Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интернет знакомства - новый дом феминизма

Россия, Москва
Егор Гром
Репутация: 13
В отпуске
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Народная мудрость Вернувшись с армии в 2011 году, я на себе ощутил всю силу нашего патриотизма, включая принятие душа раз в две недели, замерзшие зимой ноги, произвол офицерского состава и прочие радости армейской жизни. Дабы отвлечься от этого года рутины и бесмысслия, купил ноутбук и первым делом стал регаться на сайтах знакомств, что бы найти девушку для удовлетворения своего голода. Еще находясь в части и моя тарелки в ледяной воде с порванной губкой и куском дешевого мыла, я воображал, как без труда найду девушку. Поскольку в живую знакомиться не умел( и не умею, каюсь), воззвал на помощь интернет, могучий и ужасный. И понеслось... На момент 2011 года такие приложения, как аська и знакомства лав планет стали терять актуальность. Зн... показать полностью...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Можно только позавидовать, что при таком количестве негативного опыта вы не опускаете руки.
Если посчитать количество эмоциональной энергии, затраченной на единицу перепиха, вы просто один из богатейших людей, раз можете себе такое позволить.
Латвия, Цесис
АртурК
Репутация: 2
В отпуске
Георгий Алпатов:
ведь внешний вид -сильный раздражитель, особенно если при этом используются одорологические или перроральные химическо-биологические вещества для подавления воли мужчины.

правильно ли я понял что вещества действуют только на мужской гармонь? и есть ли такие же варианты с обратной связью, то есть реагирующих только на женщин? о всякой возбуждающей химии наслышан, но вот что бы такое О_о
хочу добавить к спору об плюсах/минусах СЗ против реальности. что им мешает маскироваться под хорошенькую девочку и потом использовать современные методы химической ворожбы при встрече? да, при тщательном анализе с наблюдениями им будет сложно провернуть тёмные делишки, и многие паршивые потенциально опасные овцы быстро отсеются, но всё таки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2015 в 20:51)
Akakiy, 48
Россия, Москва
Akakiy
Репутация: 44
В отпуске
АртурК,

Есть и для мужиков такое joke Типа ферромоны и бла бла бла ... вроде работает, насколько на всех женщин не знаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты