Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПИСЬМО ОТ РСП (разведёнки с прицепом)

RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Доброго всем времени суток. Эта история произошла лично со мной. Публикую письмо от РСП (разведёнки с прицепом) с которой я прожил 2,5 года. Мне хватило ума не затащить себя в ЗАГС (какие только потуги она не предпринимала), но отрицательный опыт моего старшего брата, и видя его страдания и скитания,2 бракоразводных процесса, алименты за двоих сыновей, после которых он оставался только с зубной щёткой и трусами, пересилили уловки не побоюсь этого слова ПРОБЛ..ДИ. Брат собирается женится в третий раз, но о нём отдельная будет песня(мне понятно, что он Алень в третьей степени!). Встретившись с Мужским движением и ознакомившись со статьямиДмитрия Селезнёва, я решил присоединиться к движению и попытаюсь быть полезным (по мере моих сил и возможностей). Это моя первая статья... показать полностью...
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Anti,
С потенцией у меня всё хорошо, чего и вам желаю. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 11:57)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
RAVINI,

Может просто признать не можете?
У меня тоже всё хорошо, только чувствительность слабовата.
Последствия простатита :)
Поэтому советую. С личного опыта вещь неприятная крайне.
Здоровья!
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Anti,

Печально, что с вами это случилось уже в 20 лет. Спасибо за совет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Меня тоже спаивали пивом почти 2 года. РСП и взяла меня на пузо. Начала молчанием манипулировать, и уходом от меня. Чаще скандалить стали. И вот в одно утро после молчанки и шантажа уходом была послана на йух, сбор шмоток занял 3 часа и моя помощь в погрузке. Почти два месяца уже переживаю о сыне и прохожу санчас. МД поставил мозги на место.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Romantik,

А ведь совсем недавно один наиумнейший писал, что РСП за пузо брать не будут ни в жисть...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
…Ругаться начали через три месяца. Она в пьяном угаре и кураже рассказывала о своих бывших половых партнерах, которых я знал, т.к., живем в маленьком городе. После каждой такой откровенности, а их было более трёх десятков, я всё более брезговал даже знать её, и тем более спать с ней (я тогда был состоятельным предпринимателем, и друзья и родные с ужасом смотрели куда я падаю и как дешевею). Но в силу каких-то сексуальных нужд, регулярно занимался с ней сексом, помогал в быту, но естественно фин.часть. Много раз прекращал с ней общение (доходило до 2-х месяцев), встречался с бывшей женой и сыном, и ей все таки удавалось меня поймать и обуздать. Нужда в регулярном сексе и самозанятость в бизнесе давали ей шанс…
RAVINI, 46
Россия, Саратов
RAVINI
Репутация: 139
В отпуске
Romantik,

Такое терпеть не нужно. У вас бизнес. Купите себе секретаршу с обслуживанием сексуальных потребностей. И всё!!! Не терзайте себя моралью, у баб её НЕТ!
Россия, Коломна
Stellite
Репутация: 0
В отпуске
Самая большая ошибка - читать её ответное письмо. Вы написали письмо объяснив свои действия и расставив точки над ё.
Её ответ совершенно не важен.

Мне тоже в руку сунули письменный ответ, выбросил в урну через 10 метров, потому что не имеет смысла для дальнейших действий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2016 в 14:33)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
RAVINI:
Сергей, только меня оставь уже, не звони, не пиши, мне больно все это, не играй на моих чувствах. Мне сейчас очень тяжело, но я знаю, что это все временно.

очень уж напоминает "мантры" из книг М.Е. Литвака "Психологическое айкидо" или "Психологические гамбиты и комбинации"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты