Распространение идей маскулизма

Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Не секрет, что наш сайт заинтересован в распространении информации о маскулизме среди мужчин составляющих целевую аудиторию. Чем больше мужчин узнают о нас, прозреют и ментально присоединятся к нашим идеям, тем лучше станет ситуация в области прав мужчин. Каждый мужчина принявший идеи маскулизма, на своём локальном уровне, посмотрит на свою жизнь по новому, начнёт ценить себя, прекратит подпитывать матриархальную машину, внесёт свою лепту в развитие общего дела, как минимум, отрекаясь от гиноцентристского восприятия мира. В идеале, ролевой моделью для молодых и неопытных парней или вкусивших всю "прелесть" своего бесправия зрелых, но запутавшихся в матриархате мужчин должен стать мужчина маскулист. Вроде всё понятно, но возникает вопрос - какими способами приводить мужчин к нашим ... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Недавно получил листовки из типографии. Полноцветные и двухсторонние, формат DL (треть А4).

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Будем дальше думать, как их эффективнее использовать.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
1 день назад
активист
Частенько бываю в спортзале и могу в раздевалке подбрасывать прямо в незакрытые шкафчики, пока по-утрам народу мало.
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Dimitrakis,
Отлично! Я Вам чуть позже отправлю с десяток цветных флаеров. Ещё готовятся обычные листовки, формата А6, которые можно на любом принтере распечатать.
Россия, Тюмень
Поллион Римский
В отпуске
Спасибо за описание где искать ,чтобы начать вербовать. Вопросик , а вот я хотел бы разместить листовку про Дискрим отцов в общаге и мне кажется такая листовка в студ общ не будет эффективна, а вот какие листовки нужны именно там, и на какие темы далжны быть листовки на стендах в Вузах (хочу дать друзьям,которые учатся в др Вузах ,чтобы там на инф стенд прикрепили) .За свой Вуз скажу,что он в основном сстоит из ОЖП 80% именно мой корпус, в остальных вроде по более ( актёры, музыканты) там более менее соотнощение студентов другая
Россия, Тюмень
Поллион Римский
В отпуске
Гаражные кооперативы -это тоже место мужчины)
Россия, Москва
Маскулист
1 час назад
активист
Поллион Коринфский:
Вопросик , а вот я хотел бы разместить листовку про Дискрим отцов в общаге и мне кажется такая листовка в студ общ не будет эффективна, а вот какие листовки нужны именно там, и на какие темы далжны быть листовки на стендах в Вузах (хочу дать друзьям,которые учатся в др Вузах ,чтобы там на инф стенд прикрепили) .

Такая листовка будет подготовлена и я здесь её опубликую. Имхо, студенты это категория приоритетная! ok
Россия, Кемерово
Басистый
5 часов назад
Маскулист:
2.1. Такси. Можно договориться со знакомым таксистом и передать ему пачку листовок - пусть раздаёт вместе со сдачей мужчинам.

Я - этот знакомый таксист. smile
Подрабатываю по вечерам после основной работы, довольно часто разговариваю с мужчинами и парням-пассажирами о проблемах мужчин в России.
Листовки мне заказывать в типографии будет дороговасто, а вот если сделать 2-сторонние визитки с QR-кодом и кратеньким текстом про сайт - распространять буду не меньше 100 в месяц.
Украина, Полтава
komrad77
3 дня назад
Маскулист,

Тоже бы помог вам-но я далеко
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
10 часов назад
Наклеил на машину наклейки МД. Бываю на многих мероприятиях, связанных с "джип - покатушками". Пока только устно провожу теорию МД друзьям джиперам. Скажу честно - идет туго. Признаться... в нашей семье джиперов, баборабов хватает! sad Могу подготовить лекции, и провести их (15 лет пед.стажа) по теории Новоселова. Могу распространить листовки в институте. Нужны единомышленники в Новосибирске.
ROM, 38
Россия, Кемерово
ROM
5 дней назад
На различных сайтах регистрироваться и на форумах заводить разговор о правах мужчин. Можно даже целые темы создавать о Мужском Движении. Там где администрация адекватна, тема может долго просуществовать. Там где администрация неадекватна, можно хоть баборабов и вагинь потроллить, пока не забанят.
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 час назад
активист
ROM:
Там где администрация адекватна, тема может долго просуществовать.

нет. достаточно десятка жалоб бабомразей.так что не администрация там адекватна а бабы непуганные еще.
почти везде сносят.
и сам проверял и кучу примеров видел.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме