Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Настало время поучительных историй

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Вот,такая история... 18-тилетие дочери и алименты Мужик сидит дома очень довольный, так как в этот день его дочери исполняется 18 лет, и ему остается в последний раз заплатить бывшей жене на неё алименты. Он звонит дочери, приглашает её к себе, та приходит, он дает ей подписанный чек и говорит: - Дочка, я хочу, чтобы ты отнесла этот чек маме и сказала ей, что этот проклятый чек - последний, который она с меня получит! И еще я тебя прошу, чтобы ты внимательно посмотрела, как при этом изменится выражение её лица. Дочь идет относить чек, а мужик остается дома, ожидая её возвращения. Ему интересно, какое выражение лица будет у этой ведьмы и что она скажет. Через некоторое время дочь возвращается, и мужик спрашивает: - Ну, что тебе сказала мама? - Она расхохоталась и ска... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 11:23)
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
ok ok ok ok Че-то раньше этого не видел. Отличный материал. Автор ушел почему-то с сайта...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 15:04)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Материал угарный, жизненный!!! Читайте, молодежь))) smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
1.Я однажды встречался с девушкой, которая заявила мне, что позволяет своему парню трахать её только 12 раз в год. Она сказала это на полном серьёзе! Она сказала что если парень умный, он будет трахать её раз в месяц, потому что если он быстро использует свои 12 трахов, ему придётся ждать секса до следующего года! В результате я трахал её 4 раза в день на протяжении трёх дней, а затем сказал «прощай». Она спросила: «Ты что делаешь?» Я сказал, что поскольку я уже использовал 12 билетиков, больше нет смысла быть рядом. Я сказал ей что это нормально, что я уважаю её правила и не собираюсь выпрашивать ещё, и вообще, она что, действительно ждала что я буду просить? В результате она бегала за мной пять лет. Почему? Потому что я устанавливаю правила — не они. David X 2.Несколько лет назад ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 22:42)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
1.Я когда хочу женится, просто смотрю на мужчин 45+ лет, в чем они одеты, какие у них лица, как их пилит жена. Через 5 минут излечиваюсь) Потому что если делаешь тоже самое, ты повторяешь судьбу этих людей. 2.Как угробить свою жизнь из-за алиментов Пост побудил меня рассказать реальную историю, которая произошла с моим племянником. Изменены будут лишь имена. Могу немного напутать с датами и сроками. Хотя история продолжается по сей день. Постараюсь изложить наиболее кратко. Будет мат 18+ И так есть у моей двоюродной сестры сын - Никита. Живут они в небольшой деревеньке под Ейском. Отца нет. Бросил ещё когда сын был ребенком. Где живёт неизвестно - поэтому искать его смысла нет. Мать живёт натур.хозяйством. Продаёт молоко-сметану-творог и курей. Никита, по окончании школы и ... показать полностью...

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Бля, почему я раньше это не видел! Сижу читаю второй час!
Просто вечер охуительных историй!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Красава автор), зачитался. Такие ж мысли появились, сразу после Теток - няшек)). И коронная фраза "Чтоб как у всех"))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты