Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эксперимент на Pikabu

Следует ли продолжать подобную тактику?
Следует (27)
Не следует (6)
Не умею читать (1)
Всего голосов: 34
Опрос закончен.
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Привет мужчины.
В качестве эксперимента и ради просвещения выложил одну (пока что) статью со ссылкой на этот ресурс на популярном сайте пикабу.ру. Те из вас кто его посещают, знают, что аудитория этого сайта очень широка (от школьников до пенсионеров) и многичисленна (800 тысяч посетителей в день!).
Статья опубликована тут.
Будет интересно почитать комментарии, в том случае если статья не скатится в минуса. Там такой принцип что заминусованные статьи опускаются вниз, а заплюсованные (читай, наиболее интересные - поднимаются в топ).

http://pikabu.ru/story/_3741644
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
ни разу не был на пикабу и не знаю что это такое)))
Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
ТС не прав. Статья несколько провокационная и реакция на нее немного предсказуема)

Не нужно пропагандировать никаких идей, нужно просто научится быть эгоистом и защищать свои интересы.

Говорить что то про мужское движение женщинам, это все равно что агитировать за отмену индуизма перед индийскими коровами)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Безусловно полезная инициатива. Детали нужно отрабатывать по ситуации - какие статьи и где именно постить, чтобы был эффект и не банили.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Да, темка пуканистая конечно.
И это хорошо.
Хотя идейных баборабов не переубедишь.
Они едят гамно и этому же рады nok
Тут нужна мягкость воздействия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 11:52)

Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
qwerty904:
Говорить что то про мужское движение женщинам, это все равно что агитировать за отмену индуизма перед индийскими коровами)

Я как бы в каждом посте пишу, что статья для мужчин, а не для мужиков и не для баб.
Бабы сами лезут. пуканы у них рвет так что любо-дорого взглянуть. Идейных баборабов тоже хватает.
С вашим подходом видимо проще тихо сам с собою сидеть таким прозревшим в толпе идиотов?
Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
.
Джеймс:
С вашим подходом видимо проще тихо сам с собою сидеть таким прозревшим в толпе идиотов?

Ну со своей женщиной стараюсь вести работу, не называя это ни в коем случае мужским движением.

Но не нахожу поддержки даже у СВОИХ родителей. Считают что я от нее слишком дофига требую и плохо отношусь.

И да, в толпе идиотов лучше тихо сам с собою, все равно не услышат. Это мое мнение
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
На "ЯПлакалъ" бывают интересные статьи и истории. Вроде "свои" задвигают (и это правильно). Интересно бывает читать комментарии.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Автор, прежде чем делать такое - посоветуйся с камрадами! Ты хоть понимаешь, что творишь?! Самую провокационную статью первым делом выложил! Да ты просто отвернул от МД всех! И женщин и мужчин, которых еще не успели капитально нагреть. Но теперь, благодаря твоим "усилиям", они решат, что МД - сборище женоненавистников и неудачников, точно не будут пользоваться советами от МД и их гарантированно нагреют. Не говоря уже о том, что любые попытки активистов МД что-то объяснить встретят реакцию вроде: "А это те тролли и неудачники, что считают тварями каждую женщину у которой брак не сложился?"
Наша задача - просвещать мужчин и женщин, а не провоцировать срач в обсуждениях на радость троллям!
А вообще - почитай про технологию "Окно овертона". Именно эта технология применяется для развращения общества, и именно следуя ее принципам, надо уводить общество обратно в мораль.
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Оптимист, А у кого спрашивать, позвольте? Или тут есть ограничения на использование контента? Или правила по цитированию? Поумерьте пыл. Люди подписываются, читают, обсуждают причем все больше объективно и без срача. Кто-то приходит сюда, как и я. Часто просто благодарят за эти статьи. Бомбит у баб и настоящихмужиков. А что делаете вы уважаемый? показать полностью...

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Джеймс, Я делаю тоже что и остальные активисты. Вот только аккуратно, и проанализировав подход. А то, что люди подписываются. В РФ 9 из 10 - "Настоящие мужчины". И задача у нас сделать так, чтобы бомбило у них от осознания своего положения, а не от провокационных статей. "Объективно" ту статью могут обсуждать только те мужчины, которые уже пережили развод с распилом и лет 5-10 судятся за право раз в неделю видеть своего ребенка. Ну еще те, кто стали подписчиками на сайте "Маскулист". У остальных будет только бомбить. Причем - вполне оправданно. Мне не нравится эта статья, потому как она не по мужски эмоциональна. Мы эмоциональными и не способными обдумывать ставим женщин, и тут статья, где автор во первых всех гребет под одну гребенку (прямо как у Феменисток), и по сути вся с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 15:17)
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
Там собственно одной статьей не ограничилось) Ваша правда - вам не нравится статья. Чтож... мне она очень нравится. Объясню почему - иногда когда блуждаешь в потемках нужно получить хорошую такую затрещину, чтобы тупо выжить.
Вы привели один пример (один, КАРЛ!) только он вообще не относится к моей деятельности. Вы очень пространно ответили на вопрос - что вы делаете для МД? Если вы ничего не делаете - но это помогло вам, это тоже результат и нет тут ничего постыдного.

З.ы. а рейтинг у той провокационной статьи как бы намекает, что доля правды там очень и очень высока. Какая разница в каких выражениях преподается мудрость ммм?
Русский мат - тоже культура. Надписи про письки в подъездах - не культура.
Россия, Москва
Джеймс
Репутация: 195
В отпуске
И кстати я не понимаю, почему ТУТ вы считаете эти статьи приемлемыми, а ТАМ нет?
Там что, отдельное государство или группа детского садика "Тормозок"? Такие же люди с такими же проблемами. И прыщавые пиздострадальцы, которые, если их не научить станут баборабами и подкаблучники со стажем, медленно теряющие здоровье, деньги и свое личное счастье.

Почему вы им отказываете в знании?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Имхо, статья запощенная на Пикабу скорее относится не к МД (Общественное Движение), а к Маносфере - информационному пространству прозревших мужчин частью которой является этот сайт. Хотя, много из маносферы можно подогнать под МД, нередко темы пересекаются. В маносферу могут входить статьи из МД, МГТОУ, маскулизма и т.п.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты