Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

быстрый секс

Niikk, 45
Россия, Москва
Niikk
Репутация: 0
В отпуске
Такая проблема: во время секса кончаю очень быстро. Естественно партнерша не удовлетворена, а пытаюсь вечно что-то придумать. Может есть способ оттянуть эякуляцию?
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
Я вообще перестал заморачиваться. Кончил первый - и хорошо. Если есть желание, могу и её рукой довести до оргазма, не жалко. Но чтобы там мучительно-старательно продлевать непродлеваемое - оно мне зачем.
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Это наверное вопрос к врачам. Я делаю, просто. После каждого семяизвержения, процесс восстановления увеличивается. А член в тонус у меня приходит быстро. Вот на втором акте и нормально получается, а при последующих можно затрахать до смерти.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
HardMan:
Никогда мучайте сами себя чувством вины. Думайте только о себе, о своем комфорте, о своем удовлетворении. Если что не так - меняйте женщину, проблема всегда в них (из жизненного опыта) . Помните, женщина создана для мужчины (Библия), а не мужчина старается для женщины.

Вот. Написать большими буквами на главной и, по большому счету, больше ничего не надо.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Никогда НЕ мучайте сами себя чувством вины! /исправил/

Советую (настоятельно рекомендую) Методики Алексея Капранова. Многое узнаете не только о себе.
Полный видео курс (или по частям) через торрент-файл.

Начните хотя бы (а лучше начинать с части №1)
- часть№ 3. Три главных табу
- часть № 5. Роли и маски. Часть 1.
- часть № 6. Роли и маски. Часть 2.
- часть № 9. Либидо-Мортидо.
- часть № 11. “Мужчина и женщина”. Часть 1.
- часть № 12. “Мужчина и женщина”. Часть 2. Семьяведение.
- часть № 15. Роли и маски. Часть 3.
Для себя же знания и опыт.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 мая 2016 в 10:37)

Bengl, 46
Россия, Москва
Bengl
Репутация: 1
В отпуске
А мне самому нравится подольше, после быстрого секса снова хочется секса очень быстро.
vyache, 41
Россия, Москва
vyache
Репутация: 3
В отпуске
Bengl, Ну это само собой, а что мешает после одного быстрого секса сразу пойти на второй заход?
Bengl, 46
Россия, Москва
Bengl
Репутация: 1
В отпуске
По мне тоже, лучше один раз, но качественно, все прочувствовать, чем много раз, как кролики, с пролонгатором совсем другое удовольствие, и долго и чувствительно, и мне хорошо и женщине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 12:26)
Kock, 39
Россия, Москва
Kock
Репутация: 1
В отпуске
По пролонгаторам не скажешь, что все хорошо прочувствуешь, они как раз наоборот, снижают чувствительность, чтобы продлить время ПА.
Bengl, 46
Россия, Москва
Bengl
Репутация: 1
В отпуске
Kock:
По пролонгаторам не скажешь, что все хорошо прочувствуешь, они как раз наоборот, снижают чувствительность, чтобы продлить время ПА.
Да, тоже пробовал мазать, так понял, просто чуток замораживает, все равно как в двух презиках, мне тоже не понравилось. А "название препарата" это не мазь, это капсулы, как то там действуют, что увеличивают время ПА. Врать не буду, гигантом секса не стал, но качество секса намного лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 10:56)

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Странник:
От самой бабы это во многом зависит.
У меня с двумя так было. У одной внешка как у Анджелины Джоли в юности и я просто перевозбуждался, у другой рубец внутри "сразу как вошёл" был и "стимулировал" здорово и я быстро кончал и в первый и второй разы.
С остальными было всё в порядке, и сейчас не жалуюсь.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Niikk,

Мне помогало в голове повторять таблицу умножения или думать на отвлеченные темы. Правда, сейчас бывает наоборот никак кончить не могу.
Kock, 39
Россия, Москва
Kock
Репутация: 1
В отпуске
Kock:
По пролонгаторам не скажешь, что все хорошо прочувствуешь, они как раз наоборот, снижают чувствительность, чтобы продлить время ПА.
Щас в нете прочитал, что у змей ПА длится около суток, это ж вообще не вообразимо, хотя какой там у змей ПА, лежат в клубке и все, только не сожрал бы никто, пока они совокупляются.
vyache, 41
Россия, Москва
vyache
Репутация: 3
В отпуске
Aviator:
, у другой рубец внутри "сразу как вошёл" был и "стимулировал"
Ого, это ж какой там рубец должен быть.
Bengl, 46
Россия, Москва
Bengl
Репутация: 1
В отпуске
Кстати одна из причин раннего семяизвержения, это боязнь быть застигнутым за этим делом. Это меня сексолог так консультировал, секс в бурной молодости был а-бы где и а-бы как, типа из-за этого развилась такая паталогия, что надо-бы побыстрее, пока не застукали, несколько приемов у психолога и пролонгатор для серотонина, как оказалось его дефицит это тоже причина скорострельности. Ну вроде как написал выше, стало лучше получаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 10:56)

vyache, 41
Россия, Москва
vyache
Репутация: 3
В отпуске
Bengl, Так это все таки пролонгатор или препарат для лечения, он не разового действия, как например таблетки для потенции, перед сексом выпил и в атаку?
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
после периода сперматоксикоза ( лет 30 назад) начал стремится к тому, что бы количество (до 7 эакулятов за 8 часов) перерастало в качество
потом прочитал про "сухой" оргазм... smile
блин - это вообще отвал башки - до 10-15 оргазмов за ночь - и без эакулята. Но кончать все-таки все равно обязательно , иначе потом будет больно.

Сразу скажу- держать на пике- очень не просто - и очень зависит от женщины. Многим женщинам просто по хрен твое удовольствие, поэтому она кончает и все. evil
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Aviator:
сразу как вошёл

- Где у женщины аппендицит?
- Как войдешь - налево. smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
мне лично помогло Дао Любви "Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине" Мантэк Чиа [ссылка] [ссылка] Как продлить половой акт? [ссылка] Углубленная техника секса Существуют специальные техники поведения при коитусе, позволяющие продлить время соития. Продлить половой акт реально с помощью различных техник, которые были разработаны давно и с успехом применяются при устранении укороченного времени сношения. Курс «стоп-арт» Суть методики: научиться удерживать семяизвержение на «самом пике». Если это освоить, то соитие заметно продлится уже спустя 4-12 недель от начала «упражнения». Курс «сжимание» Суть методики: сжать пенис в области перехода головки в ствол, тем самым предотвратив эякуляцию. Сжимать нужно сильно, но пальцы... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Maiki68:
блин - это вообще отвал башки - до 10-15 оргазмов за ночь - и без эакулята.
Это кегель где 3ажимать во время?

Bengl, 46
Россия, Москва
Bengl
Репутация: 1
В отпуске
vyache:
Так это все таки пролонгатор
Я так понял это все таки препарат, из всех мне именно его рекомендовали, сказали что официальная медицина признает при таких проблемах. За другие препараты ничего не говорили, сказали на свой страх и риск.
Bengl, 46
Россия, Москва
Bengl
Репутация: 1
В отпуске
John Kramer:
Maiki68:
блин - это вообще отвал башки - до 10-15 оргазмов за ночь - и без эакулята.
Это кегель где 3ажимать во время?
Ну если делать нефиг, то и мы бы до таких высот дошли.
Kock, 39
Россия, Москва
Kock
Репутация: 1
В отпуске
Bengl:
Я так понял это все таки препарат, из всех мне именно его рекомендовали, сказали что официальная медицина признает при таких проблемах. За другие препараты ничего не говорили, сказали на свой страх и риск.
Посмотрел в нете информацию про него, надо принимать курсом 1 месяц по две капсулы в день, стимулирует синтез собственного серотонина, за счет чего происходить эффект продления ПА и улучшения общего самочувствия, серотонин так называемый гормон счастья, интересно попробовать как он действует.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
John Kramer,

тренировать мышцы паха
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Bengl,

дел хватает.
да и потом, Вы правы - когда устаешь, вообще не до секса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 16:41)
YaGO, 43
Россия, Москва
YaGO
Репутация: 18
В отпуске
Kock:
Посмотрел в нете информацию про него, надо принимать курсом 1 месяц по две капсулы в день, стимулирует синтез собственного серотонина, за счет чего происходить эффект продления ПА и улучшения общего самочувствия, серотонин так называемый гормон счастья, интересно попробовать как он действует.

А название есть у этого препарата?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты