Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Популяризация ...лядства

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Итак, на канале "Интер" запустили новый кинчик с высокопарным названием "Влюбленные женщины". Честно говоря, сам высер я смотрел одним глазом, но из анонсов и увиденного нарисовалась следующая картина. Четыре подруги. От 30 до 40 лет. Первая - врач, 40 лет. Долгое время была любовницей немолодого мужика, который внезапно умер. Но его похороны из Лондона приезжает его сын, 20 лет. И...она резко становится теперь уже любовницей сына! По ходу пьесы трахается еще с двумя врачами, не может выбрать кто из Аленей лучше. Вторая, 35 лет. Долгое время в браке, но муж оказался бесплоден. Залетает от любовника, но подруга-врач говорит, что абот делать нельзя. Душевные муки. В перерывах между муками трахается еще и с немолодым мачо - клиентом ее фирмы. Третья - 30 летнее гламурное кисо. Запом... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Питерский:
Причем говоря о том что люди тупые я не хочу их обидеть, от природы они не тупы, просто их не научили думать и анализировать, чтобы они были послушны и управляемы.

Нельзя научить человека , если он не хочет учиться . Нельзя дать выпускнику ВУЗа знания сразу до конца его жизни - прогресс не стоит на месте , и знания необходимо обновлять уже ему самому . В том и прикол , что энтропия образуется сама собой , а порядок - только при приложении усилий . С людьми так же - всё полезное - ему нужно учиться , прикладывать усилия . Все вредное - подаётся в готовом виде , только руку с деньгами протяни smile
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Lemm,

Тут дело в том, что на мой взгляд достаточно запустить процесс самообразования у мужчины, я подчеркиваю у мужчины, потом на мой взгляд он уже сам не захочет деградировать, останавливаться в развитии, но таким мужчиной тяжело управлять, ему уже мало просто сказать кто плохой, а кто хороший, нужно чтобы это действительно так было.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
интересная статья,"Как познакомить детей с будущим отчимом" https://deti.mail.ru/family/kak-poznakomit-detej-s-budushim-otchimom/

не популяризация, но...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 04:16)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
John Kramer:
Если даже разбирать Eлену Mалышеву,то можно найти кучу ляпов,ясно что она любитель,шоу для одурачивания касательно здоровья

Да уж, что есть, то есть. Порой слушаешь ее и размышляешь: почем она дипломчик купила? Почему слушаю? Да потому что смотреть невозможно, рвать тянет, а по другим каналам как раз в это время еще большее говно показывают. Впору хоть выключай red

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев,
и если заметили,то у неe написано в первую очередь род деятельности : телеведущая! а потом все остальное.
Она всю жизнь как и Aстахов на экране. Она не доктор,a он не судья,юрист smile2 aктеры они,так же малышева продвигает разные таблетки,докторов своих и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 17:39)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Я 10 лет назад выкинул телевизор. Рекомендую всем поступить точно так же.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
DeWalt,порой по нему интересные вещи показывают. Да и бурчалка есть, а то тишина как-то угнетает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты