Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как Вы пришли к Мужскому Движению?

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Уважаемые друзья,

собственно вопрос - как Вы пришли к Мужскому Движению?

Лично я наткнулся на одну из статей Димы Селезнёва на которую я попал через поисковик. Далее решил поучаствовать в холиварах разыгравшихся в комментах, где Дима дал ссылку на дайджест Мужского Движения. Был приятно удивлён, что не я один вижу бабий произвол. Далее начал посещать АБФ и затем присоединился к группе МД вконтакте. Надо отметить, что я давно наблюдал повсеместно бабизм, аленизм и баборабство, что мне никогда не нравилось, видимо поэтому так легко принял идеи Мужского Движения.

А какой у Вас был путь к МД?
Россия, Москва
Иванка
Репутация: 59
В отпуске
Искала информацию по домашнему психологическому и физическому насилию, но в основном везде выскакивали статьи по домашнему насилию мужей над жёнами, тогда задала в поиске "домашнее насилие со стороны женщины" и выскочил этот сайт. Начала читать, постепенно в голове начало проясняться многое.
Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
А я был ошарашен превращением (внезапным, никак мной не ожидаемым) моей бывшей жены примерно в 2008 году из милой болтушки в злобную истеричную стервозную суку, у меня нет слов точно это передать но это гораздо хуже, это просто ад она мне устроила в течение нескольких лет. Началось это за полгода до родов, а особенно после свадьбы и после этих самых родов. Года два три, пока ребенок маленький был, я пребывал просто в а%@е, вообще непонятно что делать с этой психопаткой на руках у которой мой сын, бесконечные скандалы, мат, ругань, драки, вообще ппц, домой идти не хотелось, хоть это был и мой личный дом. Так вот где то в начале этих событий нашел антибабский сайт, читал запоем и до сих пор, бывает, интересные мысли там нахожу. Постепенно туман начал проясняться, стали понятны механизмы этог... показать полностью...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Я пришел на Антибабский форум очень давно, еще в 2007 году. Один из немногих, я пришел туда победителем. Те проблемы, над которыми мучились люди годами, я сумел в своей личной ситуации решить большей частью за 10 минут, хотя вся ситуация напоминала вестерн, даже на таран пришлось идти ночью на пустынном шоссе. Но любимый человечек- дочка была выращена мной после развода до совершеннолетия беспрепятственно. Я увидел что люди. попавшие внезапно в беду межполового конфликта из подлости и предательства некогда близкого им человека, которому они часто безгранично верили и доверяли- они просто многого не понимают из того что для меня было азбучными истинами .... И в том то и была вся их и беда, но не вина, они просто не имели моего опыта и подготовки ... И я начал помогать им советом и ... показать полностью...
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Всем здравствуйте! Спасибо участникам за отсутствие розовых соплей и основательную прочистку мозга. Читаю вас иногда.
Как я пришла сюда? Сама удивляюсь. Замаячил риск развода. Вот и решила посмотреть, что у вас в головах делается. Задрало всё. Муж любит другую, а я нафиг не нужна стала. Оказывается, всё не так было. И жизнь не такая. Ну да сама виновата. Пойти убиться хочется, только дети держат.

Россия, Санкт-Петербург
Алексей Гоганов
Репутация: 1329
В отпуске
Я учился в старших классах, когда начал четко понимать, что вокруг происходит что-то не-то. Порою, это "не-то", казалось мне театром абсурда, непонятным и несправедливым. Данное понимание не носило тогда, разумеется, упорядоченного и осмысленного характера. Скорее, оно представляло из себя набор впечатлений и смутных догадок, эмоционально-интуитивного рода и было основано на нескольких аспектах. В моей школе (гимназии) творился совершеннейший беспредел, с совершенно четко прослеживаемым матриархальным уклоном. Учиняли этот беспредел женщины-учителя (с молчаливого согласия директоров - первый был уже в таком возрасте, что вообще не следил за происходящим, следующий - был откровенным баборабом), в основном - в отношении мальчиков, причем руководствуясь не соображениями справедливости (или... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2015 в 10:13)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Jack,

интересный комментарий.
кстати,что отвечают твои знакомые на вопрос о "женщине", которую хотели бы видеть рядом?
Россия, Москва
Иванка
Репутация: 59
В отпуске
Jack,, аналогично, тоже самое наблюдала - школа, где детей ломают и воспитывают не личности, а приспособленцев и подлиз, семьи где вообще непонятно почему эти люди живут вместе если они друг друга так ненавидят.
Россия, Санкт-Петербург
Алексей Гоганов
Репутация: 1329
В отпуске
ЕвгениЙ,

Отвечают примерно то же, что и я.
Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
6-7 месяцев назад спалил свою тогда "однутусамуюлюбимую" за визитом на хату к "приятелю". До этого были выкидоны типа "мне нужно пространство. Люблю отдыхать с подругами". Разбежались.
Штормило нереально. Не ел, не спал, вес терял, интерес к работе пропал. Вбил в поисковик "как пережить расставание". Выдал кучу всяких сайтов. Не задумываясь открывал все подряд и читал истории, советы... И вот на в одном из комментариев увидел упоминание Санчаса и ссылка на абф. После уже и книги, статьи, ну и на "маскулист" выплыл также по комментариям.
Первый санчас просран, об этом писал в своей теме на форуме. Пошел на второй круг. Удалился из соц. сетей, телефон стер ее, а то была идиотская привычка проверят время посещения и фотку ее в whatsapp.
Полет 3 день. Без срыва информационной блокады, хотя руки чешутся. Знаю, что уже есть другой. На 19 лет старше... Вот так и ипришел )

Россия, Троицк
VladiSSlav
А Репутация: 126
В отпуске
После ломки от развода, вдруг (спустя годика полтора) почувствовал себя нереально свободным. Вот просто чувство лёгкости какое то. Только носишься с этой легкостью, и не знаешь куда ее применить. И так носился, пока не наткнулся на Новоселова. И вот оно... Все о чём ты думал, что пытался сделать, но думал и делал это все разрозненно и не к месту, было собрано в одной книге. Прочитал как на духу, сказал себе "...ндааа парень ну ты и идиот был 30 лет... ну тебя и имели, а ты ещё и рад этому был...". Глубина вопроса меня заинтересовала и дальше начался поиск ресурсов. Так и оказался здесь
Модератор
В принципе никогда и не оленил. С детства несмотря на нежелание учиться и низкий культурный и интеллектуальный уровень обладал незашореным мышлением,никогда не шёл за мнением большинства.Чтение Бальзака тоже внесло вклад,описываемое им ,имхо имеет много общего с реалиями нашего времени,Пелевин конечно сыграл свою роль. Попал на этот сайт с абф,антибабский форум много людей советовало,но первая из них как ни странно была знакомая девушка,её специальность онкология, психоонкология и чтение подобных вещей входит в круг интересов.Ну а спусковым крючком более подробно осветить для себя тему межполовых отношений стала ситуации в семье у брата, в принципе типичная,одна из многих.Здесь и на абф конечно много эмоций и негатива,но это издержки,воспринимаю это нормально.Полезна прежде всего самая мякотка,как и на многих форумах и ресурсах.
Россия, Москва
zor_prime
Репутация: 13
В отпуске
Столкнулся год назад с необъяснимыми на тот момент выкидонами подруги, поискав в сети форумы наткнулся на АБФ, летом 14 года в ВК нашел группу через человечка одного с очень трезвым взглядом. Курить АБФ и статьи с МД нужно много и печально, за сайт и МД спасибо основателям.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
zor_prime,

каков итог, закидонистая подруга рядом еще!?
Россия, Москва
zor_prime
Репутация: 13
В отпуске
ЕвгениЙ,

К счастью нет, я в свободном полете. И что то как то проще стало, вижу по немногу нормальных женщин, но они замужем, респектую как говорится, попадаются и как говориться при живом муже, таких отшиваю, объясняя, что не понятиям это как то. smile . И в общем и целом понимаю, что пользовали и пользовали нещадно, но каким то чудом удавалось выскользнуть и подняться по социальной и профессиональной леснице, чего и всем участникам МД от души желаю.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
zor_prime,

молодец, хорошо написал.
по своему опыту скажу, что вполне годных для создания семьи я пока не встречал, но надежду не теряю, но двух "нормальных" девушек видел, они прочно замужем, знаком с мужьями (парни здравые, идей МД не ведают, просто у них был хороший пример отца перед глазами, который привил вкус к жизни, спорту, труду)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Был полным "воспитанным" аленем и баборабом.......Младший в семье и всем должен,особенно матери(никогда не понимал уже тогда, ПОЧЕМУ ведь примеры вокруг показывали обратное, что младшие в "масле катаются"), далее отрочество с мыслями, что девки это ангелы, и не испражняются(этот миф развеялся, после армии когда тр...л раком девушку), юность - был кинут бабой-однокурсницей-москвичкой на маленький бизнес 2 фитнес-подвала(записал весь бизнес на неё, у меня не было тогда московской прописки), зрелость - женился, родились дети(все бы хорошо, но жена от РСП-ки, с большими претензиями к мужчинам, все равно, на момент развода почти "сломал" её), бес в ребро - ушел к РСП-ке, одел пелотку по самые плечи, думал вот любофф, заплатил все её долги, сделал ремонт в её хате, купил машину, отдал часть дого... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2015 в 05:51)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
isfaragi,

что такое ВрагЖены (2012)!?
и что за новые знания, от которых ломало столько времени.
судя по описанию выше, парень ты вполне тертый жизнью.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ЕвгениЙ,

ВрагЖены(его уже закрывали, теперь ВрагЖены2) - это группа в контакте, оттуда уже и МД и Мужские истории...
а ломало....как сказать, ну не укладывалось это сразу, ну никак!!!!это ж сколько стереотипов надо было сломать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 06:29)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
isfaragi,

расскажи подробнее как отобрал детей у БЖ, платит ли она алики и вообще как себя ведет!?

Corax, 40
Латвия, Рига
Corax
А Репутация: 856
В отпуске
Меня сюда привела случайность и горький жизненный опыт. Но, как говорится, землю удобряют дерьмом именно для того, чтобы всё росло буйным ростом. Я себя считал если не альфачом, то уж точно опытным бабником, а "странности", периодически включавшиеся у моих девчат, списывал на старый афоризм про причину женской дурости ("...не потому, что дура, а потому, что баба"), ПМС и прочее. Короче, типичный Д'Артаньян, герой-любовник. За последние пять лет мне повезло находить баб, по которым можно было бы писать учебник для МД. Последним абзацем стала милая и домашняя девушка, за год умудрившаяся: 1) споить меня; 2) вы*бать мне все мозги; 3) сделать из натренированного тела сальную тушку с тридцатью лишними килограммами; 4) в сотрудничестве со своей начальницей подвести меня под статью; 5) Н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 11:01)
Украина, Львов
полевой
А Репутация: 149
В отпуске
Corax,
Напиши подробнее, как ты с ней познакомился, как развивались отношения, что при 5 пункте она их оформлять хотела?

И как ты, считая себя бабником, умудрился допустить такую ситуацию с этими пятью пунктами?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2015 в 18:59)
Corax, 40
Латвия, Рига
Corax
А Репутация: 856
В отпуске
Камрад, не нужно вот этих женских "как ты умдрился ?". Я не обязан быть безупречным. Зато полученный опыт привёл меня туда, где я нахожусь сейчас, и создал фундамент для Мужского движения в моей стране.

Познакомились мы просто - ехал к одной ОЖП на тусовку, их там оказалось двое. Вторая мне показалась лучше smile Дальше - ухаживания, свидания, всё как обычно. Даже на цветах сэкономил - мне было сказано, что на цветы у неё аллергия smile Демо-версия, однако, была весьма хороша даже для моего опыта - готовить умеет и любит, квартиру содержит в порядке, минет делает качественно. То, что мозгов мало, пассивность и прочее мне показалось мелочами, а дьявол, как оказалось, именно в мелочах и скрывался...
Отсутствие секса ? Не проблема ! Во-первых, парню, у которого есть девушка, бабы дают с большей вероятностью, чем одинокому. Надеюсь, не надо объяснять, почему.
Чем хитрее ОЖП, тем меньше вероятность, что брак тебе предложат напрямую. Я до последнего был уверен, что это моя идея.
Россия, Москва
zor_prime
Репутация: 13
В отпуске
Вы знаете, комрады, ну не нельзя существующий расклад воспринимать как нормальное положение дел, я просто ИТ по жизни занимаюсь и как то глаз наметан определять, что норма, а что нет, с кем можно в разведку идти, а с кем нельзя. Фишка в том, что наше воспитание, феминизированное до нельзя, да даже не феминизированное, по сути преподносит нам процесс взаимностей как некий высоко духовный, а по сути то материальный до нельзя, только у одной стороны шторы на глазах, а другая достаточно цинично проводит отбор.
Не знаю что, но есть в каждом из нас прошивка, которую ну нельзя просто вытравить и убить как ни старайся, видел это даже в самом забитом каблуке, просто очень долго и очень деликатно пришлось подбирать слова, но порядок вернется в свои границы.
А к друзьям, которые переженились я просто не лезу, у них свой дом, свой храм, или наведут порядок или полягут, но сделают это сами, вся соль в том, что или сам глаза откроешь или потонешь. Другого варианта нет.
Россия, Москва
PetrYolo
Репутация: -96
В отпуске
Мой путь короток, 1) Заканчивал универ 2) Подумал надо наладить личную жизнь 3) Пикап 4) Понятие что бабы вообще не ангелы 5) Мужское движение smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
PetrYolo,

а что было в промежутке между третьим и четвертым этапом!?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты