Гавнобабы или есть ли вообще нормальные женщины?

Украина, Киев
Рыбак
В отпуске
Где найти нормальную женщину?

Кругом одни гавнобабы: на работе и в кафэ.

Создал иванчик
Россия, Москва
Маскулист
онлайн
активист
Не знаю как раньше было, но у современных ОЖП напрочь отсутствует признание собственной неправоты и чувство вины. Они скорее оголятся и на четвереньки станут, чем признают своё заблуждение и ошибку. У них все виноваты, кроме их самих. Там ЧСВ капитально зашкаливает )))
cova, 76
Украина, Корсунь-Шевченковский
cova
В отпуске
antibaba.org,

составь для себя список того, что входит в твое понимание "нормальная женщина"
а потом проверь нет ли там взаимоисключающих пунктов.
ибо возможен вариант что ты ищешь то, чего не существует.
Украина, Киев
Рыбак
В отпуске
Более менее подходящую можно найти, но не стоит на этом зацикливаться. Развивайся, делай карьеру, занимайся собой и годные сами подтянутся )))))
Украина, Киев
Рыбак
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Маскулист
онлайн
активист
А когда же я в последний раз слышал от ОЖП расскаяние в очевидном косяке и признание вины...Нет, не вспомню и не потому, что косяков не было. Проблема не в том, что они делают ошибки, а какие они делают выводы.
Россия, Санкт-Петербург
Коди
2 дня назад
активист
Может попробовать страшненьких, у них заниженная самооценка и будет рада что ей вообще внимание уделяют.
С другой стороны она эту самоценку и постарается поднять за счет тебя.
Россия, Москва
Маскулист
онлайн
активист
Я тоже задавался вопросом поиска адекватной девушки. Пришёл к выводу, что более годные женщины бывают в семьях во главе которых отец как минимум не бабораб, а лучше альфа. Таких семей не много, но поискать можно.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
Проблема в том, что годные для брака девушки практически не бывают вакантны. Нормальная девушка может формироваться только в нормальной семье. А нормальная семья - это всегда часть "клана" или "общины". В совке кланы уничтожены, но имеют тенденцию быстро самовсстанавливаться. Клан посторонних не впускает или только после тщательной проверки. Короче, годных для семьи девушек либо "выпасают" с колыбели свои-же, либо им ищут мужа общими усилиями своего и дружественных кланов. Как "дефицитнейший" товар - на общий помойный "брачный рынок" нормальные девушки вообще не попадают.
А на улицах, в клубах, в "агентствах и на сз - говно, говно, говно....
Украина, Киев
Рыбак
В отпуске
Мемуары Омеги:
А на улицах, в клубах, в "агентствах и на сз - говно, говно, говно....

Это точно. В лучшем случае хорошо продуманная демо-версия с однозначным исходом.
Россия, Москва
КИРИЛЛ
В отпуске
Рыбак:
Более менее подходящую можно найти, но не стоит на этом зацикливаться. Развивайся, делай карьеру, занимайся собой и годные сами подтянутся )))))

ну да... подтянутся они на твоё бабло)
Россия, Москва
Маскулист
онлайн
активист
Мемуары Омеги,

Интересно, а если отцу девочки близки идеи МД, он не подкаблучник и не бабораб, то его дочь будет правильно воспитана для семьи?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
Маскулист:
Интересно, а если отцу девочки близки идеи МД, он не подкаблучник и не бабораб, то его дочь будет правильно воспитана для семьи?
Как теоретик, скажу, что именно в этом случае и будет! joke
Есть такая на примете? Еще добавлю, что поскольку эта гипотетическая дочь помимо нормальной семьи, общалась еще и с огромным количеством заведомо говнистых подруг и была всю жизнь окружена зомбирующим феминистко-матриархальным бредом, то что можно тут гарантировать?....

Мне вот интересно, если я в своих статьях прямыми словами назову нашу власть бандитами и подонками - меня могут за это посадить?
Россия, Москва
Маскулист
онлайн
активист
Мемуары Омеги:
Мне вот интересно, если я в своих статьях прямыми словами назову нашу власть бандитами и подонками - меня могут за это посадить?

А кто их так не называет? joke Наверное, надо смотреть законодательство той страны гражданином которой Вы являетесь smile2
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
4 часа назад
активист
Рыбак:
Это точно. В лучшем случае хорошо продуманная демо-версия с однозначным исходом.

дык надо пользоваться пока сладко,перестало быть сладко-досвидания, т.е. просто пользоваться ими,как они это делают.
Mergen, 39
Германия, Sigmaringen
Mergen
В отпуске
Знаю одну очень интересную девушку. Не удивлюсь, если она ещё целка. В свои 30+. Во всяком случае, за те пару лет, что мы знакомы, никого у неё точно не было. Молчаливая, худенькая, работает аптекаршей.

Наводку дам за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 06:22)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
А можно не надо наводку? Чтой-то меня смущает в опсиании... Сколько возьмешь за молчание? joke
Mergen, 39
Германия, Sigmaringen
Mergen
В отпуске
Она реально хорошая. Скромная, тихая. Никогда на дискотеках не была, училась в бабском коллективе, от всех в сторонке держалась всегда. И замуж хочет. Я её в лоб спрашивал!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
Тебе надо в брачном агентстве работать - невест "пиарить"! Тебе там цены не будет! Так в чем проблема у бабы? Ты мою последнюю статью читал?
Mergen, 39
Германия, Sigmaringen
Mergen
В отпуске
Какое там агентство, блина... Я за всю жизнь приличных девчат встретил штук 5 в общей сложности. С голоду сдохнешь с таким бизнесом! joke

Статью читал. Согласен почти полностью. Сам примерно то же самое утверждаю всю жизнь, только другими словами. (У меня матов побольше! cool )
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
Раз согласен - как сам думаешь - в чем проблема у данной ОЖП?
Матами я тоже владею довольно бегло, но статьи даю в переводе - нас могут читать женщины и дети... joke
Mergen, 39
Германия, Sigmaringen
Mergen
В отпуске
Скованная она очень. Больше молчит. Когда парни знакомятся, отвечает односложно, чаще нет. Думаю, её вообще мало кто знает. Она явно не тусовщица клубная. Даже с двоюродными сёстрами не очень.

Вообще лично я убеждён, что очень хорошая невеста пропадает. Молчаливая женщина - это вообще золото!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
Там, по ходу - серьезная проблема с социальной адаптацией... Я это называю - пассивно-агрессивное поведение. Баба тупо молчит или отвечает односложно. Бьешься как об стену и это быстро надоедает. Не знаю что конкретно с этой девкой, а " в норме" - это один из методов манипулирования. Когда баба на встрече или по телефону начинает так себя вести - я прекращаю общение.
Newgene, 25
Украина, Одесса
Newgene
В отпуске
Вообще-то, женщины тоже бывают интровертами. Так что, молчаливость не обязательно должна говорить о каких-то негативных вещах. Может, с любимым человеком будет больше раскрываться. Я встречался с девочкой - она с посторонними людьми была малообщительна, но мне с ней было очень легко и приятно общаться, как раз из-за того, что она никогда не перебалтывала и не перекрикивала меня. Расстались с ней, к сожалению, по независящим от нас причинам.
Но, конечно, есть и реально отмороженные особи да ещё и почти без чувства юмора. С такой общался тоже.
А конкретно в случае описанном Mergen, вероятно, что у неё была какая-то психотравма и, поэтому, замкнулась в себе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2014 в 18:15)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
6 часов назад
активист
Newgene:
А в конкретно в случае описанном Mergen, вероятно, что у неё была какая-то психотравма и, поэтому, замкнулась в себе.
Явно что-то вроде...
Я лично - крайний тип интраверта, живу же как-то... Молчаливость - не типичный признак интроверта, почитайте "Знакомста через газеты, Ч.1" - там как раз про это есть.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты