Что дал мне этот сайт.

yozefff, 43
Россия, Нижнекамск
yozefff
29 минут назад
активист
Что дал мне этот сайт. На этот сайт я попал в конце июня 2015 года.Начал чтение.Сучье племя развлекло и заинтересовало.Самое сильное ,что заставило меня втянуться и просто не дало вынырнуть-мемуары омеги....это шедевр постперестроечного рынка сексуальных услуг-взаимоотношений.Омега-Адам Смит это рынка.И пошло поехало.Самое главное личное достижение-ломка.Это полное принятие типичности всех ситуаций.Ничего уникального в личных трагедиях-моих нету.Про меня написаны здесь десятки статей.я тот самый Алень бабло приносящий,ранги и примативность---про меня зеркало.Cтатья -Принцип ветки---это абсолютная зарисовка про меня вплоть до фраз меток."давай побудем какое-то время порознь, мне надо разобраться в себе", "я сама не могу понять себя, что мне нужно. Давай сделаем паузу в общении". Ман... показать полностью...
Россия, Москва
Аригор
7 дней назад
активист
Я пришел на сайт в декабре 2014 года. Пришел уже подготовленным, но благодаря нашим классикам-теоретикам, мое восприятие межполовых отношений стало более упорядоченным. За это им большое спасибо.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты