Ушла девушка. Где был мой промах?

Украина, Киев
Рыбак
В отпуске
Все довольно банально и вместе с тем абсурдно для меня. Почти 2 года назад познакомился с девушкой (на тот момент встречался с другой), общение с первой же минуты было интересным и легким. Спустя некоторое время расстался с той девушкой и ушел к этой. Встречались почти 1,5 года, сделал ей предложение, собирались пожениться. Эти 1,5 года я был очень заботливым: мог приехать к ней в час ночи, если она болела и привезти лекарства, следил за тем, что бы она тепло одевалась, провожал ее домой после универа и т.д.. В общем, долгое время все у нас было достаточно хорошо, но однажды я наткнулся в ее почте на письмо от ее "друга", с которым она довольно тесно общалась. В этом самом письме он признавался ей в любви и т.д. Позвонил ей, позвонил ему, потом встретился с ней. Она меня клятвенно уверя... показать полностью...
Россия, Москва
AnonymousWood
4 дня назад
какой возраст участников? не надо из статусов в соц сетях, а тем более - кто чью стену смотрит, какие то реальные действия. все эти действия в соц сетях - шум и радиопомехи. учись смотреть на поступки. поступок один - тебя слили. сейчас все будет в итоге делаться для того, чтобы обелить себя и очернить тебя. поскольку интернет - сильный инструмент "дерганья за поводок бывшего. будешь вестить на это и читать, думать, идти на контакт с ней, это будет выливаться во что то вроде "ты виноват, ты давил, ты неуделял, ты мало делал". факт в том, что тебя "слили". просто встретила нового от кого потекла, захотелось попробовать, потом видимо не айс и надо включить фонари на запасном аэродроме и посадить тебя на него. что делать дальше? понять, что будущего нет, предали раз предадут и второй. бап... показать полностью...
BadBoy, 39
Россия, Москва
BadBoy
В отпуске
AnonymousWood,

Всё четко расписано ok
Россия, Каменногорск
Марк
В отпуске
AnonymousWood,, мне 28, ей 21, ему 18. Новоселова читал, Виталиса сейчас читаю. с момента расставания прошло 1,5 месяца, за это время я отдыхал с друзьями, знакомился с другими девушками, ходил в бассейн и добивался успехов на работе. Она все это оценила, поскольку спустя некоторое время сама написала мне, что я молодец и многого добился.
После этого она стала разводить меня на эмоции, но у нее это не вышло - я не поддался на ее провокации в сообщениях, где она пыталась сделать меня виноватым в нашем расставании, никак не отреагировал и на то ее сообщение на ее стене, где она рассказывает о том, как же она счастлива с другим, но я как-то слабо в это верю, ведь когда человек по-настоящему счастлив, он не делает гадости другому.
Россия, Москва
AnonymousWood
4 дня назад
полтора месяца - это не тот срок, когда в человеке происходят фундаментальные изменения, не говоря о каких то серьезных заслугах в жизни. изменения скорее показательные и суть их манипуляция. ты своего добился.
расставь приоритеты, что ты хочешь. вернуть? чтож, это не так и сложно, но тогда осознай, что будущего с ней уже не будет. ей 21. столько всего хочется попробовать. в своей голове она уже спала с другим (а может и не только в голове). для тебя она более не ликвид.
Россия, Каменногорск
Марк
В отпуске
AnonymousWood,, умом я понимаю, что, если она захочет вернуться, прощать мне ее нельзя. как минимум, нельзя продолжать строить с ней серьезные отношения. но я был бы не против вернуть ее как сексуального партнера.
Россия, Москва
AnonymousWood
4 дня назад
я не понял, чего ты хочешь. вернуть? я уже объяснил, ты можешь сделать это, но будь тогда готов нести ответственность за это.
ей кстати только это и надо, чтобы ты ее потрахивал иногда, а там она уж найдет какой именно демо-версией подсадить на себя второй раз. второй раз бапа сливает во много раз больнее первого. доказано сотнями историй, а моей в том числе. более того, девушка не пригодна для семейной жизни, девушка не твоя, девушка общественная.
гораздно правильнее:
1. закончить общение с ней. полный беспощадный игнор. она тебе уже чужой человек. это нужно понять.
2. пройти полноценный СанЧас.
3. понять,что на одной женщине,даже с самым золотым пельменем на свете, свет клином не сошелся.
ты мужчина, ты должен делать выводы из отношений и поступков людей. заканчивай с этой мадам.
Россия, Каменногорск
Марк
В отпуске
AnonymousWood,я понял твою мысль. у меня лишь есть некоторые сомнения относительно того,что она реально встречается с тем парнем -слишком уж фейково все это выглядит. Мне кажется,что это скорее проверка меня на прочность. т.е. она думала, что изучила меня за эти 2 года достаточно хорошо и ожидает видеть от меня определенную реакцию: что я буду ползать перед ней на коленях, умоляя ее вернуться, буду неадекватно реагировать, читая сообщения про то, как она счастлива с другим, но она ничего это не видит с моей стороны. мне кажется, есть некоторая разница в том, что:
1. она ушла,потому что встретила другого
2. она сделала вид,что ушла от меня,чтобы посмотреть на мою реакцию и увидеть, насколько хорошо я могу переносить трудности.
Как ты считаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 06:46)
Россия, Москва
AnonymousWood
4 дня назад
тогда логично спросить, зачем тебе женщина, которая пытается провести над тобой манипуляцию "поревнуй меня"? если девушка дорожит своим мужчиной, боится потерять, станет она при этом давать ему поводы усомниться в том, что ее может не стать? вопрос ведь риторический.
если ты являешься прямолинейным объектом для манипуляций и вызывания чувства ревности, стало быть ОЖП это прочухала в тебе и виноват в этом только ты (дал "слабину", проявил боязнь потерять ее).
Россия, Каменногорск
Марк
В отпуске
AnonymousWood,, напиши, пожалуйста, адрес своей электронной почты - хочу с тобой пообщаться лично.
Россия, Москва
AnonymousWood
4 дня назад
здесь есть система ЛС joke
Россия, Кировск
kotkot77
В отпуске
AnonymousWood,Ни хрена подобного ты попался на комплекс чистого листа, для нее ты старый маразматик, трамплин, просто проходящая фигура. Не секрет что в таком возрасте девушки рассматривают первый брак ВСЕГДА проходным. В 21 год это ощущение что все можно начать сначала с чистого листа, новые отношения, ПЕРЕИГРАТЬ свою жизнь. Ты всегда будешь находиться под ударом предательства, потому что каждый раз она будет смотреть на тебя и думать АТОМУЛИЯДАЛА. Если ты экстремальщик то вперед, к новым андреналиновым запоям. Но в конце концов тебя все таки сольют окончательно, а время как известно фактор невосполнимый
Россия, Москва
AnonymousWood
4 дня назад
а меня ты каким боком сюда приплел?
автор все понял, анализ сделал, все в ЛС разобрано.пусть работает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты