Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всем известно, комрады, отношение наших дам к иностранцам.

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек, на улицах Москвы я таких встречаю крайне редко, молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц. А вот зайдите на русский сайт знакомств типа love.rambler.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе - "все в сад", "отрепью и быдлу заткнуться", "привет, как дела - в чёрный список", "без фото иди дальше", "нищебродам даже не смотреть", "секс на 1-2 раз... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
... И ведь искренне призналась: - Классно! - никто за язык не тянул. Но весь "класс" пропал, стоило узнать о жесточайшем розыгрыше, - артистично выдавать себя за иностранца. То есть, если эффекта добился иностранец, тогда - классно. А, если того же эффекта добился соотечественник, то - отстой. У кого-то ещё остались сомнения в женской сучности?!
p.s. Надо как-нибудь повторить эксперимент. Мои немецкие коллеги говорили, что я уж очень сильно похож на типичного бундесбюргера. Думал - льстят, но мои одиночные прогулки по улочкам Дойчландии неизменно приводили к тому, что именно у меня спрашивали, как куда пройти и который час.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 09:01)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ну извините, молодых жопок много, а платежеспособных потребителей мало.
А тут ещё время у дамы отнимают. Её ягодицы с годами не становятся более розовыми и упругими.

Недовольство женщин вполне обоснованно: клиент есть, а денег нет. Это как если бы к вам в магазин набивались всякие нищеброды, занимали площади и ничего не покупали. Это бы вызывало раздражение. У вас бизнес идёт, а тут эти бездельники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 09:45)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Cliff,

ждем новые серии мемуаров Cliffa под заголовком:
die Abenteuer von Ladies Verführer.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
ЕвгениЙ:
ждем новые серии мемуаров Cliffa под заголовком:
die Abenteuer von Ladies Verführer.

Не, это слишком по-баборабски.

Лучше так :

"Die Abenteuer von Frauenhasser: die Kunst mit Weiber umzugehen"

Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Надо сказать, я развлекался таким образом в середине 2000-х. Благо, базового уровня английского хватало с лихвой, а то, чего не хватало восполнялось махровым акцентом. Забавные были ситуации))
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Sheptalo,

напиши какие. Думаю всем будет познавательно.
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
В то время еще не было столько достаточно уверенно владеющих иностранными языками людей. Про ОЖПшек я вообще молчу. А подобострастное отношение к западу, которое принесли 90е, еще не выветрилось. В основном "работали" мы в паре, я и мой сослуживец(я служил тогда в ВС РФ), с такой же как у меня авантюрной жилкой и чувством юмора. Стандартная ситуевина - я иностранец(почему то мне понравилось разыгрывать англосакса, не знаю)и мой пристегнутый ко мне ГИД ужинаем и выпиваем в каком нибудь не пафосном заведении. Напарник цеплял гарных дивчин и волок их за наш столик, и начиналось кино. Я на ломаном русском вел непринужденную беседу, ностальгируя по уютному домику у себя in West Midlands. Глазки у девочек загорались, голос томнел, да мне вообще уже не надо было париться, они были у меня в карман... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2015 в 03:20)
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Даже к соотечественникам у них отношение соответствующие.
Была статья, про то, как реагируют девушки на анкету с некрасивыми фотографиями и с красивым парнем.
Первого сразу посылали, со вторым общались нормально.


Кинг:
Одно плохо, после провала Штирлица бьют и бьют жестоко.
Тоже интересный момент, что было после провала? ))
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Встречался да и вообще хорошо общался с одной тянкой на протяжении 7-ми месяцев, я понимал, что все девушки шлюхи и ведутся на бабло, но почему то она себя так преподносила, что её я считал исключением в этом. К истории. Зарегистрировал я фейко-аккаунт ВКонтакте, нашел фотографию мужчины до 30-ти лет около престижной и дорогой иномарки (BMW x6), обработал фотографию, поставил другой фон, чуть подкорректировал, чтобы в поиске нельзя было найти и определить, что это фейк. Набрал на страницу друзей, набрал по 200 лайков на фотки. Добавляю свою тянку с фейка о котором она естественно не знает в друзья, она принимает запрос, и спрашивает - "ты кто?", я ей отвечаю, что хочу познакомится если она не против. Молчит.. Через минуты две спрашивает - "Мм, это ты на фотографиях?" (фотографии были в... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты