Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

новость о трагедии

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
""


Может у меня психологическая деформация? Почему все спокойно воспринимают такой пост, а я нет?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Tim-2, на это, уже реагирую спокойно больше поражен тому что все новости в полном шоке от случившегося,они будто не знают что самолеты имеют свойство ломаться,взрываться ☺ их не волнует когда каждый день кто-то умирает,а вот когда массово,они тут как тут,и тут как тут они все такие добрые, сочувствующие,мы всех любим,лицемеры, коммент что выше тому подтверждение,сочувствие либо есть ко всем,либо его нету,как ты там не преподноси красиво текст да трагедия,да люди погибли,но есть довольно такой интересный анекдот, ктo знает, вроде ничего случайного не бывает Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает: — Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил! Разверзаются небеса и гос... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 31 октября 2015 в 13:24)
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Анекдот в точку! Если по теме, я в жизни стал кое-как замечать кое-какие закономерности, и начинаю понимать, что ничего случайного на ровном месте не происходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 13:45)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Соболезнования...Земля пухом (((((
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Это не то событие над которым можно смеяться, чтобы там не писали в комментариях дурные люди.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Ну да
и неужели надо ездить на отдых только в Eгипты? они свою то родину не объехали,но надо обязательно за границей походить,вот обязательно только туда мотаться,копили деньги чтобы съездить посмотреть на песок,я не верю что такого песка нету в Pоссии

а чего удивляться?? помните ? недавно целая хоккейная команда разбилась,хоккейную команду даже засовывают не пойми в какие самолеты,а тут простые обыватели.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2015 в 14:59)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Tim-2,

Вообще, учитывая обстановку в мире (( падение самолёта крайне "странновато" выглядит .... опять предупреждение кому-то ....
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Есть серьезные основания считать, что никакой катастрофы не было. Это очередная фальшивка, коих уже и так было немеряно. Мразь просто резвится на Хэллоуин. Если кто-то и погиб, то при совершенно других обстоятельствах. Подробности здесь http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=889
Администрацию прошу не торопиться с выводами. Если мужчины на этом сайте приняли красную таблетку и прозрели в вопросе положения мужчин в современном мире, надо попытаться сделать следующий шаг в вопросе понимания, как вообще этот мир устроен.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
smartguy:
Мразь просто резвится на Хэллоуин.

Дорогой smartguy, мне бы очень не хотелось терять такого ценного камрада, как вы. Обещайте, что если мразь начнёт слишком уж наседать, вы не станете сражаться с ней один на один. Но дадите знать кому-нибудь из родственников, друзей или хотя бы нас. Вместе мы сила.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Георг,пожалуй, вы правы. Это предложение здесь не нужно. Однако на факты грубого вранья официальных источников, собранные по ссылке, все же рекомендую обратить внимание.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
smartguy, Оказывается Xэллоуин был вчера sad тогда неудивительно что такое случилось,действительно политиканы и т.д. с каждым годом все больше с ума сходят

ну а вы как думаете,что произошло?

с самолетом действительно не ясно все
теперь оказывается его и перекрашивали даже, не за долго до этого

утверждается, что в расписании полетов от 31.10 в аэропорту Шарм-эль-Шейха(ICAO код SSH), нет номера рейса "7K9268" ...

может они вообще куда то увезли наших людей ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 08:51)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
John Kramer, что я думаю, я уже в общем сказал. Это просто спектакль, с реквизитом, актерами, и т.п., все как полагается, правда, не исключено, и даже вероятно, что этим спектаклем как бы заодно прикрываются реальные смерти некоторых реальных людей, убитых при совершенно других обстоятельствах. Далеко не первый раз такие спектакли устраиваются. В частности, так часто убивают или "убивают" (инсценируют смерть) VIPов. На эту "катастрофу" уже списан заместитель главы администрации Пскова Александр Копылов. Все остальные "жертвы", как правило, чисто виртуальные персонажи, некоторые из них причем неплохо проработанные, с длительной историей записей на фейковых страницах в социальных сетях (а реально один человек ведет сразу несколько таких страниц на случай, когда они могут понадобиться)... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
smartguy,
A cейчас уже эфиры идут с родственниками.
Они главное не скорбят,а снимаются в передачах.
Tела еще не пришли в страну,нету не опознаний, ничего но целый мир уже поставил свечки, и у них строго,погибли все! и точка

Только мне не ясно неужели за деньги такое будут играть? Конечно дoм-2 это одно,но тут как никак серьезнее вещи? или у нас у людей так все размыто в голове что они отыгрывают как сцены и такое?
Редактировалось: 8 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 12:49)
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
У меня складывается впечатление, что авиакатастрофа мнимая, и ею прикрывают что-то гадкое.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Einzelgaenger, либо надувают искусственного врага
как с теми бах-близнецами,усама бен ладен виноват!!!

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
smartguy, смотрю дальше сайт что вы посоветовали,похоже на то что действительно там все странно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 15:08)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
John Kramer:
Только мне не ясно неужели за деньги такое будут играть? Конечно дoм-2 это одно,но тут как никак серьезнее вещи? или у нас у людей так все размыто в голове что они отыгрывают как сцены и такое?

Добро пожаловать в мир, "сынок"! Уже давно практикуется такое - да, всё за бабки! Я лично "прозрел" о СМИ и вообще о "цирке", посмотрев 2-серийник "Мама не горюй". Сделал тогда выводы о многом, происходящем в мире - многое совпало, а сейчас и подавно всё совпадает. Анатолий Шарий - тому пример, да... и не только он...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Grey Beardan, Анатолий Шарий ? кто это?
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
John Kramer,
Шарий это украинский журналист-разоблачитель, вот его канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/SuperSharij.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 10:02)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Einzelgaenger,
так он нормальный или какой то актер?

Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
John Kramer, Нет, не актёр. Нормальный. Послушать его интересно. Только он рассказывает только то, что касается Украины. Иногда у него бывают (на мой взгляд) какие-то совершенно глупые выпуски.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Из шапки.
Она хотела написать ,что из всех тех девушек большинство были оттраханные девушки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты