Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шутка юмора

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Инструкция к применению органа мужского полового О. М. П. предназначен для выполнения двух не связанных между собой функций: 1. Мочеиспускание, 2. Половой акт. 1. Мочеиспускание. Для осуществления процедуры извлеките орган из одежды наружу. Некоторые специалисты полагают, что в момент мочеиспускания вокруг объекта не должно быть посторонних людей, особенно женщин. Путем расслабления мышц органа произведите мочеиспускание. После осуществление процедуры отряхните рабочий орган и верните его в исходное положение. Проверьте закрытие той части одежды, в которой орган находится. Примечание. Не рекомендуется находиться в общественных местах с органом, который не возвращен в исходное положение, поскольку это может вызвать неадекватную реакцию окружающих. 2. Половой акт. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 17:42)
Krusar, 39
Россия, Москва
Krusar
Репутация: 7
В отпуске
Спасибо поржал от души
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4403051/

Случайно наткнулся на просторах инэта. Давно я так не смеялся :)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Roman Den,

laugh laugh ok
Нет предела ОЖПшной тупости
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 12:44)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Roman Den,

Ладно бы одна такая дура была, так нет ведь...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=-XTD-Dwtuvg жили долго и счастливо


https://www.youtube.com/watch?v=r73igMtpQME закажи себе парня
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 августа 2016 в 23:51)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Это п.....ц....я думал что меня ничего не может уже удивить.... joke joke joke

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
...
Посмотреть изображение в оригинале...


"Когда-то я думал, что без женской близости мне не обойтись, а теперь я ее боюсь хуже смерти, и хоть меня часто тревожат самые злые искушения, но едва вспомню, что такое женщина, все искушения тут же исчезают и ко мне, возвращаются мои свобода и покой"
Франческо Петрарка
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Парни! Вы не поверите! Я нашел "Нитакую" Свезло так свезло!! ok Ура!!!
Привел домой, раздел, легли в постель - а дальше,что делать?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Newsmaker:
Привел домой, раздел, легли в постель - а дальше,что делать?
Замораживать в глыбу льда и в мавзолей! Озолотишься!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Newsmaker:
едва вспомню, что такое женщина, все искушения тут же исчезают и ко мне, возвращаются мои свобода и покой"
Франческо Петрарка

Высечь в мраморе и на главную страницу! smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мемуары Омеги,

Сажать в большую стеклянную банку и показывать за деньги - так проще, мавзолей строить надо.
Одна проблема - таких больших банок по-моему не делают. yeap

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев, Ньюсмейкер, что характерно, похвастался и слинял в оффлайн - видимо, догадался все-таки, что делать.... joke
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Newsmaker,, ты там это, когда вернешься к нам из астрала, расскажи давай, как ты определил, что барышня именно "нетакая"? По каким признакам? Мы тоже хотим знать! А вдруг ты ошибся, и она "такая"?!
Так-так... В 20-22 ты отписался, что лег в койку и исчез с сайта, в 20-49 появился вновь... Можешь, да, достойно! ok joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 20:50)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
няша-стесняша и девственна. smile Батько в крынку не лэзэ! Еле -еле
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Newsmaker:
Батько в крынку не лэзэ!

Ну если у нее там аж крынка, то она как раз ТАКАЯ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 21:29)
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Это была первая брачная ночь. Жених и невеста за занавеской в хате с родителями… Сын шепчет отцу за занавестку: — Батьку, нэ лизэ. Батька ему: — Шо нэ лизэ, сынку? — Туды нэ лизэ» — Сынку, трымай крынку зи смэтаною, спочатку в крынку, потим туды… Сын сходил за сметаной. Через некоторое время опять: — Батьку, нэ лизэ! — Так я ж тэбэ казав, спочатку в крынку. — Батьку,в крынку нэ лизэ.. Завелся в лесу вежливый лось-гомосек,бегает и всех в жопу трахает. Идет как-то раз по лесу ежик,навстречу ему волк,весь опущенный и печальный.Еж,ессно,спрашивает,мол,что с тобой,Волк в ответ:да вот иду по лесу,вдруг сзади "добрый вечер" и как давай меня кто-то пялить,смо- трю- а это лось.Совсем испугался ежик,вбил себе в задницу пробку и бежит дальше.Добежал до опушки,осторожно высуну... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 22:09)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Деревня-после свадьбы молодые уединились на кровати в углу дома за печкой за занавеской. На печи лежит старый дед и слышит:-"давай раком?-давай!.Давай боком!-давай!" Дед лежит-эх говорит когда то тоже был молодым.... и вдруг слышит-"давай КАНДРИБОБИКОМ!!!" Дед аж дёрнулся. что такое-как это? Дай хоть гляну... А темно.... высунулся-не видно, ещё высунулся и.......иопнулся с печки.... собрал по пути все ухваты, протвини, заслонки... Грохот адский-лежит дед, подбегает внучка-дедушка! как ты? Да всё со мною нормально-ИПАТЬСЯ ПО ЛЮДСКИ НАДО!!!!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,
Бедный кошар smile2 Как же его напугали, бедолагу!
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Планирование свадьбы как оно должно быть, или образец того, как нужно вести себя с женщиной:
https://www.youtube.com/watch?v=BaTPTYQvgzU

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты