Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случай из жизни.

Украина, Тернополь
Весельчак
Репутация: 250
В отпуске
Вчера в обед позвонил мелкий из дома (я частенько без обеда работаю) и страшным голосом сообщил, что «Мы, совершенно случайно, котом клянусь!, разбили твой объектив». Кстати, вместе с клятвопринесенным котом. Объектив стоял на подоконнике и, как я думал, никому не мешал. Но когда в доме дите и кот, то в нем (доме) не остается безопасного места. Что и было доказано. Ну думаю, вернусь домой, ухи всем пооткручиваю. А коту заодно и яйца. А то ишь ты, активный какой в мое отсутствие! Тем более, что стоит сейчас этот объектив 80 т.р. Canon 70-200. В общем, какая-то не бюджетная игра у них получилась. Хотя рядом стоял Canon 16-35, тот вообще сейчас за сотню стоит. Так что, если можно так сказать, они грохнули удачно. На мой вопрос, что разбилось, грустный голос поведал, что ... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
По мне так все правильно сделал. Лишь бы осознал что дорогостоящее оборудование крушить нехорошо. smile
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Объясните мне неразумному - НАХРЕНА дорогой объектив ставить на подоконник, да еще без футляра? Есть дома кот или дети, нет дома кота и детей, - в футляр и в ящик стола. Испытывать постулат физики о неустойчивом равновесии очень любят женщины - фарфоровая ваза на шаткой подставке, любимая кружка на краю верхней полки и прочее ненужное никому кроме их тщеславия ДЕРЬМО. Мне кажется, они делают это специально на подсознательном уровне - попался кто в этот "капкан", - можно истерить и виноватить до бесконечности, на очередной сессии вагиночушатника петь подругам песню о бестолковых мальчиках и мужьях, вобщем, стандартная бабская тема "шире вселенной горе моё"!
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
Молодец. Уважаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты