Что дал мне этот сайт.

yozefff, 43
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 1375
2 дня назад
Что дал мне этот сайт. На этот сайт я попал в конце июня 2015 года.Начал чтение.Сучье племя развлекло и заинтересовало.Самое сильное ,что заставило меня втянуться и просто не дало вынырнуть-мемуары омеги....это шедевр постперестроечного рынка сексуальных услуг-взаимоотношений.Омега-Адам Смит это рынка.И пошло поехало.Самое главное личное достижение-ломка.Это полное принятие типичности всех ситуаций.Ничего уникального в личных трагедиях-моих нету.Про меня написаны здесь десятки статей.я тот самый Алень бабло приносящий,ранги и примативность---про меня зеркало.Cтатья -Принцип ветки---это абсолютная зарисовка про меня вплоть до фраз меток."давай побудем какое-то время порознь, мне надо разобраться в себе", "я сама не могу понять себя, что мне нужно. Давай сделаем паузу в общении". Ман... показать полностью...
Россия, Кострома
snusmumrik44
10 часов назад
Аналогично плюсую ok
Украина, Полтава
komrad77
9 дней назад
а мне он дал какую-то пустоту и не веру в сказочных фей sad одних бл...й теперь на улице вижу.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 1839
7 часов назад
Сайт меня оживил, открыл мне глаза на происходящее. Заставил пересмотреть мои взгляды на МПО.
И, как yozefff,, увидел свою жизнь, прожитую сотнями камрадов.
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 5902
6 часов назад
Отлично написано, Алексей!
Плюсую! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты