не женщина. Но кто она тогда? Бальзак дал определение возраста бабы: - до замужества - в замужестве - после 40 лет - старуха. Кто не согласен, сразу троллим по поводу незнания классики зарубежной литературы, мировых ценностей и остальной х..ни, которую бабы так ценят. Рот затыкается на раз-два. Еще люблю second-hand. Это после 30-ти. Так Роза Сябитова сказала. Есть на кого валит? Валим на Розу. Пусть с нею разбираются. Также использую фразу, что красота, она до 23-х лет, когда бабы про красоту говорят. Так Жириновский сказал. И не только о... показать полностью...
Россия, Москва
selesvos
В отпуске
Ну маразм тут не при чем, хотя факт имеет место быть! ok

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки