Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Серийные девственницы»: как в Москве покупают и продают невинность

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Продажа девственности — распространенное, но практически не обсуждаемое в нашей стране явление. «Афиша» поговорила с покупателем и продавщицами невинности и попросила сексопатолога и юриста прокомментировать их монологи. Истории покупки и продажи Дмитрий, 34 года Покупатель Меня с детства воспитывала мать. Она вечно была на работе, возвращалась вся вымотанная, мы часто ссорились. Жили довольно бедно. Я был щуплым очкариком. Очень рано, в 17 лет, параллельно с учебой в школе пошел работать, спортом заниматься было некогда. С девушками у меня всегда не ладилось. Мне кажется, что так получалось из-за моего внешнего вида и потому, что у меня было мало денег. Девчонки же любят красивых, успешных, богатых. Они цинично выбирают партнеров уже с детства. В школе красотки всегда достаются с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 20:33)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По-моему, девственности вообще придают слишком большое значение, - в наши дни это просто вопрос эстетики, не более. Причем, речь идет только о женской девственности. На мужчину-девственника смотрят как на прокаженного.

Кинг:
Она была некрасивая, поэтому я заплатил ей всего 20 тысяч.

Иными словами, он заплатил за страшную проститутку цену, как за 4 проституток модельной внешности. Зато девственница, блин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 02:34)
tiger, 38
Россия, Москва
tiger
Репутация: 508
В отпуске
Кинг:
Сейчас мне 34 года, я работаю в крупной фирме, очень хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом. Постоянной женщины у меня по-прежнему нет, но я работаю над этим вопросом. Уверен, рано или поздно я найду себе девственницу, она окажется приличной, и я на ней женюсь.

так и остался маленьким мальчиком,в 34 ищет красивую девственницу чтобы жениться,сам при этом трахал иногда проституток и дрочил!

Кинг:
Я недавно переехала из своего маленького города в город побольше, устроилась работать в магазин. Денег очень не хватало.

готовы на все ради золотого тельца,ни чести,ни совести,ни достоинства! а некоторые на таких жениться хотят,лишь бы красивая и "приличная"была smile

Кто мы такие? Мы просто потребители, одержимые внешней атрибутикой преуспевания. Война, голод, насилие — все это не волнует. А волнует меня: знаменитости и скандалы, телевизор, где 500 каналов и чье имя на бирке моих трусов.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Что получил китайский бизнесмен, покупая девственницу за €2,3 млн Аликсандра Кефрен, 18-летняя девушка из Румынии, которая хотела продать свою девственность и купить дом, осуществила свои планы. Сайт эскорт-услуг опубликовал информацию о том, что бизнесмен, пожелавший остаться неизвестным, выложил за ночь с девственницей 2,3 миллиона евро. Ранее эскорт-агентство выложило целую фотосессию откровенного содержания, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Впервые мир узнал об этой румынской девушке в ноябре прошлого года, когда она появилась в эфире утренней передачи на местном телевидении. Ничем не примечательная девушка шокировала ведущих и зрителей, рассказав им свою идею. Она заявила, что хочет продать свою девственность максимально дорого, поэтому планирует выставить е... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты