Высеры современных баб

Украина, Киев
Рыбак
В отпуске
Здесь размещаем тупые высказывания дур, которыми они наполняют сеть.

Первый пошёл:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Маскулист
13 минут назад
активист
Недавно видел у одной ТП: Настоящий мужчина знает что хочет женщина.

Во как laugh
Россия, Санкт-Петербург
Коди
1 день назад
активист
А меня вот это порадовало smile

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 15:11)
Россия, Москва
Маскулист
13 минут назад
активист
""
Россия, Санкт-Петербург
Коди
1 день назад
активист
Маскулист, меня всегда умиляли такие рассуждения баб.
Как будто в банк-спермы её туда кладут не мужчины, а неведомые силы)
Мне это напоминает как дети говорят что деньги берутся из тумбочки.
Россия, Москва
Маскулист
13 минут назад
активист
Коди,

Видимо тётка насмотрелась фильма Сексмиссия (Новые амазонки).

Интересно, что такая ТП сделает, если у неё родится мальчик. Наверное, она из таких:

http://www.antibaba.org/blogs/masculist/rassuzhdenija-sovremennoi-zhenschiny.html
Россия, Москва
Маскулист
13 минут назад
активист
Классика

""
Украина, Киев
Рыбак
В отпуске
Классика ))))))))

""
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
10 часов назад
активист
наверное главное произведение этого курятника : " не насосала-а подарили"
Voyaka, 43
Россия, Самара
Voyaka
В отпуске
Несколько раз встречалось со мной в переписке: "Отец не тот кто родил, а кто воспитал", причем почти все мужики на сайте поддержали эту бабищу.
Латвия, Рига
Олег_Поясников
В отпуске
Вот пара заумных бабских цитат с сайтов знакомств: ''Я — Наивная Девочка, которая смотрит на мужчину, замирая от восхищения, и притворяется, будто потрясена тем, какая у него власть, какой ум, какое тело, какая слава'', ' ' Я ЖИВУ В УКРАИНЕ.никого для переписки здесь не ищу.кому только поклацать в компе и на сайтах не тратьте мое и свое время.кстати замуж ради выгоды не собираюсь и ненадо мне это навязывать..всему свое время..я хороший добрый человек..может комуто одиноко так же как и мне/с кличками без имени непишите'', ''кстати фото мое! и сестра и брат на фото тоже мои! так что ваши тупые фантазии насчет фото оставьте при себе.. если не видели нормальную девушку никто вашим комплексам не виноват!и еще ваш вопрос? ЧТО хочу делать какая цель уехать? ну не танцевать же) жить, р... показать полностью...
Orange, 33
Россия, Малоярославец
Orange
1 день назад
активист
Статья про Женские обиды, Цитата отсюда : http://www.in-kiss.ru/lyubov/sereznyie-otnosheniya/chto-delat-esli-devushka-obidelas.html

"Прежде всего, каждая девушка в скором времени станет матерью, и для этого она на подсознательном уровне ищет сильного, уверенного в себе и преданного самца, который сможет создать ей безопасные условия для деторождения и воспитания потомства. Поэтому, когда мужчина поступает не так, как она рассчитывала, ее гармоничный окружающий мир терпит бедствие: женщина переживает, злится, а в итоге обижается. Это напоминает защитную реакцию, дабы мужчина понял, что так поступать не следует."

Аплодирую стоя. Разрыв шаблонов. Потрясающий поток сознания.
Россия, Москва
Маскулист
13 минут назад
активист
Orange:
Прежде всего, каждая девушка в скором времени станет матерью

Поэтому курит, бухает, делает аборты и ебстится на лево и на право. Хитрожопые ляди!
Orange, 33
Россия, Малоярославец
Orange
1 день назад
активист
Не только это, еще вот это
она на подсознательном уровне ищет сильного, уверенного в себе и преданного самца
Вообще полный разрыв шаблонов. Сильный, уверенный в себе это еще понятно, ищет, но дальше идет хотелка к этому добавленная - "преданного самца", отличное дополнение.

Если Аффторша начала муть про подсознательный уровень, то ей стоит знать, что по рангам, сильный и уверенный в себе самец не может быть предан бабе, это баба должна быть преданна ему, как сильному, или ей дают пинок под жопу.
Snob, 42
Россия, Москва
Snob
В отпуске
Не так давно на одном из перекрестках города видел. Небольшое ДТП, ежу понятно что виновата водительниЦА, так она вопила на всю улицу, щедро посыпая речь матюками "НУ И ЧТО ЧТО НЕ ПО ПРАВИЛАМ! Я ЖЕНЩИНА, ЗНАЧИТ ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОПУСТИТЬ!"
LazyCat, 36
Россия, Яя
LazyCat
В отпуске
Таки что забавно: бабы всегда и везде демонстрируют только то что к выбору неспособны биологически.
Все фантазии о том что бабь "выбирает сильного самца, способного позаботиться о ней и детях" вдребезги разбиваются о факт что 12-16летние мокрощелки теряют девственность и начинают скачку по х..ям именно с полными чмырями и лузерами.
Россия, Самара
Пампа дон Бау
В отпуске
LazyCat:
Таки что забавно: бабы всегда и везде демонстрируют только то что к выбору неспособны биологически.
Все фантазии о том что бабь "выбирает сильного самца, способного позаботиться о ней и детях" вдребезги разбиваются о факт что 12-16летние мокрощелки теряют девственность и начинают скачку по х..ям именно с полными чмырями и лузерами.

Именно это и доказывает : те кого Вы (правильный мальчик) считаете чмом и лузером, ведёт себя именно как высокоранговый самец.
Все вожаки дворовых стай и пр. хулиганы сильно отличаються от правильных мальчиков поведением, а в 12 - 14 лет это и есть главный критерий выбора.
Россия, Москва
Маскулист
13 минут назад
активист
Игра ТП-Бинго!

""
Россия, Партизанск
Otshelnik
1 день назад
А вообще-то, мы, Женщины, можем ВСЁ… Любовь — завоюем, Успеха — добьёмся, Деньги — заработаем. Счастье… ну, а СЧАСТЬЕ - родим!)
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
2 дня назад
активист
Баян с Баша, он очень показательный:

Bash.org:
Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал; - А что у вас там с Димкой? -Да растались мы. козел он. -Так в чем дело то??? -В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад? -Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит. -Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ"" P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени
Россия, Партизанск
Otshelnik
1 день назад
С сайта знакомств:
Я никого не "хочу найти". Я хочу, чтобы МЕНЯ нашел достойный и интересный человек. Серьезный и харизматичный мужчина, у которого "слово" всегда означает "дело". Надежный, порядочный, щедрый, уверенный в себе, с чувством юмора, готовый не болтать языком о том, как он заботится обо мне, а доказывать это своими поступками. Я уважаю себя и ценю свое время, поэтому не ищу здесь разовых встреч и тем более мужа. Если только чужого - и я совсем не против этого ;)
p.s.: увлекаюсь массажем)
В качестве оплаты вышеуказанных требований пи@#$да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 08:25)
Россия, Москва
дядя
В отпуске
Должен ли муж обеспечивать жену? (с одного бабского форума) Времена, когда мужчина охотился на мамонта и приносил его в пещеру, где женщина готовила пищу и растила детей, давно миновали. Сегодня в большинстве городских семей работают оба супруга, оба зарабатывают какие-то деньги, а вот тратят их по-разному. Должен ли мужчина обеспечивать не только себя, но и женщину, с которой он живет, является ли эта обязанность составной понятия "мужчина"? Или это предрассудок, доставшийся нам из прошлого, а супруги — вполне полноправные партнеры и семью содержат "пополам"? Леми Должен ли муж обеспечивать жену? Навеяно общением с некоторыми подругами жены. Послушал их разговоры и как-то не по себе стало. Они считают, что: 1. Муж должен взять на себя все тяготы семейной жизни, полностью обеспечив... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
3 часа назад
активист
вот это особо понравилось:
Законов природы еще никто не отменял - мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага, мать и просто умница и красавица, с которой хорошо и интересно и людям не стыдно показать.

и вот это:
имхо, муж должен работать и зарабатывать как можно больше, насколько у него это получается. Если женщина не работает - она ведет хозяйство. Если оба работают - быт ведут поровну или соответственно занятости.

Никогда не понимал, что значит вести быт, приготовить еду сейчас не проблема, стирает стиральная машинка, пыль собирает пылесос и тряпки из микрофибры, продукты в магазинах шаговой доступности)
Россия, Москва
дядя
В отпуске
Нашел на каком-то сайте рассуждения девушки о современной концепции "гражданский брак". Делайте выводы: --------Был у меня парень, у него ко мне были высокие чувства. По крайней мере он так говорил. Мы с ним жили уже примерно год, и всё было хорошо. Я, как и всякая женщина, всегда находилась в поиске лучшего. Ну и изменила ему. Всего-то два раза с тремя парнями. А потом он узнал об этом и чуть ли не истерику мне закатил. В числе прочего он говорил, что он оскорблён моим поступком, и что ему больно от этого. Вот как это - "ему больно"? Членами тыкали в меня, а больно - ему? Он же вообще не принимал в этом участия. Какое ему до этого может быть дело? Но апофеозом стало то, что ближе к концу он зарыдал как ребёнок. Он выглядел в тот момент очень жалко. Я была немного удивлена и с... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
3 часа назад
активист
дядя,
уверен, что такое писала не женщина.
мысли все верные, но баба в таком признается только под расстрелом))))