Почему на сайте нет женщин?

Модератор
Почему на сайте нет женщин?
Россия, Москва
Иван
В отпуске
На мой взгляд тут есть женщины. Только они замаскированы под мужчин.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Женщин мы не ждем на сайте, а если они тут появляются, то за малейший намек на вуменспленинг или просто споры с мужчинами будут забанены. Они должны приносить очевидную пользу нашему ресурсу, искренне разделять идеологию МД и не устраивать интрижки или перепалки с сайтовчанами.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Я скажу, что получится, если мы начнём лояльно относиться к бабским высерам на сайте. Именно к высерам, потому, что не ознакомившись с ресурсом, с идеологией МД и не почитав материалы из них фонтаном польётся мизандрия и демагогия. Такие единичные случаи как Femme это редкий женский адекват, но огромное количество заходящих сюда ОЖП не иначе как беспросветный неадекват!

Бабы тут банились и будут баниться за мельчайший косяк. А если бы общественность видела все коментарии от гостей женщин, то сказали бы администрации спасибо за их бан! Но они охотно удаляются на подлёте и поэтому сайт не захламлен бабосрачами.

И вообще, почему бы нам не иметь в расположении свою мужскую территорию?
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Женщин в последнее время стало заметно много. Если модераторы что-то недоглядели и ОЖП достают - пишите прямо под комментами или используйте функцию пожаловаться. Не надо терпеть бабские выходки!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
25 минут назад
активист
Женщины на сайте допустимы только в двух случаях: 1. Любит сыновей или других действительно близких ей мужчин и хочет правильно их воспитать, защитить от страшной судьбы, которая им уготована, получить на сайте правильные советы, 2. Искренне хочет быть хорошей женой и укрепить и сохранить семью.
Во всех остальных случаях бабы на сайте либо тролли, либо балласт, который терпим.
Россия, Дубна
МакГрегор
В отпуске
Оу, так здесь совсем нет демократии? Ну так бы сразу и сказали.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
МакГрегор,

за демократией гоу в Соединенные американские штаты.
здесь территория тайги и здравого смысла.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Достали бабы...здесь их банят, а они лезут в ВКшные комменты зная, что их там ждёт аналогичная участь.
Россия, Горняк
Dominator999
1 день назад
Замечательный ответ дал участник Мемуары Омеги. Ни убавить, ни прибавить.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
онлайн
активист
А им тут делать нечего, ибо про все, что тут о них говорится, они и сами знают.
Россия, Москва
ALKOTRAS
онлайн
активист
Зайдите на любой мужской сайт, где допускается любезный вашей скучающей душе бабосрач (на антивумен, например) и повисите там пару часов. "Маскулист" после этого покажется глотком свежего воздуха.
Россия, Казань
Альфред Казанский
В отпуске
активист
Их (почти) нет, потому что 99,99% женщин ненавидят Мужское Движение и всё, что с ним связано. А если и появляются время от времени, то только до тех пор, пока не вскроется их гнилое нутро и они не полетят в баню. Мужской сайт - Мужские правила. Всё закономерно cool
Riberi, 34
Россия, Москва
Riberi
В отпуске
Да 100% есть женщины, только замоскированны. А сайт реально классный!
Tim-2, 27
Россия, Москва
Tim-2
онлайн
активист
Я думаю, что не только потому что их банят без суда и следствия.

У мужского движения очень прочная фактологическая база, выделены цели жизни мужчины и здоровые алгоритмы поведения.

Когда приходит женщина и говорит, что ваши цели неправильные, делаете вы глупости и жить надо по-другому, то она не получает ничего, кроме недоумения.
То, что канает в стаде аленей здесь не просто не проходит, а "не проходит" с обратным для неё результатом.

Проще говоря, мужское движение для женщин абсолютно неинтересно. Нас для них нет. Мы для них бесполезны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 15:27)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
Tim-2:
Я думаю, что не только потому что их банят без суда и следствия.

вот с такими фразами прошу быть аккуратнее.
дам банят не за факт регистрации, а только за конкретные действия, которые, кстати, не заставляют себя долго ждать,а это стандартные дамские высеры - "мне вас жаль", "не ту искали", "а я одна вот нетакая", "вы неудачники" и прочее, прочее.
мы для них не бесполезны,а очень опасны, т.к. даем мужчинам информацию о второй стороне медали наших милых и прекрасных дам.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
В отпуске
Кстати да, некоторые более-менее адекватные бабы есть на форуме.
Беларусь, Гродно
Дмитрий
11 минут назад
Да действительно сайт очень хорош. И причин несколько
1) в большинстве своём качественный материал
2) хорошая работа модераторов сайта которые знают своё дело
3) отсутствие бабского словесного поноса
4) Территория мужчин. Мужской сайт - мужские правила
5) один из немногих ресурсов который реально помогает мужчинам
6) Да просто я люблю этот сайт он мне, как и большинству ОЧЕНЬ помог
7) он меняет мужчин в лучшую сторону
tabby, 47
Россия, Москва
tabby
В отпуске
Энди Раздолбаев:
им тут делать нечего, ибо про все, что тут о них говорится, они и сами знают

Как раз есть, что делать. Думать и делать выводы.
Спасибо за то, что вы есть.
Россия, Москва
Аригор
8 дней назад
активист
Маскулист:
И вообще, почему бы нам не иметь в расположении свою мужскую территорию?

Вот! С этого и надо начинать! ЭТО НАША МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ! Это есть первое и достаточное основание и никаких дополнительных объяснений не нужно. Тем более не нужно что-то объяснять бабам. В идеале сайт вообще должен походить на респектабельный мужской клуб как в Англии.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Аригор:
В идеале сайт вообще должен походить на респектабельный мужской клуб как в Англии.

Меня часто обвиняют в моментальном бане женщин или их отсутствии на сайте. Я уже не обращаю внимание на жалобы. Просто из двух вариантов, образумить мужчину или женщину я считаю, что мы здесь имеем полное право уделить время именно мужчине. Другое дело, как написал Михаил, если женщина просит совета как спасти сына или брата от матриархального беспредела - тут мы тоже помогаем по факту мужчинам.
Россия, Усинск
electroDimon
3 часа назад
Маскулист,
Хотел высказать свою мысль. Если все женщины-девушки одинаковые (поступки, реакции, и т.д.), то возникает вопрос, а можно ли создать правила или железные стандарты что бы было коротко, четко, например : 1.Не регистрируй законный брак. И пример (допустим у вас есть 3-х, комнатная квартира, а у вашей женщины ноль, вы вступили в брак, и продаете вашу "общую трешку",и покупаете 4-х комнатную. Потом развод и делите по полам, по закону, и у вас была трешка стала двушка, у нее было ноль, стало двушка! Возможно ли все миром как говориться создать такие правила? Правила техники безопасности написаны кровью, может уже достаточно пролито мужской крови, для написания таких правил.Спасибо за внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 07:45)
Monter, 30
Россия, Москва
Monter
3 часа назад
активист
Я за бан женщинам, т.к. Во первых - на множестве женских ресурсах отсутствуют мужчины, Во вторых- женщины источник раздора. Начнут привлекать внимание к себе и т.п., Ну их нафиг, этого добра и в жизни навалом.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
В отпуске
Вспомнилось: Тадао Ямагучи. "Путь торговли", показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
8 дней назад
женщины не владеют системным мышлением, незнакомы с логикой, не любят аргументировать свои высказывания, вместо прямого ответа на вопрос - характеристики задавшему вопрос, личные наезды. Никакого порядка, один бардак.

С другой стороны - иногда послушаешь такую дуру и так весело становится.

Как примирить эти две противоположные позиции?

Может сделать отдельный раздел форума, который доступен лишь в какой-то отдельный день недели.
Желающие поржать над дурами - зайдут. Прочие будут обходить гадюшник стороной. Каждый получит свое.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты