Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался.

Россия, Москва
Дмитрий
Репутация: 2
В отпуске
Всем привет! Зарегистрирован на АБФ, но не хочу туда выкладывать свои мысли, мне кажется там много грубых людей(моя история прошлого там есть, но не из-за той темы я решил попробовать посоветоваться здесь). Данные: я - 26 лет, она - 27, почти 28. На одной работе, но отделы далекие. Знаю, что старше лучше не стоит, с работы лучше не стоит. Но... 2 года с лишним она мне нравится, не знаю как быть.( была пауза на 6-8 месяцев, когда вернулась бывшая(на АБФ выкладывал), но в общем 2 года нравится эта девушка). Как вижу ее - мандраж, и подойти хочется и стопов в голове очень много, дикая боязнь. ( наверно знакомо вам, когда видишь и голову отворачиваешь и прочее) Не знаю как быть. Холост уже 1 год и 5 месяцев( на АБФ советовали 2-3 года). Данные о ней узнал из ВК, где сам не зареген, с... показать полностью...
Россия, Москва
Дмитрий
Репутация: 2
В отпуске
Andrew, пока только прогулки, общение с друзьями(хороших осталось мало и они далековато, с нехорошими прекратил какую-либо связь), посещение концертов.
Планирую заняться походами и возможно поездками в города, но второе мне не так интересно.
Не знаю выйдет ли в одиночку, надо попробовать, учитывая, что завтра начинается отпуск). На ютубе на мое удивление оказалось много репортажей с одиночных походов.
В конце отпуска запланирована рыбалка с братом и двумя близкими друзьями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 04:55)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Дмитрий,) то,что ты описал здесь - это развлекуха, да, это прикольно smile я немного другое имел в виду: у любого человека на земле есть цель, просто осознать её и найти, что это и как это - вот это да, непростая задача) возможно, со временем это придёт к тебе ...
sip, 35
Россия, Екатеринбург
sip
А Репутация: 199
В отпуске
Andrew:
реально думаешь, что те, которые по улице ходят ... затраханы меньше joke

А ты предлагаешь на СЗ знакомиться?
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
sip:
А ты предлагаешь на СЗ знакомиться?

поржал smile я, лично, предлагаю найти "ту, единственную" ), ну, а как это сделать ....решать не мне cool

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Лучше дрочить, чем тратить время на стерв ☺ А пыл легко остудить - их, баб, вокруг сотни, тыщщи. Выбирай других - сбивает пыл. Добрую девушку, не злобную - отвлекайся в работу, других баб, спорт, хоббе если есть ваще агонь - главное не залипать в одну, ну их на..й. Я думаю если залип, значит с самооценкой гарно коричневое. Ваще плохо. Надо исправлять - как? Я себе сказал - их вокруг сотни, я их выбираю а не они меня, я делаю выбор - хотя это противоречит слегка поговорке "сучка не захочет.." - но именно так мне комфортно, я выбираю из тех кому нравлюсь. А если не нравлюсь толстой сволоте, всяким кадаврам - мне то что, баб МНОГО!, выбирай не хочу. Т100500Д кароч. PS: честно сказать, думаю БАБОРАБ неизлечим до тех пор, пока его не обгладают до костей. Это как подойти к человеку у кот... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июня 2015 в 06:29)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
3DenS:
Лучше дрочить, чем тратить время на стерв
или воздержание,именно чистое,и потянет знакомится самому
семя само выйдет через поллюции,организм не тупица

3DenS:
я выбираю из тех кому нравлюсь
этого тоже придерживаюсь
скоро полюблю крупные жопы smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 07:27)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
John Kramer,

Такой тонкий троллинг что толстый))) Не ну правда, зачем тратить время на стерв) А толстые жопы мне теперь не нравятся, они порочные, очень. Я понимаю, что среди не толстых баб очень много сдс и шлюх, но, имхо, именно среди толстых баб самый рассадник гадости smile Ибо комплексы удесятерённые.

Баб злых надо обходить, имха. Мужененавистниц. Они ж палятся по чём зря сразу часто.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 июня 2015 в 07:52)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
3DenS:
Такой тонкий троллинг что толстый)))
кто я? нет smile2 но крупные тетки чет хотят , тонкое к толстому,толстое к тонкому... smile2
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
John Kramer,

Ды ну их, толстожопых, надоели)) Лучше спортивные худые)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
laugh laugh laugh
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
smile
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Оно тебе надо - такое старье?
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Дмитрий:
Как остудить свой пыл?
Или как все таки подойти? для меня это тяжело, сильно обжегся в прошлый раз.

Сам определись, чего ты хочешь. Если нравится и хочешь подойти, то найди повод по работе, только с потолка не бери. С каким вопросом ты можешь реально к ней обратиться, чтобы просто завязать общение. Дальше по обстоятельствам. Мы тут все нарывались, и не по одному разу, но лучше сделать и пожалеть, чем не делать и жалеть. joke

Георгий Алпатов:
Оно тебе надо - такое старье?

В смысле - старье? Им по 27 обоим.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Дмитрий:
Как вижу ее - мандраж, и подойти хочется и стопов в голове очень много, дикая боязнь. ( наверно знакомо вам, когда видишь и голову отворачиваешь и прочее)

1. Смоделируй ситуацию знакомства в голове. Проиграй её. Представь слова которые ты ей скажешь. Стартовая фраза знакомства. Мысленно прокрути. Проговори вслух перед зеркалом. Раз 10. С различными интонациями. Т.е. когда ты к ней подойдешь в реале это для тебя будет не первый раз, а очередной раз, т..к ты уже эту ситуацию отрепетировал дома.
2. Представь, что она тебе откажет. И это хорошо. Груз неразрешенности исчезнет. А душевных сил для последующих знакомств прибавится.
3. Она согласится - буровь, прокачивай девчулю. Узнавай мадам, достойна она того чтобы тратить на неё время , деньги, сперму smile .

Давай, брат. Дерзай. Отчет тогда тисни. Помогла моя рекомендация или нет. Создание методик дело важное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 16:11)

Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
Sergei:
В смысле - старье? Им по 27 обоим.
В прямом, по формуле, выведенной на АБФ:
<оптимальный возраст твоей женщины> = <твой возраст>/2 + 7
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Максимум,

кому-то на АБФ было нечем заняться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 16:33)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Magrigal:
Как вижу ее - мандраж, и подойти хочется и стопов в голове очень много, дикая боязнь. ( наверно знакомо вам, когда видишь и голову отворачиваешь и прочее)

Знакомо конечно.Если нравиться и ты чувствуешь что ты ей тоже вроде бы приглянулся,то подходи не бойся.В любом случае бить тебя она не будет,это 100% гарантия и нах тебя посылать тоже не будет,но с вероятностью около 99%,что тоже неплохо joke .Не знаешь что сказать, для начала достаточно просто:ПРИВЕТ! А дальше должно пойти само собой,если ты ей хоть немного симпатичен,ну а если морда клином у неё,то да пошла она..Поверь,гораздо,гораздо хуже подвешенная неопределенность,чем хоть что то выдавить из себя.Не проверишь,не узнаешь cool Дерзай!Скажи ей хоть что нибудь.И будь что будет.В следующие 10-15 сек все СРАЗУ станет на свои места и станет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ гораздо ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ! smile
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Magrigal:
Запишись на консультацию к Храмову Е.В. Насколько я знаю

А вот это не надо,а авторов таких сообщений,надо гнать трапкай взашей cool Пиарщик хренов cool
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Дмитрий:
стоит ли к старшей девушке на 2 года и с работы?

Если стоит хорошо,то стоит конечно и на работе и до и после joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты