Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стервология от Brissena или шозанах?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Сижу за компьютером, и тут в скайп мне пишет моя старая подруга Диана, с которой мы когда-то вместе ездили в Мадрид (я про нее в Foreign Affair писал). Суть следующая: она познакомилась с каким-то мужчиной, - все хорошо, духовная близость, вся хурма. Однако, услышав ее рассказ по поводу того, сколько половых партнеров у нее было (а было много, и она ему про это рассказала), он решил, что ему с ней не пути. Вот спрашивает меня - что, мол, ей делать. Я ответил, что не знаю. Неделю назад писала первая БЖ - она изменила своему аленю (я, на самом деле, удивлен, что только сейчас - через полтора года). Спрашивает, говорить ли ему, или нет. Ответил, что надо признаться, раскаяться и стоически и смиренно перенести разборку, если таковая будет. Также несколько дней назад писала еще одна знако... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 13:26)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

это же сколько мужиков прошло через Дианку, что в наше свободное время с ней не очень хотят пути-дорожки ходить!?)))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ну а в целом, это норм, я по ранней молодости тоже такую херню от знакомых баб выслушивал и даже советы раздавал, что-то типа подружки.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЕвгениЙ,
Думаю, немало, - несколько десятков побывало, скорее всего.)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

всего "десятков", это же не сотня cool

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЕвгениЙ,
Сейчас так ей и скажем.)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

давай подбодрим ее)
важно не количество,а общий километраж МПХ, прошедших через нее!
как пробег на машине, первые 2000 км. - это просто обкатка.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Brissen:
моя старая подруга Диана,

Имя для нимфоманок,лесбиянок и любительниц орало-анала. Это шутка, но не совсем.На самом деле, бабы с таким именем со снарядом в голове на тему секса.Тенденция.

Brissen,чего это Вас личным духовником и карманным психологом бывшие пытаются сделать?

И зачем с ними общаться и давать ещё какие-то советы?

Пшланах и всё на этом )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Konstantin:
На самом деле, бабы с таким именем со снарядом в голове на тему секса.Тенденция.

Знаю только одну Диану, но да. Именно так.

Konstantin:
И зачем с ними общаться и давать ещё какие-то советы?

Ну, мало ли. БЖ, например, когда на Кубу приезжал - мне находила комнату с сейфом и кондиционером за 30 долларов в день. А так - такая минимум полтиник стоит. Пригодится, если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 16:43)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Так это у вас не стервология, это экология.
По стервологии надо правильно изменять, чтобы реализоваться как женщина. А так же принимать подарки и качественно динамить.

Не стервологичные советы вы им даёте.

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Tim-2,

Tim-2:
Не стервологичные советы вы им даёте.

А они шпионы smile
Специально вводят в заблуждение! smile ok
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Автор, говори им, пока сам не попробую, не пойму. Хоть какой-то профит.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
BARBOS,

Сам я там был.)
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Ну, тада нехай хоть полы помоет. Скажи, пока моешь, я буду думу думать, как вопрос решить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
BARBOS,

Рад бы - бабы за океаном живут. Все три.)

BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Я обычно в таких случаях говорю, что подружка с меня никакая.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Дим, ты, походу, у всех этих баб числишься во френдзоне на правах "подружки", и они льют не тебя всю эту энтропию... Тебе оно надо - на это тратить время и силы? Бери бабки за консультации!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 08:32)
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
А я обычно становлюсь или врагом сразу или врагом потом, когда отпердолю по-дружески. smile

Ну не умею я дружить с бабцами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги,
Тут еще можно поспорить - кто у кого во френдзоне. Тем более, у меня определенный профит был со всех троих.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Смотри сам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты