Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что дал мне этот сайт.

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Что дал мне этот сайт. На этот сайт я попал в конце июня 2015 года.Начал чтение.Сучье племя развлекло и заинтересовало.Самое сильное ,что заставило меня втянуться и просто не дало вынырнуть-мемуары омеги....это шедевр постперестроечного рынка сексуальных услуг-взаимоотношений.Омега-Адам Смит это рынка.И пошло поехало.Самое главное личное достижение-ломка.Это полное принятие типичности всех ситуаций.Ничего уникального в личных трагедиях-моих нету.Про меня написаны здесь десятки статей.я тот самый Алень бабло приносящий,ранги и примативность---про меня зеркало.Cтатья -Принцип ветки---это абсолютная зарисовка про меня вплоть до фраз меток."давай побудем какое-то время порознь, мне надо разобраться в себе", "я сама не могу понять себя, что мне нужно. Давай сделаем паузу в общении". Ман... показать полностью...
Россия, Кострома
snusmumrik44
Репутация: 13
В отпуске
Аналогично плюсую ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а мне он дал какую-то пустоту и не веру в сказочных фей sad одних бл...й теперь на улице вижу.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сайт меня оживил, открыл мне глаза на происходящее. Заставил пересмотреть мои взгляды на МПО.
И, как yozefff,, увидел свою жизнь, прожитую сотнями камрадов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты