Мужскому Движению НУЖНЫ ВОЛОНТЁРЫ

Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Работы в Мужском Движении "За права мужчин" всегда хоть отбавляй. Специалистов в конкретных областях не хватает. От слов к делу. Кто нам нужен: - диктор-мужчина для подготовки аудио-версий статей сайта. - аналитик-обозреватель публикаций в Интернет — мониторинг публикаций по темам прав человека, феминизма, семьи. Подготовка сводок, обзоров, адаптация публикаций для перепечатки на ресурсах МД - переводчик на английский язык для перевода статей МД из зарубежных сайтов. - юристы по семейному праву — консультационная работа на форуме, редакционная работа с базовыми, декларативными документами Мужского Движения - художник-дизайнер — изготовление листовок, плакатов Мужского Движения - редактор-корректор — редактирование материалов и публикаций Мужского Движения. Владение ру... показать полностью...
Mergen, 39
Германия, Sigmaringen
Mergen
В отпуске
Народ, кто там с Mens Tales.ru контактирует! Скажите модерам, чтоб картинки с кодом поменяли на человеческие! Это ж лютый писец, а не картинки. Сегодня пытался зарегится, фиг вам. У меня отличное вроде бы зрение, а картинки менял раз несколько - не вижу, что там за фигня! То ли 8, то ли 9, а мож вообще О...
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Неужели нет желающих помочь Мужскому Движению?
Raptor, 24
Россия, Томск
Raptor
В отпуске
активист
Mergen,
Немного не в тему, но все же. Я пытался зарегиться на АБФ около 10 раз, защита от дураков там отлично работает.

Маскулист,
Конечно есть! Правда моя лично специализация очень далека от указанных выше направлений, и моя помощь пока что выражается в посильной рекламе МД молодому населению.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Raptor:
и моя помощь пока что выражается в посильной рекламе МД молодому населению.

Отлично! ok
Voyaka, 43
Россия, Самара
Voyaka
В отпуске
Добрый вечер. Готов оказать посильную помощь.
Эмейл: vladbax@list.ru
С Уважением, Владимир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 12:44)
Mergen, 39
Германия, Sigmaringen
Mergen
В отпуске
Немного не в тему, но все же. Я пытался зарегиться на АБФ около 10 раз, защита от дураков там отлично работает.

Она к сожалению, и от умных работает так, что не пробьёшся. Вообще из за этой защиты форум давно превратился в УГ.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
4 дня назад
Юристы по семейному праву есть у нас.
Sandr, 42
Россия, Новосибирск
Sandr
В отпуске
Маскулист,

Добрый день. Могу попробовать в озвучке книги. С материалом знаком, голос говорят есть, но вот опыта не имею в подобном.
Россия, Иркутск
Гепатит
В отпуске
Маскулист:
художник-дизайнер — изготовление листовок, плакатов Мужского Движения

Я смогу делать это, когда появится принтер. А изготавливая листовки и плакаты, их нужно расклеивать везде и использовать в демонстрациях?
Россия, Москва
Bamboocha
В отпуске
У меня инженерная специальность) владение AutoCAD, SolidWorks почти чёрный пояс, если чо это векторная графика, хочу быть полезен)
Россия, Уфа
Препод
В отпуске
Я озвучиваю все соревнования по карате, многие другие мероприятия. Баритон. НА работе есть целая студия ТВ и радиовещания (студент ТВ). Могу попытаться озвучить книгу. Скажите, что вам записать как демо, сделаю.

я в Уфе. Республика Башкортостан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 12:03)
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Препод,
Можно озвучить одну из статей Дмитрия Селезнёва.

Вот тут:

http://www.masculist.ru/blogs/searchbyauthor.html?author_name=%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%91%D0%B2
Россия, Уфа
Препод
В отпуске
Маскулист,

куда высылать демку? готово
Lynateg, 25
Россия, Москва
Lynateg
В отпуске
Пел в хоре. Готов поучаствовать в озвучке книги. Создал тему даже. Что наболтать? Куда отправить?
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Препод,

Можно на адрес admin@masculist.ru в виде ссылки или приаттаченного файла.

Вообще, Вы можете принести очень много пользы озвучивая статьи наших популярных авторов.
Ваше имя точно не забудется! ok
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Препод,

Lynateg,

Я вот, что подумал...может есть смысла озвучить статьи из комплекта для новичков http://www.masculist.ru/blogs/post-2767.html ?

Лучше сначала озвучить маленькие статьи. Имхо, это будет ценный вклад в развитие Движения! ok
Lynateg, 25
Россия, Москва
Lynateg
В отпуске
В ближайшее время приступают. Просто пробный прогон нужно сделать. Вдруг голос не очень будет, или качество микрофона не то. Вобщем наболтаю в диктофон телефона, отправлю, а там по решению народа либо администратора.
Россия, Уфа
Препод
В отпуске
Lynateg,

Предупреждай, какие статьи берешь. Я уже озвучил про мужские таблетки, выслал админу.
Россия, Уфа
Препод
В отпуске
Маскулист,

ловите почту

распределите между нами статьи, чтобы не было двойной лишней озвучки

и исправьте ссылку. Последняя скобка и знак вопроса вошли в нее и идет 404 ошибка
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Lynateg,

Препод,

Господа, с меня список статей с распределением между вами.
Возможно, что на базе аудизаписей будут созданы видеоролики. Разумеется, везде будут указаны ваши ники, как людей вложивших талант и время в общее дело. Заранее спасибо!
Lynateg, 25
Россия, Москва
Lynateg
В отпуске
Препод,

Беру статью " Так гражданка или слабый пол"
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Я думаю, что активистов озвучивающих материалы сайта мы добавим вот сюда:

http://www.masculist.ru/info/site-editors.html

а в анкете будут номера яндекс кошельков, чтобы люди имели возможность благодарить их чашечкой кофе или фрэша.
Россия, Москва
Маскулист
2 часа назад
активист
Препод:
ловите почту

Камрад, послушал озвучку - ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР!!! ok ok ok

Чую, что сбудется мечта многих активистов - работать в команде, распределяя нагрузку - один пишет статьи (готово), другой озвучивает (готово), третий создаёт условия для распространения (сайт готов), четвёртый создаёт видеоролики (ищем волонтёров). Может нам удастся своим примером показать как надо делать правильные вещи правильно...

Все аудиозаписи будут выкладываться сюда (потом сделаю на видном месте ссылку):

https://cloud.mail.ru/public/4Jep/JRBqBu3w5

Есть уже первая.

А чтобы страна знала своих героев и искала продолжение записей, предлагаю, в начале аудиозаписи объявлять следующие реквизиты:

1. Название статьи
2. Автор статьи
3. Автор озвучки.
4. "Сайт Маскулист точка ру - просвещение мужчин"

а дальше тело стати.

По распределению статей - вечером размещу список.

Ещё раз - СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! И РЕСПЕКТ!!!
Россия, Уфа
Препод
В отпуске
Маскулист,

допишу впереди все, что нужно на днях.

Мы делаем важное и нужное дело.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей