Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"люблю не могу\ пошел на х..." repeat...

Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Случайным образом, ища ответы на просторах сети, наткнулся на сей интересный ресурс:) Постараюсь быть кратким и надеюсь ответы получить . Мне 32 года, красавцем никогда себя не считал, но говорят не квазимода.При этом девушек было много.Каждую считал потенциальной женой, левака никогда не давал, ко всем отношениям подходил с особой серьезностью. Но женат не был до недавнего времени ни разу.Детей также нет. Маменьким сынком не считаюсь. Работаю, есть машина, есть свои 2 комнаты в 4-хкомнатной комуналке в хорошем чистом районе питера. Курю, пью в меру, цели благие.Интересы разнообразные. В августе 2014 года наконец встретил её самую. Повстречались полгода и в апреле 2015 поженились. Срачки в начале были маленькими (или такими же, но видимо гормоны зашкаливали и не замечал масштаба) но по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 08:05)
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Статьи из ТОП100 делают свое дело, только их желательно перечитывать, пока инфа из них не войдет в привычку.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Nikolay:
ну...руку на женщину поднимать, какой бы она не была, не имею желания.

Я тоже ,когда-то, был того же мнения.Лет десять тому назад.
Она видит в Вас удобного аленя, лошару и слабака -"психолога".

Не любит, не уважает и , похоже, презирает.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 октября 2015 в 18:38)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Маскулист:
Баб будет ещё много и качественных, а Вы у себя ОДИН!

Много их ,возможно, и будет.Качественных-навряд ли.
Эта тоже некачественная и одна из многих.К тому же проблемная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 18:37)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Все сказанное ниже, исключительно личное мнение.
Вами допущены несколько ошибок:
1. Жена должна быть минимум на 7-10 лет младше. В Вашей ситуации - ВЫ НИЧЕГО уже не сможете поменять. Ваша жена, уже Вас подмяла под себя и Вы ей уже неинтересны.
2. После первой же фразы "иди на....." надо открывать дверь нараспашку НА ВЫХОД. такие фразы допускать нельзя
3. Ни в коем случае нельзя "дарить жизнь" ( повод отобрать у Вас как можно больше).
4. И САНЧАС обязательно

Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Лежит ноет. Поцапались днем снова. То ли заболела , то ли слезки давит. Разговора нет.
Думаю все окончательно идет к разводу. Ух-х, как глоток воздуха прям. )
По поводу "на выход". Я могу понять один раз посыл на йух. Чего в гневе не ляпнешь .Но когда это систематика- это слишком. Причем, как я сегодня выяснил, истерики это типа реакция на мое какое-то поведение или еще чего-то там. Не вопрос. Люди не идеальны. Если мне человек дорог и при этом мне что-то не нравится, обсуждать траблы и способы их преодоления надобно в спокойном состоянии, а не через истерики, посылы на х и кидание посуды ( слава Богу не керамической smile )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2015 в 15:03)
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Nikolay:
Причем, как я сегодня выяснил, истерики это типа реакция на мое какое-то поведение или еще чего-то там. Не вопрос. Люди не идеальны. Если мне человек дорог и при этом мне что-то не нравится, обсуждать траблы и способы их преодоления надобно в спокойном состоянии, а не через истерики, посылы на х и кидание посуды ( слава Богу не керамической smile )
Прекрати копаться в себе, она так ведет себя специально, чтоб вывести из равновесия и заставить искать в себе изъяны.


http://maleeducation.ru/articles/mnf/214-zhenskie-manipulyatsii-poigraem-v-molchanku-ili-ya-obidelas-ugadaj-na-chto
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 17:01)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Nikolay,
Maiki68:
Жена должна быть минимум на 7-10 лет младше.

вам всего 32,зачем вам такая,второй свежести,когда молодых и свежих ОЖПшек 20-25 лет полно,и они вполне в вашем диапазоне, (я женился в 30 на 21 летней чего и вам желаю)

зы,если она не готовит,не убирает,детей нет, то что остаётся? только секс? тогда какой смысл жить вместе? беги от неё пока не поздно,пока не "взяла на пузо"
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 октября 2015 в 17:42)
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Nikolay, Курение, мат, упрямство! Николай, где Вы нашли ее? Или у вас обоих любовь? Но давно известно, что только на эмоциях всю жизнь не проживешь! Должен быть хоть какой-то распорядок и послушание в адрес главы семьи, а, судя по Вашим словам, - она совершенно не управляема и Вас таковым не считает. К тому же опыт с травкой и прочие фривольные грани ее предыдущей жизни обнажают явно деструктивные черты и не полезные для семейной жизни, которые ни Вам покоя, ни здоровья Вашим детям не дадут. И один контрольный вопрос: припомните хорошенько, перед тем как Вы сделали выбор в пользу нее, была ли на горизонте альтернативная "положительная" девушка сочувствующая Вам, но по какой-то "неведомой" причине выбор сделали в пользу первой? Сравнение черт обоих девиц, возможно, пом... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2015 в 05:55)
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Кстати ее срывы, скорее носят гормональную причину. Сами женщины друг другу в таких случаях советуют поскорее родить.
Но только не в Вашем случае! Хотя бы потому, что для Вас она уже слишком стара, а потому - серьезности большой не представляете.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2015 в 05:54)

Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Опыт с травкой у ее бывшего был, а не у нее.
Чувства есть. По крайней мере у меня. По крайней мере я так считаю.
Про уборку: максимум вытереть пыль может, посуду помыть периодически. Про мытье полов и пылесос молчу.
Про секс: с ее слов я ее сполна удовлетворяю)
Про работу : работаем оба. Она немного получает. Я тоже ввиду недавней смены работы и работы в сфере продаж ( там раз на раз не приходится) но она не особо меня напрягает в этом, понимает и периодически поддерживает, хотя понятно, что королева хочет большего.
Она до сих пор , скидывая мне умные вещи из каких-то вед , пытается что-то доказать. Типа ее (женщину, жену) нужно с истериками принимать и относится по-мужски и спокойно. Можно подумать я так не делаю. Я редко срывался.
Проблема ее в том, что она не понимает разницы в одном деле. Я недоволен не тем, кто виноват, а кто прав. Я не доволен ее реакцией: истерики, словесный понос, обидки по любому поводу и посылы на...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Nikolay:
Она до сих пор , скидывая мне умные вещи из каких-то вед , пытается что-то доказать

Даже так...Женщин вообще к Священным Писаниям и близко нельзя допускать.Обязательно вывернут наизнанку и в свою пользу.

Самая главная задача женщины-смиренно служить своему мужу и заботиться о детях.Kinder, Küche, Kirche .Всё на этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 06:07)
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Я не представляю, что бы она делала, если бы она была замужем за мусульманином или бы сама мусульманкой была:) ее бы изгнали из дома за любое препирание с мужем:))
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Nikolay:
из каких-то вед

Веды, кстати, прикольная штука smile Вы ей скажите, что если она хочет по ним жить )) пусть изучит свои обязанности и поведение по отношению к мужу (там это тоже есть и очень правильно написано !!!) smile и пусть она стремится к этому )) а вы, в этом случае, тоже изучите свои обязанности по ведам по отношению к жене и будете стараться их придерживаться ))) и наступит у вас гармония, через какое-то время, если вы оба будете прилагать усилия smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 октября 2015 в 16:32)
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
Nikolay:
если бы она была замужем за мусульманином или бы сама мусульманкой была:) ее бы изгнали из дома за любое препирание с мужем:))

Камрад, и мусульманские мужчины аленят вовсю аналогично. И разводы по бабской прихоти и в мусульманских семьях так же совсем не редкость. Климат у нас, видимо, такой.))

Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Andrew,

За более чем 9 месяцев совместной жизни, "веды" и прочую психологию жизни мужчины и женщины изучал и старался применять видимо я один:) она может только репостить в вк умные мысли, ничего абсолютно не делая, чтобы их воплотить в жизнь и не ведя никакую работу над собой:)
На данный момент уже 4 день играю в молчанку. За исключением привет/пока ( так как пока вместе живем). За это время ни единой попытки с ее стороны психануть и попытаться поговорить. Видимо режим ожидания включился, ждет пока я прогнусь. Ходит то с обиженным, то с королевским лицом.Ну а мне за это время стало как-то по йух. Мне даже чем-то нравится такое молчаливое состояние:) такой я бы назвал плавный переход к ее путешетвию из моей моей жизни:)
Блин, газель заказывать придется. Вещей до хрена ее в моей комнате:))
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Газель это не самое страшное, чем может закончится совместная жизнь с такой женщиной))
Как бы Вы не старались, игра в молчанку это её игра и она знает её лучше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2015 в 04:16)
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Vision,

Да уже не молчанка:) я естессно во всем виноват остаюсь:))
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Ой, ребяты, ржал сча, будто конь! Дословно ее смс " я не буду извиняться за посылы тебя на йух, потому что не могу обещать, что больше такого не повториться":))))
К слову, в гневе предложила развод:)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Все как всегда.
Откройте ей дверь на выход....
И всегда любой женщине давайте понять, что быть или не быть рядом с Вами - это ее личное решение. А Вы или позволяете ей быть рядом с Вами.... или "открываете дверь на выход...."


P.S. К слову, живет со мной, сейчас девушка 26 лет (разница в возрасте 21 год joke ) тоже постоянно пытается продавить под себя, но когда до нее дошло, что "дверь на выход " открыта, жить с ней стало намного легче.... а до этого был "постоянный вынос мозга" и начался он сразу после того, как в позвал ее пожить вместе joke

Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Я думаю сегодня так и сделаю. Предложила развод- вали на хрен. Любые проблемы в отношениях можно решить и решаемы. Главное, чтобы это обоим нужно было. Конечно обидно за не сбывшиеся надежды, но все же)
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
В общем , комрады, пизнец случился;)
Переругались вхлам:)
Скоро я буду без жоны. И еже ли не случится иного исхода , что мозг снизойдет жене моей , я буду наисвободнейший человек. Посему вопрос имеется. Сколько по времени чуда в загсе ждать? Месяц? Что вообще для этого нужно и как психологически поставить на место без пяти минут бывшую?
Россия, Москва
Андрей Лиман
Репутация: 84
В отпуске
Nikolay, После подачи заявления на развод, ждать один месяц. Никак вы ее "на место" уже не поставите. Подавайте заявление, и разъезжайтесь. Потом у вас будут психологические "качели", начнете сомневаться, а может надо было "бороться за отношения", "может я не все сделал" . Она будет давить на то что " ты меня упустил, ты потерял меня", заведет себе нового чувака, у вас будет ломка. Ей ваши мучения будут чрезвычайно приятны, ведь ваш мозг очень вкусен. Очень ей нравится чувство контроля над вами. Ну а вы, займитесь собой, своими делами, дела отвлекают от мыслей вредных, от самокопания. В таких случаях предлагается обычно санчас, отказ от контактов с другими бабами, поскольку если пытаешься заглушить мысли о бывшей новыми бабами, то ничего обычно не получается, слишком явной явл... показать полностью...
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Не скажу, что она прям тварь. У каждого видимо своя правда:) но то, что она сука порядочная это точно. Я ей вчера скинул "любимые "ею веды (приведу ниже), так сказать, чтобы почитала, как должна вести себя жена. Ну и как вы думаете? Ни хрена не повлияло это на нее, что-то рявкнула там и все:) Обязанности женщины. "Шримад-Бхагаватам", песнь 7, глава 11, стихи 26 - 27: "Целомудренная женщина должна красиво наряжаться и надевать золотые украшения для удовольствия своего мужа. Она должна всегда одеваться в чистые и привлекательные одежды. Она должна подметать и чистить дом с водой и другими жидкостями так, чтобы там всюду было чисто и опрятно. Она должна собирать все необходимые в хозяйстве принадлежности и следить за тем, чтобы в доме всегда пахло благовониями и цветами, и еще она д... показать полностью...
Россия, Москва
Андрей Лиман
Репутация: 84
В отпуске
Nikolay,

Вы не хотите с этим покончить, путь у вас еще долгий предстоит. Смысла обсуждать ситуацию не вижу, вы просто не готовы сейчас решать этот вопрос. Для его решения надо созреть. У вас такой запас энергии еще есть, что она еще долго будет им питаться. Всему свое время!
Nikolay, 41
Россия, Санкт-Петербург
Nikolay
Репутация: 4
В отпуске
Вряд ли. Я очень устал от этих отношений. И энергия не безгранична. Я прекрасно сам вижу, что движения вперед нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты