Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм

Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Феминизм до неузнаваемости трансформировал традиционную семью. При этом ни слабый, ни сильный пол от этого не выиграли. Вместо равноправия вышел откровенный перекос в сторону женщины-добытчицы и пассивного мужа. В США и Европе традиционная семья переходит в разряд патологий, а гомосексуальные браки ставятся в пример. Эта тенденция искусственно насаждается группой влиятельных банковских кланов: феминизм стал инструментом для ковки нового общества и сокращения народонаселения земли. Истоки Начало «семейной перезагрузки» было положено еще в XVII веке. Тогда французские просветители Вольтер, Дидро, Гельвеций и Монтескье кинули первое сорное зерно, выдвинув идею о несправедливой женской доле. Урожай взошел в первой половине XIX века: в Европе и США то здесь, то там стали пробиваться зеле... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
2 дня назад
активист
Какой всё же мощный ум и глубокое знание человеческой природы у мировой закулисы. На самом деле им сложно противостоять.
Россия, Хабаровск
Константин
2 дня назад
активист
Кинг:
В итоге начинает копиться огромный долг, который загоняет мужчину в тупик и далее на виселицу.

Виселица это лишнее.Лучше тогда уйти в глухомань и предаться самосозерцанию и медитации.
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
3 часа назад
активист
Konstantin,не просто сложно, а врядли возможно. Относительно обезопасить себя мы можем, но в целом ситуацию в обществе изменить - думаю нет.

По всей видимости это (то, что мы тут называем мировой закулисой) очень мощная по интеллектуальному/творческому/экономическому потенциалу структура, в которой работают над поставленными задачами множество умных мужчин. А раз так - значит есть и результат (а мы его видим вокруг, ага).

А в том, что достижение их целей приводит к ухудшению жизни всех остальных - что ж, тут их можно понять. Правильный мужской подход - живи своими интересами. Они и живут. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 07:12)
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
Domin1c, они живут и чужими,и женскими интересами, были бы они мужчины и адекватные,они бы прекратили в миг всю блажь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 03:34)
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
3 часа назад
активист
John Kramer,
Не думаю что это блажь или женские интересы. Есть какая то цель и ее добиваются. Какая - не знаю. А мы только видим результаты, да и то наверняка не все.
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
Domin1c, цель - закапать белого человека,очень на это похоже
конечно можно подумать как же так?! некоторые из них сами белые,но! некоторые белые себя такими не считают smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2015 в 03:58)
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
3 часа назад
активист
John Kramer,
Да ну, примитив какой "закопать белого человека". Какие то злодеи из детских мультиков, ей богу. Не верю я, что все настолько просто. Закопать белого мужчину хотят, да. И успешно закопали в целом то. А вот зачем? Частности понятны - нет вменяемого белого мужчины, нет и серьезного сопротивления беспределу. А вот глобальная цель какая?
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
Domin1c, Украинa тому пример,что еще сомневаться...да,злодеи,и мы для них не люди
еще не все перемешались,не закопаны еще yeap
глобальная? наверное............. доказать что-то Богу,их Богу...не будут без веры вот канитель такую придумывать,не атеисты это
ну это конечно догадки,утверждать пока не могу smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июля 2015 в 04:10)
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
3 часа назад
активист
Украина сама по себе никому и никуда не впилась, это всего лишь средство. Как я это вижу - средство втянуть РФ и Европу в войну. Такая война очень нужна для поддержания нынешней глобальной финансовой системы.

И не думаю, что европейцы/азиаты/кто либо еще "для них" - люди.

Резюмируя: есть некая организация, добивающаяся определенных целей на протяжении даже не десятилетий а возможно и столетий уже. Чего они добиваются - непонятно. А мы видим лишь последствия движения к определенному результату. Причем каким он должен быть мы может и не поймем, даже тогда, когда он будет достигнут.

А киношные злодеи "хочу зохавать мир просто потому что" и "они не люди их надо ушатать просто так" - ну это смешно. Серьезные люди подобными категориями не мыслят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 04:20)
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
Domin1c, а кто сказал что они серьезные? smile2

азиаты/негры/,этих они вообще никак не рассматривают
и мир уже захвачен,осталось уничтожить того кто просыпается, а по тому как мы говорим о матриархате ,ясно что процесс идет,спячка отходит smile2 но это я так считаю,я не серьезный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 04:27)
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
3 часа назад
активист
John Kramer,
Были бы несерьезные, ничего бы у них не получилось. А получается. smile
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
Domin1c, всё через жопу у них временно... получается , актуально на сегодня smile2
Россия, Москва
Аригор
В отпуске
активист
С такими темпами как сейчас Европе осталось максимум лет 30. Я имею в виду 3 фактора: старение населения, воспроизводство полноценного поколения и трудовая, а также нелегальная эмиграция. Как рушит феминизм Европу это видно без очков. В России процессы те же.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты