Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

брак с девственницей в наше время риск?

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Встречаюсь с девушкой, ей 26. Девственности лишил я лично год назад, она сама призналась что была девственницой только после события. Психологически ведёт себя вполне адекватно и уважительно. Отличие от массы которое задело за живое - не дура, не ТП, умеет мыслить логически (не как мужик но лучше чем средняя ОЖП) Она из полной семьи со строгим отцом. Причина поздней девственности вполне понятна - вторая степень ожирения, сильно выраженый целюлит, живот как у 45летней (мало кто такую захочет), но как бонус сиськи 5 размера (обвисшие). Но проблема в том что она не понимает отличие брака от семьи. И хочет быть не только венчанной, а и вступить в государственный брак. Я после развода и прозрения не хочу никакого госбрака, считаю что венчания достаточно. Но её моя позиция сильно расстро... показать полностью...
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485, Не есть, но понять можно, либидо, гормоны бурлят, внешний вид соответсвует. А вот блядки после климакса - это уже паталогия, даже по природным меркам. T3485, Именно так я это и воспринимаю. T3485, Когда узнал, точно такие же мысли в голове крутились. Но это та же самая незрелость, о которой мы в соседней ветке говорили. Родители остаются родителями, они дали жизнь, путевку в жизнь и воспитание. И эти родители такие же люди, которые точно так же ошибаются. Если с женой тебя не связывает ничего - это чужой человек. То кровное родство накладывает совершенно другой отпечаток на отношения. Именно поэтому я свел эти контакты к минимуму, они мне неприятны. Но вычеркнуть первые годы жизни, которые дала мне она, 90-е когда она на двух работах ломалась за 30 баксо... показать полностью...
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe, Ты не просил их об этом. Не рвался из небытия с криком "родите меня пожалуууустаааа!". Это их решение. И их - ответственность за твое рождение. Что касаемо ошибок - то описанное выше не есть ошибка... Это эго, осуществляемое за счет самого близкого человека - своего ребенка. Этоу же ни в какие ворота.... John Doe, Ну черт знает.... Я чем больше живу, тем больше поражаюсь человеку - насколько он не последователен.... Выкармливать детей ради того, чтобы потом (в период относительного благополучия) тупо их предавать? Не понимаю я этого. Однако, опять же: родила - корми. Тут нет великой заслуги. Это ее прямая обязанность. Ну, конечно, тогда и ты должен ответить тем же... Ты и отвечаешь. Все по честному - баш на баш. Ничего личного. Так, наверное, и прави... показать полностью...
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485, Женская солидарность. У Новоселова в учебнике целая глава есть про предательство сына матерью, это очень распространенная практика при матриархальном перекосе. Мой друг, когда у него с БЖ случилась история похожая на мою, по моей наводке свел свою мать с БЖ на кухне, предварительно "забыв" в шкафчике телефон с включенным диктофоном. Разговор был как под копирку - его мать приняла сторону БЖ. И это при том, что мать с отцом не в разводе, отец альфач и мать против него пискнуть не смеет. Такая вот ситуация с этими бабами. Самое удивительное, что они это как предательство не воспринимают, т.е. нет прямого умысла вредить сыну, она об этом вообще не думает, просто поступает так, как велит ей инстинкт. Безмозглое создание, тут ничего не поделаешь. T3485, Она с ней справ... показать полностью...
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Тем более сам представь, у нас с тобой дети, насколько я понял, ровесники. Сейчас тебе 33, ты уверен, что в 53 твой мозг будет так же чист и трезв, и что ты не напорешь глупостей, которые твой ребенок откажется тебе простить?

Сыну ровно 2. Мне 32 )) 33 - это так, навскидку выбрал возраст. Нет, не уверен. У меня тоже может съехать крыша по тем или иным причинам. Так что ж получается, не судите - и не судимы будете? )) Может, оно и верно. Родителей мы не выбираем и по второму разу не получаем. Какие есть - такие есть.

Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485:
Так что ж получается, не судите - и не судимы будете? ))
Не это не мой путь, очень уж люблю судить. joke
Приведу другую аналогию. Партнер дал тебе в долг миллион рублей, потом он оказался мудаком и трахнул твою жену, или подставил тебя перед конкурентами или в налоговую настучал (желаемое подчеркнуть). Ты можешь набить ему морду, можешь соблазнить и трахнуть его жену, выложить против него компромат, но миллион рублей ты ему вернуть всё равно должен. То же самое и с родителями, они заботились о тебе, пока ты был беспомощен, не важно какими мудаками они оказались позже, этот долг ты им в старости должен вернуть. Другое дело, если в младенчестве от тебя отреклись, тогда нет долга, нет и расплаты.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
но миллион рублей ты ему вернуть всё равно должен

Согласен. Аллегория понятна. Выше я в принципе то же самое и написал - что тебе дали, тем же и отвечай. Блин, жизнь - сложная штука, оказывается. Лет 5 назад я о таких вещах даже не думал. Хотя в принципе понимал все это. Стfрею, что ли? Или взрослею? )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 13:38)
Беларусь, Минск
John Doe
Репутация: 137
В отпуске
T3485:
Выше я в принципе то же самое и написал - что тебе дали, тем же и отвечай
Да, все верно написал
T3485:
Лет 5 назад я о таких вещах даже не думал
Если бы меня это лично не коснулось, я б об этом вообще не задумывался. Это размышления не из приятных, зачем себя кортизолом лишний раз травить)) Проблемы желательно решать по мере их поступления.
T3485:
Стfрею, что ли? Или взрослею? )))
Стареешь, взросление заканчивается в 23-25 sad
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
John Doe:
Стареешь, взросление заканчивается в 23-25

Да ну нах ))) В 23-25 я строил планы завоевания мира )). Какое там взросление? Хотя до седых волос уже дожил, взрослым до сих пор себя не считаю. Вот блин ударило меня писать книгу пару лет назад. Вместо того чтоб набрать себе еще больше работы. Ну какое тут взросление??? ))
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
John Doe, Я потреблядством никогда не страдал, с 18 лет копил на квартиру, комп ноут и прочее покупал старые б/у, ездил и езжу на ОТ и велосипеде при наличии авто, не пью и не хожу в бары, но найти ожп абсолютно не страдающую потреблядством не реально. T3485, У меня по скромнее, гостинка, дачный участок с хибаркой и дешёвая не новая машина да небольшая заначка на чёрный день. Вот только семью держать в тесной гостинке и самому расслабиться одновременно нереально. Найти современную женщину которая не побрезгует труд на земле на даче тоже нереально. John Doe, Моё хобби - радиолюбительство. Денег требует копейки - 95% делается из халявного старья, за редким исключением. Но требует место и много времени. А баба/семья тоже требует много времени - выходит кон... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты