Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Создатель Minecraft рассказал, насколько несчастным его сделали 1,75 миллиарда долларов

Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
❋ ❋ ❋ Прославившийся на всю игровую индустрию созданием Minecraft Маркус Перссон (Markus Persson) продал свой проект компании Microsoft за 2,5 миллиарда долларов. И вопреки всеобщему мнению, основатель компании Mojang, не живет припеваючи, но даже стал несчастнее, чем был прежде. Перссон владел 70% компании Mojang, поэтому на его долю пришлось 1,75 миллиарда долларов — сообщает Gamebomb.ru. После перечисления средств на счета создателя Minecraft, он появился в списке самых богатых людей планеты по версии журнала Forbes, а также обзавелся особняком в Беверли Хиллз стоимостью 70 миллионов долларов. На особняк претендовал Jay-Z и Beyonce, однако Перссон мог себе позволить обойти даже звездную музыкальную пару. В своем новом доме он закатывал вечеринки, на которые пригласил С... показать полностью...
Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
Самый богатый человек Китая заявил, что он несчастлив ❋ Известный предприниматель, основатель компании Alibaba Group, Джек Ма заявил, что быть самым богатым человеком в своей стране является для него большой болью. Китайский предприниматель, основатель компании Alibaba Group Джек Ма заявил, что он несчастлив в интервью каналу CNBC. "В этом месяце я не чувствую себя счастливым – слишком много давления. Я пытаюсь сделать себя счастливым, потому что я знаю, что если я несчастлив, то и мои коллеги несчастны, равно как и мои акционеры, а также покупатели", — сказал Ма. Он предположил, что первичное размещение акций компании на фондовом рынке, оцененных в рекордные 25 миллиардов долларов, могло способствовать этому стрессу. Также Ма заявил, что быть самым богатым человеком ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты