Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шутка юмора

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Инструкция к применению органа мужского полового О. М. П. предназначен для выполнения двух не связанных между собой функций: 1. Мочеиспускание, 2. Половой акт. 1. Мочеиспускание. Для осуществления процедуры извлеките орган из одежды наружу. Некоторые специалисты полагают, что в момент мочеиспускания вокруг объекта не должно быть посторонних людей, особенно женщин. Путем расслабления мышц органа произведите мочеиспускание. После осуществление процедуры отряхните рабочий орган и верните его в исходное положение. Проверьте закрытие той части одежды, в которой орган находится. Примечание. Не рекомендуется находиться в общественных местах с органом, который не возвращен в исходное положение, поскольку это может вызвать неадекватную реакцию окружающих. 2. Половой акт. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 17:42)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Шлюха с богатым внутренним миром - мечта любого мужчины" smile smile ok

что то в этом есть smile

из нового сериала "Мир Дикого запада / Westworld" 2016
рекомендую к просмотру
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


эпичный модикус-даже комментировать не нужно,но вариации на тему прокофьева звучат.

https://www.youtube.com/watch?v=MdYGQ7B0Vew
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2016 в 23:08)
Модератор
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Pinhead, 84
Россия, Москва
Pinhead
Репутация: 30
В отпуске
Newsmaker:
"Шлюха с богатым внутренним миром - мечта любого мужчины"

«Мечта всякого российского интеллигента — женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная… Сучка!».
А. С. Пушкин (из письма Вяземскому).
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Ура!!! Открыли чартеры в Турцию,скоро откроют Епибет. Девочки! Снова можно ездить блядовать, отдыхать душой и телом" smile
с вуменсру
Модератор
- Скотина! Как ты мог?! Да ещё и с моей лучшей подругой! Всё, я ухожу от тебя и переезжаю к маме! Дай деньги на билет. ... Подлец! А почему так мало денег? Тут только в один конец! Почему не дал на обратный билет?!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 12:28)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Завиноватить любой ценой

""
Посмотреть изображение в оригинале...

zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2016 в 23:14)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Справедливо.
Аленям бой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 19:05)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2014-01/1390331520_frazochki-5.jpg
""
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
таракан замотивировал меня домыть посуду. Даже такие твари несут определенную пользу. Напрашивается аналогия с некоторыми неудачными экземплярами хомо сапиенсов
Россия, Москва
Vasya_Hrenoff
Репутация: 71
В отпуске
Баян? Не?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 октября 2016 в 12:28)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Взято с anekdot.ruПреамбула: Так уж сложилась моя судьба, что я принадлежу скажем так к «потомственной» советстко–российской верхушке среднего класса. Мой прадед во времена НЭПА сумел свести за неделю годовой баланс огромной конторы, в результате чего был награжден высокой зарплатой и огромной премией. И с этого момента семья жила ровно и особо ни в чем не нуждалась. В 2000-х, закончив ВУЗ, я заселился в один из самых дорогих домов нашего округа – обиталище богатых и знаменитых. Вместо зассаного подъезда в этом доме есть скромный 50-метровый холл со вторым светом, камином и витражами, ну и прочие прелести жизни. Кроме того, в этом же доме находится единственный дорогой ресторан на весь район, и в силу этого там тусуестя соответствующий контингент, особенно днем. Сама история собственно... показать полностью...
Pinhead, 84
Россия, Москва
Pinhead
Репутация: 30
В отпуске
Urengoec,
мораль сей басни такова:
"Не работай,а бухай и трахайся" cool
Россия, Москва
Vasya_Hrenoff
Репутация: 71
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Ну почти.это ж анекдот.ру.там чего только нет.ещё есть рассказ про девушку которая хотела работать интернетомPinhead,
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит: - Здравствуйте, я по поводу Интернета. - Хотите подключиться? - Нет, я по поводу работы. - Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься? - Не знаю. - Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании? - Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом. - ??? Простите, кем? - Интернетом. В офисе... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты