Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для тех, кто не может познакомиться

Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
По итогам ряда обсуждений, возникла такая идея.
У многих мужчин проблема подойти познакомиться, и я по опыту знаю, что в интернете знакомиться проще. Предлагаю обмениваться здесь или в личке анкетами на сайтах СЗ и помогать друг другу редактировать их так, что бы и клев был, и в баборабство не скатываться. Что поменять, какую фотку поставить. В тему желательно привлечь верных Движению женщин.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Камрады, да об чем вообще спор! Не мучьте себя и друг друга...

Что ни делаете, делайте это в охотку. Слишком впечатлительны и не можете не домогаться фемины - пикапьте, а для кого это унижение и скукота - занимайтесь творчеством дающим известный результат. Лично мне второе по вкусу, так как при любом исходе затраченное время и плоды остаются при мне, а в случае бабы - скорее пущены на ветер. Формула проста: ваши интересы - это "константа", её интересы в вашей жизни - "переменная". Выбирайте сами в меру внутреннего авантюризма.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Видимо, в очередной раз у автора темы проснулась наивная надежда найти что-то на сайтах знакомств. Давайте будем честны перед собой. Я столько лет потратил на просиживание на сайтах знакомств и изучение этой темы с нулевым результатом! На сайтах знакомств может повезти только взрослым мужчинам и только если искать баб старше 40...45 лет, при этом, не парясь об их внешности, характере и прочих качествах. Я уже не однократно об этом писал. Вообще, тема сайтов знакомств уже давно исчерпала себя, уже столько по ней написано, начиная с Мемуаров Омеги и заканчивая другими уважаемыми авторами. Не обманывайте себя напрасными иллюзиями, что если вы как-то улучшите анкету, то сразу вам будет профит. И не тратьте на это время.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2015 в 13:58)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Думаю, моё мнение сэкономит вам кучу времени. Поймите, что женщины, которые находятся на СЗ, им не нужно общение с мужчинами и мужчины вообще. Ну то есть обычные мужчины, вы, ваши друзья, коллеги и т.д. У них проблемы в психологическом, бытовом и проч. плане и они ищут даже не тех кто может их решить, а тех кто поможет подпитаться энергией. Ну нет на СЗ женщин, которые могут нормально общаться хотя бы на уровне человек-человек. По определению нет. Их в жизни-то немного, а на СЗ искать - гиблое дело. Проблема не в том, что у вас плохо выставлен свет или композиция на фотографии. На вашу внешность женщинам абсолютно наплевать. Пусть у вас хоть волосы из носа курчавые растут, и вместо кубиков на животе четыре складки. Главное, чтобы у вас было что взять. В первую очередь в энергетич... показать полностью...
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Я в прошлом году, решил воспользоваться СЗ. Зарегился, стал просматривать анкеты. Чем больше я сидел на СЗ, тем меньше мне хотелось там сидеть. Понял, что там выбирать нечего, а если что-то и искать, то это будет сизиф труд в авгиевых конюшнях; и что у меня не хватит ни терпения, ни желания всё это разгребать. Меня на СЗ хватило на несколько дней, и то я особо не утруждался. И это было в первый и в последний раз. Меня удивляет, как вообще у людей хватает терпения сидеть на СЗ.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Einzelgaenger:
Меня удивляет, как вообще у людей хватает терпения сидеть на СЗ.

В рейд в Lineage ходили? После такого можно и на СЗ посидеть. На рейде, правда, в отличие от СЗ, - хоть какая-то движуха.))
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Brissen:
В рейд в Lineage ходили?...

Не-а не ходил. Нет желания тратить время и реальные деньги на какие-то там онлайн игры. Время дороже денег. Суть твоего ответа я понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 06:58)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Einzelgaenger:
Лучше потратить своё время на получения новых знаний, навыков, на саморазвитие, на дела, поиски себя, цели в жизни.

могу засоветовать реально крутую вещь) сам делал, и друзья многие делали:) найти свою цель, понять себя, для чего ты здесь, короче, как-то так ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 13:10)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
3DenS, Попробуйте выбрать самых красивых,таких,чтоб самому страшно было-и нагло,без сомнений написать им что-нибудь умеренно юмористичное и доброжелательное-от балды, лишь бы не совсем глупое. Я так после жесткого и непонятного до сих пор (10 лет) расставания с барышней,на которую убил 2 года-познакомился сразу с тремя..все трое затребовали в гости( не считая местных, самообразовавшихся)...( правда, город другой был)-поехал,ограничился двумя...все отлично было-хоть пособие по интернет-знакомствам пиши ( причем впервые на СЗ влез-и практики-никакой положительной...так,эпизодами случайно удачными)-и барышни-красавицы, и не глупы, и не ядовиты, и образованны-хоть сразу в мешок, на плечо и в ЗАГС..ну, или кому куда удобней....)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 12:17)
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Слава:
Вообще, тема сайтов знакомств уже давно исчерпала себя, уже столько по ней написано, начиная с Мемуаров Омеги и заканчивая другими уважаемыми авторами.

У меня лично другой опыт. Для секса женщину находил, для общения находил. Но, по крайней мере, в отличие от Омеги, что за мной имеются косяки, которые мешают мне создать нормальные отношения с годной ОЖП. Годных ОЖП тоже находил.

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
мне неприятны сайты знакомств smile Vonderbruggen,
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
3DenS,

Мне,как ни странно-тоже...)
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Sergei, Интересный у вас опыт. Расскажите подробней, что за сайт, если не секрет? Возраст и внешность женщин, было ли у вас фото на сайте, кто первым писал?
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Vonderbruggen, Опишите коротко, возраст женщин которым вы писали, было ли у Вас фото? Что за сайт? Просто интересно. А то пишете какие-то чудеса. Типа, выберете самых красивых и всё супер. Где собака закрыта? Может, вы знакомились с женщинами старше себя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 08:14)
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Слава:
Расскажите подробней, что за сайт, если не секрет? Возраст и внешность женщин, было ли у вас фото на сайте, кто первым писал?

Регился везде. Нормальный клев идет первые дни, пока анкета не опустилась в рейтинге. Фотки ставлю две - в полный рос, и чтобы лицо было хорошо видно. Это важно. Если морды не видно, ОЖП может заподозрить в тебе маньяка. Заполняю все пункты, кроме личных данных, более подробно заполняю те пункты, которые меня интересуют.
ОЖП ищу себе по статусу и по совпадающим интересам.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sergei, Нет..не старше, наоборот,моложе. Это было давненько, лет 10 назад, мне 31-32 было..девицам 26-27..сайт даже не вспомню..LoveRUS.что ли и,как в лотерею, в первый раз-и выиграл. Так у меня тоже бывало. Собака зарыта, может быть в том,что писал я барышням украинского происхождения,в Луганск. сам в России (причина-обыкновенное любопытство: что за знакомства, да какие ж еще девки в этом городе водятся, кроме той,что умудрилась на ровном месте кровь свернуть-2 года друг другу мозги вынимали,причем ни красавицей не назовешь,ни талантов особых не замечено было,честно говоря-до сих пор одна;ни мужей,ни детей,ни известных широкому кругу родственников ухажеров-кандидатов), но назвать этих гражданок нуждающимися хабалками сложно. Такое вот аванТюРИСТИЧЕСКОЕ бюро.. Написал пятерым-... показать полностью...
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Vonderbruggen,

Мне не принципиален возраст. Если с ОЖП какое-то время интересно, то мне все равно, сколько ей лет.

На сайтах много откровенных шлюх, и кого-то это вполне устраивает. Главное, не нарваться. Меня бог миловал.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sergei,

Извините,промазал.
Россия, Москва
Novichok
Репутация: 0
В отпуске
Пацаны убедительная просьба не смеяться, так как я тут первый день, считанные минуты! Мне реально нужен совет, все мы мужчины, сайт мужской. Да и добро, оказанное человеку вернется в многократном размере! Дело в том, что у меня проблемы со знакомством с девушками! Уверенность у меня есть, но беда то, что у меня есть страх, а сам страх из-за неумения общаться с ними, показаться глупым! Мне 28 и как такового общения с представительницами прекрасной половины у меня не было! Я не бабораб, мне баба как игрушка для пользования не нужна! Я хочу проявить себя в общении, сделать попытку, но вся беда в ней-незнании что говорить и как продолжать! Подскажите мужики, как развивать себя, с чего начать, какие интересы развивать для общения? В действительности хочу узнать какой подход нужен к девушке, что... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 00:50)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Novichok,

Книга "Будь жесток"

Выводы делай сам, верные. В целом все так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 00:56)

Россия, Москва
Novichok
Репутация: 0
В отпуске
Trafficker,

Trafficker эта книга, которую Вы дали способна помочь после прочтения или нужно еще что-то развивать? Спасибо!
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Novichok,
Там описана су/щ/чность 95% ожп. Поймещь су/щ/чность - поймещь, что с ними делать и как, у ожп прошивка одинаковая.

В реале пробовать надо с пониманием "прошивки", без перегибов. Книга может сильно удивить, но многое объясняет в поведении ожп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 01:04)
Россия, Москва
Novichok
Репутация: 0
В отпуске
Trafficker,

Спасибо я это обязательно прочту! Просто очень хотел бы советов побольше реальных и возможно жизненных, с чего и как начинать, у меня одна проблема трудности общения больше ничего!
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Novichok,
Ты еще камрад и форум почитай, итоги твоего блаженного стремления тут описаны многократно.
Россия, Москва
Novichok
Репутация: 0
В отпуске
Trafficker,

Спасибо, обязательно! Только бы реально помогло решить проблему!
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Novichok,Что бы удачно общаться и не бояться женщин нужно тебе любить свое любимое дело и служить своему любимому делу. Это даст тебе самому самоуважение и уверенность. А раз уверен тебе уже похрен с кем общаться. Как тебе объяснить. Но это внутренне чувство что ли. Тебе станет реально пофиг откажет женщина в близости или нет. В голове у тебя будет крутиться другое. И секс будет на 10 месте в твоей жизни. А может и на сотом. В бабе ты уже не сексуальность прежде всего станешь ценить, а преданность тебе. У тебя будет стоять не от того что баба жопу показала, а от того что твоя девушка тебе помогает в твоем деле или хотя бы создает уют для тебя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2016 в 01:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты