Ох, нелёгкая это работа, из болота тащить бегемота!

Mergen, 39
Германия, Sigmaringen
Mergen
В отпуске
Так уж у меня исторически сложилось, что я в своей жизни немало поспорил с сектантами. Говоришь ему, обьясняешь, обьясняешь, уже охрип, а он смотрит на тебя стеклянными глазами и через полчаса всё по новому заводит, как будто ничего не слышал. Приводишь массу доводов, аргументов, доказательств, примеров. Вроде бы обьяснил. Вроде бы доказал. Всё, переубедил. Разошлись, через два дня столкнулись - он всё так же в секте, всё так же убеждённый, как будто ничего не было.

С баборабами то же самое! Блин, до чего же бесит эта зомбированность! Видит же мудак, что баба разбила ему всю жизнь! Использовала, изменяла, выгнала из дому.... Так вместо того, чтобы избавится от этой самой бабы, он бухает, ноет под её окнами, пытается застрелится из ружья (а это трудно). В результате дробью разорвало часть груди, плечо, руку...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
1 час назад
активист
Дай ему пистолет или веревку с мылом, надо помочь человеку....
Raptor, 24
Россия, Томск
Raptor
В отпуске
активист
Обычно, мозги просыпаются после окунания в дерьмо. Если у "мудака" из вашей истории мозги не проснулись после дерьма, то Вас уж точно не послушает, еще и виноватым останетесь. Я, конечно, по сравнению с вами, еще сопляк, но уже успел повидать и тех, кто вьехал, и тех, кто не вьехал.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Voyaka, 43
Россия, Самара
Voyaka
В отпуске
Это бесполезно. У меня товарищ, другом уже не назвать его, женат на разведенки с прицепом.
В разговоре за столом разговор зашел о браке, семье и т.д., моя риторика была с патриархальной точки зрения.
В итоге его жена мне высказала свое "фи", а товарищ мне сказал, что я неправ. Чего усираться? Еще раз мы с ним на рыбалке наедине поговорили. Непробиваем. Матрица.
Окунание в дерьмо поможет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2014 в 06:06)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
1 час назад
активист
Бывают такие мудаки, которых исправит только могила. Видел баборабов, которых ограбила и выкинула одна баба, и они тут же женились на следующей, уверенные, что теперь им "повезет", а до этого "не повезло" и "попалась плохая" женщина... Есть так-же любители жениться сключительно на РСП... В мире много чудес... joke
Voyaka, 43
Россия, Самара
Voyaka
В отпуске
Сейчас реальный пример. Сослуживец - 42 г., развелся, осталась дочка 7 лет. Бабе оставил всю недвигу (2 хаты) хотя возможность выпилить что то для себя была. Говорю, ну накуя, ведь не оценит баба, хотя бы о дочке позаботься. Нет, я виноват, все ей.
А в чем, я спрашиваю ты виноват? Вот, меня часто дома нет (он военный, учения, командировки) ей тяжело. Кароче начался скулеж, какой он хуевый (это он про себя, завиноватила она его по самое не балуй), она прЫнцесса. Вместо смачного подсрачника ей, он дарит ей кольцо (довольно дорогое, мне хвалился). Ессенно, был все равно послан.
После развода я его старался поддержать, говорю, ты сейчас с горяча не руби, оглядись, посмотри, теток просто так потрахай,
без любви. Ну и что, через месяц переезжает (своего то жилья нет) к бабе на два года старше его (РСП 1).
Феерический пиZдец.Добавлено спустя 2 минутыИнтересно послушать мнение, по такому вопросу. Стоит ли говорить мужику, что у его жены васек?
Один раз была такая ситуевина. Я промолчал.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Voyaka:
Вместо смачного подсрачника ей, он дарит ей кольцо

Баборабы опускают себя ниже плинтуса! Никакого чувства собственного достоинства!
Для меня дико видеть мужчину бегающего на задних лапках перед бабой.

Voyaka:
Интересно послушать мнение, по такому вопросу. Стоит ли говорить мужику, что у его жены васек?
Один раз была такая ситуевина. Я промолчал.

Если я уверен, что завёлся васёк у жены знакомого, то я непременно ему об этом скажу. Любое проявления наипательства со стороны бабы должно оглашаться.
Raptor, 24
Россия, Томск
Raptor
В отпуске
активист
Маскулист:
Если я уверен, что завёлся васёк у жены знакомого, то я непременно ему об этом скажу. Любое проявления наипательства со стороны бабы должно оглашаться.

Лохи были, есть и будут всегда, этого не изменить. Другое дело, если у лоха есть задатки мозга, его можно спасти. Я полностью поддерживаю, что НАДО сообщать об изменах, потому что бездействие/безразличие - это тоже преступление. Только возможен и плохой вариант, когда бабораб до мозга костей может причинить вред за такую информацию. Не раз на АБФ и в жизни видел/слышал про случаи, когда за такую помощь баборабы убивали информаторов. Стоит хорошенько подумать, есть ли еще мозги у этого знакомого, стоит ли овчинка выделки. Одним словом, берегите себя! Каждый мужчина с мозгами сейчас на вес золота, ибо на плечах этих мужчин лежит будущее.
Voyaka, 43
Россия, Самара
Voyaka
В отпуске
Мой брат младший (ему сейчас 30).
Он в Москве живет, там с местной познакомился. Началось - она ХОЧЕТ свадьбу в Праге, ипотеку (т.е. козлотеку),
еду вообще не готовит, детей она хочет (брат пока не хочет).
Я срывался из другого города, прилетел на самолете, неделю у него жил,
каждый день по три, пять часов с ним разговаривали.
Шлюх из кабака снимали с ним.
Он мне сам потом признался, что у него как пелена с глаз упала, реально как зомби был.
Orange, 33
Россия, Малоярославец
Orange
1 день назад
активист
Voyaka:
Мой брат младший (ему сейчас 30).
Он в Москве живет, там с местной познакомился. Началось - она ХОЧЕТ свадьбу в Праге, ипотеку (т.е. козлотеку),
еду вообще не готовит, детей она хочет (брат пока не хочет).
Я срывался из другого города, прилетел на самолете, неделю у него жил,
каждый день по три, пять часов с ним разговаривали.
Шлюх из кабака снимали с ним.
Он мне сам потом признался, что у него как пелена с глаз упала, реально как зомби был.

Ну пусть хочет свадьбу в Праге. Только с кем-то еще laugh Не нужно мешать этой бабенции любить себя(что она собственно и делает), а брат, надеюсь, понял, как ему повезло, что он от нее свалил.

Либо баба идет за мужчиной, соглашаясь, подчиняясь и принимая его таким, какой он есть, либо идет на МПХ.
Voyaka, 43
Россия, Самара
Voyaka
В отпуске
Orange, надеюсь, что понял. новоселова заставлял читать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 15:31)
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Я сам был лохом-баборабом. Когда узнал, что изменила- винил только себя, подарки дарил, упирался. Спасибо вам пацаны, что есть такие сайты. Покурил некоторое время сайт, почитал схожие ситуации и слава Богу переборол себя. А ведь 3 года просто в задницу. БГЖ звонит, пытается встретится, но держусь.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Sever:
Я сам был лохом-баборабом. Когда узнал, что изменила- винил только себя, подарки дарил, упирался. Спасибо вам пацаны, что есть такие сайты. Покурил некоторое время сайт, почитал схожие ситуации и слава Богу переборол себя. А ведь 3 года просто в задницу. БГЖ звонит, пытается встретится, но держусь.

Держись, камрад! После прозрения жизнь становится на порядок лучше!
Думаю, что ты уже ощутил позитивные изменения в некоторых аспектах жизни.
Sever, 42
Россия, Волгоград
Sever
В отпуске
Спасибо за поддержку.
fil, 61
Россия, Москва
fil
В отпуске
Мемуары Омеги:
РСП

Я тут новенький, еще не в теме, - что такое РСП???
Еще ссылка на Новоселова интересует - не читал.
==============
Проблема с сыном - типичный бабо-раб, причем с мамиными мозгами...
Собирается разводиться во второй раз, - в дикой депресухе, что с сыном разлучат!
Нужны Идеи...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
1 час назад
активист
Разведенка С Прицепом.
http://masculist.info/blogs/masculist/oleg-novosyolov-zhenschina-uchebnik-dlja-muzhchin.html
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
РСП - самая отвратительная категория женщин.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
активист
Маскулист,

Да ОДИНАКОВЫЕ они все. Просто РСП - квинтэсенция, обнаженное бабство без прикрас.
Но как спермослив их вполне можно использовать. С известными мерами предосторожности, разумеется.
Dimm, 46
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
1 день назад
активист
Радом со мной живет приятель, чутка помладше, семья, 2 детеныша. Жена растит ему рога уже года три. Год назад я узнал об его проблемах. Приятель разрывался на перепутье: бросать шалаву или жить и терпеть ради детей. Я дал ему ссылки на АБФ, Маскулист, часто в разговорах пытался донести до него ситуевину.
Прошел год. Два комбека с его стороны. Опять живут вместе. Лично мои ощущения - день сурка.
Вывод (ИМХО). Можно до хрипа, 150 раз разложить мужчине ситуацию, все логично доказать. Но если он не хочет включать голову, то все бесполезно. У некоторых "мужчин" фантастически высокий болевой порог. В сочетании с низкой самооценкой это создает идеального бабораба.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Dimm:
У некоторых "мужчин" фантастически высокий болевой порог. В сочетании с низкой самооценкой это создает идеального бабораба.

Иногда поражает, когда мужчина женится по три и даже четыре раза, при том, что после каждого брака остаётся как минимум с голой задницей и становится воскресным папой, в лучшем случае.
Dimm, 46
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
1 день назад
активист
Маскулист, Три года назад перед глазами прошла история. МЧ 33-х лет отроду, майор ГИБДД, научная степень по математике (да, так бывает) взял в жены РС3П 35 лет отроду, причем дети от 3-х!!! мужчин. Заделали своего. Мне он постоянно твердил - "надо размножаться".
Я тогда еще ничего не знал про МД, сам только развелся и находился в "сумеречной зоне". Но и в том состоянии у меня была масса вопросов к нему, главный из которых - неужели нет других женщин?
Россия, Пермь
Sergio72
В отпуске
Всем привет! Жаль, что раньше про этот сайт не знал. У меня такая история перед глазами в течении 15 лет проходила. Друг женится, делают ребенка, его жена начинает блядовать в открытую, ничего не стесняясь. Периодически ее изгоняет из дома, но потом опять принимает.На все увещевания друзей, намеки на то, чтобы развестись, друг несет какой-то лепет про любовь, выглядит сам крайне ущербно.Надо отметить, что он участник реальных боевых действий (еще до Чечни). Так вот, идет этот мерзкий бардак своим чередом, так вдруг всё становится еще веселее. Его баба (условно его) беременна, причем не от него. Ну, мы все подумали, щас он даст ей хорошего пенделя.Ага, глубоко ошибались. Она рожает, он начинает воспитывать. Она же, эта блядища, продолжает веселиться в своем стиле, естественно, ни от кого ... показать полностью...
Украина, Киев
Рыбак
В отпуске
Sergio72,

Добро пожаловать!

Как видите, большинство современных мужчин не привыкли жить своими интересами. Увы...у многих самооценка ниже плинтуса, а болевой порог - выше шестнадцатиэтажки.
Travis, 34
Россия, Санкт-Петербург
Travis
В отпуске
Приветствую вас, мужчины! Прямо чудо чудное, что я попал на этот сайт, реально зачитываюсь последние три недели. Информация из статей полностью открыла мне картину взаимоотношения полов. На все 100%. Такого глубокого понимания сути вещей я даже и не ожидал.
Если б не этот сайт-ввязался бы я по самые не балуйся в отношения с "потреблядью" и ухом бы даже не моргнул). Чуть позже расскажу свою историю "баборабства". Если,конечно,интересно)

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты